-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Я люблю ситибанк :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
пааадумаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
здорово как, хороший банк, а я в свой никак не дойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пааадумаешь...

*показываю язык* ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
ой, что он у тебя синий?
я зык-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: здорово как, хороший банк, а я в свой никак не дойду...

а у тебя какой ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???

а какой должен быть? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???

а какой должен быть? ))

LI 3.9.25


зелененький)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
у меян все хранится под матацом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???

а какой должен быть? ))
зелененький)))))

ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у меян все хранится под матацом))))))

и грязная обувь? ))
и огрызки яблок? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
нееееееееет
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нееееееееет

а че обманываешь тогда, что ВСЕ )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???

а какой должен быть? ))
зелененький)))))

ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))

LI 3.9.25


ааа.... а у меня после обеда в крапинку
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нееееееееет

а че обманываешь тогда, что ВСЕ )))

LI 3.9.25


я ж про сбережнения говорю....
варенье там.... орешки
пирожки.....
огрызков я обычно не оставляю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???

а какой должен быть? ))
зелененький)))))

ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку

значит ты неправильный мутант ..))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов

ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку
[/B]

значит ты неправильный мутант ..))))

LI 3.9.25[/QUOTE]

а неправильный мутант - это значит нормальный чел?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: нееееееееет

а че обманываешь тогда, что ВСЕ )))
я ж про сбережнения говорю....
варенье там.... орешки
пирожки.....
огрызков я обычно не оставляю)))))

бляяя .. .. .. я пакетик с орешками дома оставил .......фак!
ну значит в голодную годину в твоей кровати не пропадешь )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
я с тобой поделюсь орешками))) ня!..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку

значит ты неправильный мутант ..))))
а неправильный мутант - это значит нормальный чел?))))))
[/B]
ты чего .... собираешься этим гордиться? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я с тобой поделюсь орешками))) ня!..

спасибо, дорогая .... хрум-хрум )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов

ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку

значит ты неправильный мутант ..))))
а неправильный мутант - это значит нормальный чел?))))))
[/B]

ты чего .... собираешься этим гордиться? )))

LI 3.9.25

да вот хотела уточнить стоит ли)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Я люблю ситибанк :) Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов

ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку

значит ты неправильный мутант ..))))
а неправильный мутант - это значит нормальный чел?))))))

ты чего .... собираешься этим гордиться? )))
да вот хотела уточнить стоит ли)))))))
[/B]
не стоит .. сейчас моднее быть мутантом )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
я не гонюсь за модой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку