| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка
слишком много цветных хреней к нему нада
и обои переклеивать... у меня по этому феншую если смареть все наоборот)
Исходное сообщение Stork
ох, больная тема)))
раньше мне было всё равно - что такое фэн-*уй..)))
до тех пор, пока не пришла работать туда, где работаю по сей день))
Мои начальники (ген и коммерч директора - муж и жена) помешаны на фен-*уе.. особенно она..
Ладно когда это касается украшения офиса - всё в порядке.. Но когда она выработала целую систему хотьбы от проходной до офиса (по улице) - как можно, а как нельзя.. Это финиш....
Исходное сообщение КлюкВа4ка
да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))
Исходное сообщение Stork
Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))
да, а мне рассказывали, что в LG по утрам ровно в 10 все собираются в конференц-зале и поют гимн компании..))
LI 3.9.25
Исходное сообщение katuha
неа, я не увлекаюсь, но слышала про это...
не интересно чего то....))
Исходное сообщение Утенок
Тем летом заморачивалась на нем!
Исходное сообщение Кислая_Конфетка
Да ну нафиг этот фэншуй.. =)
Исходное сообщение SweetiePieага цифры ... любое название или просто слово несет в себе определенные числа и комбинация этих чисел тоже в свою очередь несет определенную смысловую нагрузку ))
отношусь хорошо )) у нас мамина подруга делала брату и к моей маме в магаз.. там интересно очень. всакие цыфры... и всё такое
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))
да, а мне рассказывали, что в LG по утрам ровно в 10 все собираются в конференц-зале и поют гимн компании..))
завидую ... корпоративному духу ))
Исходное сообщение Stork:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork
[QUOTE]Source message КлюкВа4ка: да это серьезно
мне рассказывали в олдной конторе еще по утрам дых гимнастику проводят, по вечерам еще че-та
так что радуйся, что хоть от проходной до офиса)))
да, а мне рассказывали, что в LG по утрам ровно в 10 все собираются в конференц-зале и поют гимн компании..))
завидую ... корпоративному духу ))
да ну нафиг.. там фишка в том, что не просто все поют.. там ген дир тыкает пальцем в кого-нить, это кто-нить становится запевалой)) так что все стараются удалится на галёрку)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |