-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про пустячок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:20 (ссылка)
cool))
с кем пойдёш? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Altemira   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:22 (ссылка)
классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: cool))
с кем пойдёш? %)

еще не знаю ...))
проведем опрос и выявим желающих ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
дадада)) с кем пойдёшь?*))
Ответить С цитатой В цитатник
Kardelia   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:38 (ссылка)
прикольно..тока сыр бывает в мышеловке...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Kardelia: прикольно..тока сыр бывает в мышеловке...

ну да ... наверное ... на вечеринке они на меня нападут и обратно отнимут бреклок и зажигалку ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Абрикос,потрясающие буууковки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Абрикос,потрясающие буууковки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я сам не перестаю радоваться каждый раз как захожу ....)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:01 (ссылка)
умелые ручки однако:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: умелые ручки однако:)

не льсти мне ... я это спер как обычно ... только тсссс ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:04 (ссылка)
а я как обычно промолчу на всю лиру
ААААБРИКОССССССС,СТЫРИЛ У КОГО_ТО БУУУУУУУУУУУКОВКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: а я как обычно промолчу на всю лиру
ААААБРИКОССССССС,СТЫРИЛ У КОГО_ТО БУУУУУУУУУУУКОВКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

нееееетт ..... я не виновен ..... меня подставили .....)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:49 (ссылка)
в таком случае,делись с меньшим братом!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: в таком случае,делись с меньшим братом!
:)

брателла .... тебе брелок или зажигалку ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
БУКВОФ МНЕ,БУКВОФ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:17 (ссылка)
и брелок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:23 (ссылка)
какие такие "буквоф"?
нет у меня ничего ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: и брелок:)

брелок не дам ... он с компасом, а это мне очень необходимо )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
дадада)) с кем пойдёшь?*))

почему, я заметил твой комент только сейчас ?))
ну вообщем эта информация хранится в строжайшем секрете ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
нуууу))
даж сестре не скажешь?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: нуууу))
даж сестре не скажешь?*)

сестре скажу ))
но только на ушко )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:55 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: нуууу))
даж сестре не скажешь?*)

сестре скажу ))
но только на ушко )))


*превратилась в одно большое ухо*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про пустячок Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: нуууу))
даж сестре не скажешь?*)

сестре скажу ))
но только на ушко )))

*превратилась в одно большое ухо*

ооооо я бы хотел это увидеть ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку