-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
слишком много цветных хреней к нему нада
и обои переклеивать... у меня по этому феншую если смареть все наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
ох, больная тема)))
раньше мне было всё равно - что такое фэн-*уй..)))
до тех пор, пока не пришла работать туда, где работаю по сей день))

Мои начальники (ген и коммерч директора - муж и жена) помешаны на фен-*уе.. особенно она..
Ладно когда это касается украшения офиса - всё в порядке.. Но когда она выработала целую систему хотьбы от проходной до офиса (по улице) - как можно, а как нельзя.. Это финиш....
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та

так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))


да, а мне рассказывали, что в LG по утрам ровно в 10 все собираются в конференц-зале и поют гимн компании..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:45 (ссылка)
жесть)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:34 (ссылка)
Stork, КлюкВа4ка,
мне сейчас лениво рассказывать ... попозже напишу много всякой ерунды из вчерашнего феншуйского вечера )))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:39 (ссылка)
неа, я не увлекаюсь, но слышала про это...
не интересно чего то....))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Тем летом заморачивалась на нем!
Ответить С цитатой В цитатник
Кислая_Конфетка   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
Да ну нафиг этот фэншуй.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 06:12 (ссылка)
отношусь хорошо )) у нас мамина подруга делала брату и к моей маме в магаз.. там интересно очень. всакие цыфры... и всё такое
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:49 (ссылка)
Вопрос потому как .. встречался позавчера с одной девушкой, занимающейся брэнд-менеджментом, пиаром и т.д.
встречались для обсуждения логотипа и торговой марки одного проекта
и разговор плавненько подошел как раз к анализу бренда по средствам этого учения )
С точки зрения феншуя она объяснила правильность/неправильность выбора того или иного логотипа ...
потом начался рассказ про учение
приводила кучу примеров про людей до и после феншуя
про примеры успешных и неуспешных компаний
подарила книжки Дипак Чопра
так что я прям весь в мыслях сейчас ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
слишком много цветных хреней к нему нада
и обои переклеивать... у меня по этому феншую если смареть все наоборот)

Услышь свое собственное Я и ты очистишься ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
ох, больная тема)))
раньше мне было всё равно - что такое фэн-*уй..)))
до тех пор, пока не пришла работать туда, где работаю по сей день))

Мои начальники (ген и коммерч директора - муж и жена) помешаны на фен-*уе.. особенно она..
Ладно когда это касается украшения офиса - всё в порядке.. Но когда она выработала целую систему хотьбы от проходной до офиса (по улице) - как можно, а как нельзя.. Это финиш....

указатели ... знаки главной дороги ... светофоры ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та

так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))

я вообще весь день медитирую в ЛИРУ )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))


да, а мне рассказывали, что в LG по утрам ровно в 10 все собираются в конференц-зале и поют гимн компании..))

LI 3.9.25

завидую ... корпоративному духу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение katuha
неа, я не увлекаюсь, но слышала про это...
не интересно чего то....))

мне тоже не интересно было пока не пообщался с реальными носителями этого учения ....))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок
Тем летом заморачивалась на нем!

ну и как успехи ...лягушку домой купила? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Кислая_Конфетка
Да ну нафиг этот фэншуй.. =)

ну и пральна .. есть много более интересных занятий ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie
отношусь хорошо )) у нас мамина подруга делала брату и к моей маме в магаз.. там интересно очень. всакие цыфры... и всё такое
ага цифры ... любое название или просто слово несет в себе определенные числа и комбинация этих чисел тоже в свою очередь несет определенную смысловую нагрузку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:38 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))

да, а мне рассказывали, что в LG по утрам ровно в 10 все собираются в конференц-зале и поют гимн компании..))
завидую ... корпоративному духу ))


да ну нафиг.. там фишка в том, что не просто все поют.. там ген дир тыкает пальцем в кого-нить, это кто-нить становится запевалой)) так что все стараются удалится на галёрку)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))

да, а мне рассказывали, что в LG по утрам ровно в 10 все собираются в конференц-зале и поют гимн компании..))
завидую ... корпоративному духу ))

да ну нафиг.. там фишка в том, что не просто все поют.. там ген дир тыкает пальцем в кого-нить, это кто-нить становится запевалой)) так что все стараются удалится на галёрку)))))

интересно ... а это прописано в должностных инструкциях ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 17:55 (ссылка)
тема достойна внимания...я недавно увлеклась.
Довольна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку