-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Юбилейное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
С юбилеем тя а шош те подарить то? =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 10:54 (ссылка)
)))))))))))))))))))) не буду тебя тут поздравлять ))) я все еще думаю, что оно у тебя 18 ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: С юбилеем тя а шош те подарить то? =)))))))))))))

а вот ... ну ..... да что захочешь )))))))
от тебя все приятно будет )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))))))))) не буду тебя тут поздравлять ))) я все еще думаю, что оно у тебя 18 ))))))))))

))))) жопа ты .... ну я впрочем тебе это уже говорил ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:06 (ссылка)
Абрикосов, ЧМОК!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?

30 лет )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?

спасибо )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?

30 лет )))

LI 3.9.25

а выглядишь хорошо, нестарше жены:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, ЧМОК!!!!!!!!!!!!!

ммм ..... Таня ....))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?

30 лет )))
а выглядишь хорошо, нестарше жены:)

да я вообще молодец ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?

30 лет )))
а выглядишь хорошо, нестарше жены:)

да я вообще молодец ))

наверное липосакция помогла и операция по смене пола:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
как уже???
а кажется, будто вчера 10 лет было.. че-то несвязное и инвантильное говорил))))))))))))

ПРОЗДРАВЛЯЮ!
желаю счастья
и чтоб переманивали почаще)
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Абрикосов, Значит килограмм абрикосов =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )
[/B][/QUOTE]
приглашай меня быстренько с любовью моей

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: [B]Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?

30 лет )))
а выглядишь хорошо, нестарше жены:)

да я вообще молодец ))

наверное липосакция помогла и операция по смене пола:)
[/B][/QUOTE]
если будешь себя хорошо вести дам тебе телефончик врачей )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: как уже???
а кажется, будто вчера 10 лет было.. че-то несвязное и инвантильное говорил))))))))))))
ПРОЗДРАВЛЯЮ!
желаю счастья
и чтоб переманивали почаще)

росту не по дням а по часам ))))
спасибо, дорогая ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)
наконец-то ты стал взрослым )))))) праздравляю тебя сонц с этим знаменательным днём... чмок тя виртуально опять :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, Значит килограмм абрикосов =)

я столько не съем, ты мне поможешь? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )
[/B][/QUOTE]
приглашай меня быстренько с любовью моей
[/B][/QUOTE]
да ну вас .. опять все съедите все выпьете ... надебоширете ...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: наконец-то ты стал взрослым )))))) праздравляю тебя сонц с этим знаменательным днём... чмок тя виртуально опять :))))

спачибо ))) виртуально тоже не плохо ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )
[/B][/QUOTE]
приглашай меня быстренько с любовью моей
[/B][/QUOTE]
да ну вас .. опять все съедите все выпьете ... надебоширете ...)
[/B][/QUOTE]
нет мы наоборот все приготовим, все сделаем и ничего есть и пить не будем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )
[/B][/QUOTE]
приглашай меня быстренько с любовью моей
[/B][/QUOTE]
да ну вас .. опять все съедите все выпьете ... надебоширете ...)
[/B][/QUOTE]
нет мы наоборот все приготовим, все сделаем и ничего есть и пить не будем
[/B][/QUOTE
ну тогда приглашаю, конечно,
еще подарки не забудте ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )
[/B][/QUOTE]
приглашай меня быстренько с любовью моей
[/B][/QUOTE]
да ну вас .. опять все съедите все выпьете ... надебоширете ...)
[/B][/QUOTE]
нет мы наоборот все приготовим, все сделаем и ничего есть и пить не будем
[/B][/QUOTE
ну тогда приглашаю, конечно,
еще подарки не забудте ))
[/B][/QUOTE]
сачок тебе подарить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )
[/B][/QUOTE]
приглашай меня быстренько с любовью моей
[/B][/QUOTE]
да ну вас .. опять все съедите все выпьете ... надебоширете ...)
[/B][/QUOTE]
нет мы наоборот все приготовим, все сделаем и ничего есть и пить не будем
[/B][/QUOTE
ну тогда приглашаю, конечно,
еще подарки не забудте ))
[/B][/QUOTE]
сачок тебе подарить?
[/B][/QUOTE]
да не ... ну придумай ченть оригинальней ... сачок я тебе уже дарю )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Юбилейное Среда, 17 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!

спасибо, я тронут твоей искренностью )

приглашения не вижу!

и правда .... и я тоже )
[/B][/QUOTE]
приглашай меня быстренько с любовью моей
[/B][/QUOTE]
да ну вас .. опять все съедите все выпьете ... надебоширете ...)
[/B][/QUOTE]
нет мы наоборот все приготовим, все сделаем и ничего есть и пить не будем
[/B][/QUOTE
ну тогда приглашаю, конечно,
еще подарки не забудте ))
[/B][/QUOTE]
сачок тебе подарить?
[/B][/QUOTE]
да не ... ну придумай ченть оригинальней ... сачок я тебе уже дарю )
[/B][/QUOTE]
альбом для марок?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку