| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha: здорово как, хороший банк, а я в свой никак не дойду...
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???
а какой должен быть? ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???
а какой должен быть? ))
зелененький)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у меян все хранится под матацом))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???
а какой должен быть? ))
зелененький)))))
ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нееееееееет
а че обманываешь тогда, что ВСЕ )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, что он у тебя синий?
я зык-то???
а какой должен быть? ))
зелененький)))))
Исходное сообщение Абрикосов
ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку
[/B]
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: нееееееееет
а че обманываешь тогда, что ВСЕ )))
я ж про сбережнения говорю....
варенье там.... орешки
пирожки.....
огрызков я обычно не оставляю)))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я с тобой поделюсь орешками))) ня!..
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку
значит ты неправильный мутант ..))))
а неправильный мутант - это значит нормальный чел?))))))
[/B]
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
ну эт ж только до обеда ... после обеда - синий )))
ааа.... а у меня после обеда в крапинку
значит ты неправильный мутант ..))))
а неправильный мутант - это значит нормальный чел?))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |