| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение cccp-lady: хех))) удачи тебе в хозяйственной жизни))
Исходное сообщение Magnificent: тьфу.. бедная твоя жена..
Исходное сообщение cccp-lady: Абрикосов, ну ничего))) справишся! :)
Исходное сообщение Avrilka_the_best: ничего-ничего, это даже полезно! ))))
Исходное сообщение Stork: еееееееееее))))
пати.. у Абрикосова дома.. гуляет весь район.. гуляет вся школа (с)
)))))
Исходное сообщение cccp-lady: Абрикосов, нуу, я думаю некоторые останутся и помогут :)
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: еееееееееее))))
пати.. у Абрикосова дома.. гуляет весь район.. гуляет вся школа (с)
)))))
никаких пати ... знаю вас ... все разбросаете .. все съедите ... и выпьете .... уедете ... а мне потом убираться )))
Исходное сообщение Stork:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: еееееееееее))))
пати.. у Абрикосова дома.. гуляет весь район.. гуляет вся школа (с)
)))))
никаких пати ... знаю вас ... все разбросаете .. все съедите ... и выпьете .... уедете ... а мне потом убираться )))
бей кокса, он пати зажопил)
Source message Бюро_советов: :) можешь в принципе не приглашать, все будет просто-звонок ...в дверь:)
Исходное сообщение Бюро_советов: :) можешь в принципе не приглашать, все будет просто-звонок ...в дверь:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |