| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: *уставшим томным голосом сказал он* )))))))))
Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
Исходное сообщение Утенок: У тебя же жена- так что ты- это ТАБУ!
Исходное сообщение ШИЗО: я.
Исходное сообщение katuha: хех)))
Теперь всем сказавшим "да", выстроиться в шеренгу и стройным шагом .....))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
потому что я тебя уже лблю )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: У тебя же жена- так что ты- это ТАБУ!так этж в меня .... на не я в кого-то ..))
Да не,зачем в тебЯ влюбляться!Ты же занят!!!!!

Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
Исходное сообщение Утенок:Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: У тебя же жена- так что ты- это ТАБУ!так этж в меня .... на не я в кого-то ..))
Да не,зачем в тебЯ влюбляться!Ты же занят!!!!!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
потому что я тебя уже лблю )))
неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
потому что я тебя уже лблю )))
неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я вот влюбился.люблюнимагу
я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано
маленькие и розовенькие будут ... если курить бросишь ...)
а если не бросишь ..то маленькие и зелененькие )
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано
маленькие и розовенькие будут ... если курить бросишь ...)
а если не бросишь ..то маленькие и зелененькие )
щас брошу окурок
в тебя
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано
маленькие и розовенькие будут ... если курить бросишь ...)
а если не бросишь ..то маленькие и зелененькие )
щас брошу окурок
в тебя
не добросшь ... хиляк ))
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |