-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про любоФ :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
*уставшим томным голосом сказал он* )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:28 (ссылка)
я вот влюбился.люблюнимагу

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
не я)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
У тебя же жена- так что ты- это ТАБУ!
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:54 (ссылка)
я.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: *уставшим томным голосом сказал он* )))))))))

*а еще он развалился на кресле * ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
хех)))
Теперь всем сказавшим "да", выстроиться в шеренгу и стройным шагом .....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...

LI 3.9.25

почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

все было уже потому что и еще будет, он стесняется наших отношений и отказывается ходить в юбке на работу

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не я)

ну тыт меня давно любишь ... эт кто-то другой ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: У тебя же жена- так что ты- это ТАБУ!

так этж в меня .... на не я в кого-то ..))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: я.

а че так скромно .... нужно было широко заявить о своей любви
в цельный пост ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: хех)))
Теперь всем сказавшим "да", выстроиться в шеренгу и стройным шагом .....))))

на первый второй расчитайсь ....))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

потому что я тебя уже лблю )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

потому что я тебя уже лблю )))

LI 3.9.25

неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)

Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: У тебя же жена- так что ты- это ТАБУ!
так этж в меня .... на не я в кого-то ..))

Да не,зачем в тебЯ влюбляться!Ты же занят!!!!!


1666_b.gif (101x79, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

потому что я тебя уже лблю )))
неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:

мы с тобой в цирк пойдем, я тебе мороженное там куплю ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:

Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: У тебя же жена- так что ты- это ТАБУ!
так этж в меня .... на не я в кого-то ..))

Да не,зачем в тебЯ влюбляться!Ты же занят!!!!!


1666_b.gif (101x79, 23Kb)

эт не ко мне вопрос ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

потому что я тебя уже лблю )))
неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:

мы с тобой в цирк пойдем, я тебе мороженное там куплю ))

LI 3.9.25[/QUOTE]

нет.....я хочу вату сахарную!!!! розовую!!!!!!!!!!!:clown:
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

потому что я тебя уже лблю )))
неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:

мы с тобой в цирк пойдем, я тебе мороженное там куплю ))
нет.....я хочу вату сахарную!!!! розовую!!!!!!!!!!!:clown:
[/B][/QUOTE]
будет тебя вата .... еще на шее покатаю )) чуть-чуть ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

потому что я тебя уже лблю )))
неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:

мы с тобой в цирк пойдем, я тебе мороженное там куплю ))
нет.....я хочу вату сахарную!!!! розовую!!!!!!!!!!!:clown:
[/B][/QUOTE]
будет тебя вата .... еще на шее покатаю )) чуть-чуть ))

LI 3.9.25[/QUOTE]

урааааааа
ура
уряяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B][QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я вот влюбился.люблюнимагу

я те уже сказал ... между нами ничего не может быть ...
почему?

потому что я тебя уже лблю )))
неправда!
я слышала как вы с ним про зоопарк говорили
а меня ты в зоопарк не звал!!!!!!!:cried:

мы с тобой в цирк пойдем, я тебе мороженное там куплю ))
нет.....я хочу вату сахарную!!!! розовую!!!!!!!!!!!:clown:
[/B][/QUOTE]
будет тебя вата .... еще на шее покатаю )) чуть-чуть ))
урааааааа
ура
уряяяяяяяя

[/B][/QUOTE]
так ... брось сигарету ...дети не вырастут )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:02 (ссылка)
чьи?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: чьи?

твои )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано

маленькие и розовенькие будут ... если курить бросишь ...)
а если не бросишь ..то маленькие и зелененькие )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано

маленькие и розовенькие будут ... если курить бросишь ...)
а если не бросишь ..то маленькие и зелененькие )

LI 3.9.25


щас брошу окурок
в тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любоФ :) Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано

маленькие и розовенькие будут ... если курить бросишь ...)
а если не бросишь ..то маленькие и зелененькие )
щас брошу окурок
в тебя


не добросшь ... хиляк ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: я еще невинна и чиста, какие дети? ты чо?)))))))
мне еще рано

маленькие и розовенькие будут ... если курить бросишь ...)
а если не бросишь ..то маленькие и зелененькие )
щас брошу окурок
в тебя


не добросшь ... хиляк ))

LI 3.9.25


что, предпочитаешь бревно???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку