| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)
собираешься? )
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вот не болтай, а ищи))))))
тебя между прочим уже возраст поджимает))
еще чуть-чуть и все
никто замуж не возьмет!
останешься в девках
Исходное сообщение Headaway:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)
собираешься? )
осталось только найти за кого идти, .... а так собираюсь, рано или поздно...
Исходное сообщение Avrilka_the_best: а я вообще никогда на свадьбе не была(((
Исходное сообщение КлюкВа4ка: без очков вход воспрещен
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)
собираешься? )
осталось только найти за кого идти, .... а так собираюсь, рано или поздно...
Исходное сообщение Headaway:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Headaway: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Headaway
как только так сразу;)
собираешься? )
осталось только найти за кого идти, .... а так собираюсь, рано или поздно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |