| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: С юбилеем тя а шош те подарить то? =)))))))))))))
Исходное сообщение Меламори: )))))))))))))))))))) не буду тебя тут поздравлять ))) я все еще думаю, что оно у тебя 18 ))))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?
30 лет )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Бюро_советов: Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?
30 лет )))
а выглядишь хорошо, нестарше жены:)
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?
30 лет )))
а выглядишь хорошо, нестарше жены:)
да я вообще молодец ))
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: [B]Поздравляю!!!
А в чём юбилей то?
30 лет )))
а выглядишь хорошо, нестарше жены:)
да я вообще молодец ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: как уже???
а кажется, будто вчера 10 лет было.. че-то несвязное и инвантильное говорил))))))))))))
ПРОЗДРАВЛЯЮ!
желаю счастья
и чтоб переманивали почаще)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка: Абрикосов, Значит килограмм абрикосов =)
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: наконец-то ты стал взрослым )))))) праздравляю тебя сонц с этим знаменательным днём... чмок тя виртуально опять :))))
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]Дорогой, поздравляю, счастья тебе, здоровья, успехов в труде, еде, личной жизни всего самого наилучшего!
спасибо, я тронут твоей искренностью )
приглашения не вижу!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |