-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про свадьбы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Headaway   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:48 (ссылка)
как только так сразу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)

собираешься? )
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:15 (ссылка)
найди мне мачу, я согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: найди мне мачу, я согласна)

2-го точно тебе отдам ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:24 (ссылка)
вот не болтай, а ищи))))))
тебя между прочим уже возраст поджимает))
еще чуть-чуть и все
никто замуж не возьмет!
останешься в девках
Ответить С цитатой В цитатник
Headaway   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)

собираешься? )


осталось только найти за кого идти, .... а так собираюсь, рано или поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Avrilka_the_best   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
а я вообще никогда на свадьбе не была(((
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 00:44 (ссылка)
я тож хочу..))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Среда, 24 Августа 2005 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот не болтай, а ищи))))))
тебя между прочим уже возраст поджимает))
еще чуть-чуть и все
никто замуж не возьмет!
останешься в девках

уйду в монастырь .....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Среда, 24 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Headaway:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)

собираешься? )

осталось только найти за кого идти, .... а так собираюсь, рано или поздно...

объявления расклей )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Среда, 24 Августа 2005 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Avrilka_the_best: а я вообще никогда на свадьбе не была(((

я тебя с собой возьму )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Среда, 24 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: я тож хочу..))

я тебе скажу когда соберусь ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
тебя туда не пустят
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Среда, 24 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебя туда не пустят

почему?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
без очков вход воспрещен
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Среда, 24 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: без очков вход воспрещен

)))))))))))))))))))))))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Среда, 24 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: без очков вход воспрещен

я другие куплю и приклею к голове ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
приглашаю
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:39 (ссылка)
Stork,
у тя нескоро еще
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:00 (ссылка)
ну... значит не приглашаю
Ответить С цитатой В цитатник
Headaway   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)

собираешься? )

осталось только найти за кого идти, .... а так собираюсь, рано или поздно...

объявления расклей )

LI 5.8.17[/QUOTE]с текстом поможешь??? :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про свадьбы Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Headaway:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)

собираешься? )

осталось только найти за кого идти, .... а так собираюсь, рано или поздно...

объявления расклей )
[/QUOTE]
нет ... могу с клеем помочь ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку