Исходное сообщение Stork: опана)
какие мы тут посты настрочили)))
аж в субботу)))
чо он тебе такого сделал то?
PS: по поводу Копейки и прочего - солидарна полностью..
у меня именно этот магаз находится в минуте ходьбы от дома... но я ВСЕГДА езжу либо в Седьмой Континент, либо на соседний рынок.. а это не ближний свет..
не передать моего состояния на тот момент ....я был гипер зол ...диалог такого типа:
- вы же полные лохи и ничего не понимаете
- да, мы знаем, вам не нравится езжайте в другой магаз
чувствуешь свое бессилие ...
А самая тупость, в том что я ехал из центра Москвы в Жуковский на д.р. мне нужно было купить такую простую вещ как чайник (!!!) поленился заехать в МВИДЕО и подумал, что куплю все там
После жуковского эльдорадо я вернулся к близжайшему МВИДЕО (кузьминки) стоит сказать, что для этого пришлось проехать по 40км в один конец ))
LI 5.8.17