-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Бытовое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cccp-lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
хех))) удачи тебе в хозяйственной жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:27 (ссылка)
тьфу.. бедная твоя жена..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение cccp-lady: хех))) удачи тебе в хозяйственной жизни))

вот и я только и могу сказать - хех )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: тьфу.. бедная твоя жена..

почему тьфу и почему она бедная ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
Абрикосов, ну ничего))) справишся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrilka_the_best   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
ничего-ничего, это даже полезно! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение cccp-lady: Абрикосов, ну ничего))) справишся! :)

нуда ... буду питаться полуфабрикатами .... или вообще не буду дома есть
а еще можно накупить новых вещей, что б на месяц хватило )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Avrilka_the_best: ничего-ничего, это даже полезно! ))))

тебе легко говорить ... ты вот навреное с детства с утюгом на ты .... а мы сним даже и не знакомы ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:37 (ссылка)
Абрикосов, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
могли бы у тебя тусануть недельку, но мы ничего не делаем в плане уборки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
еееееееееее))))
пати.. у Абрикосова дома.. гуляет весь район.. гуляет вся школа (с)

)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: еееееееееее))))
пати.. у Абрикосова дома.. гуляет весь район.. гуляет вся школа (с)
)))))

никаких пати ... знаю вас ... все разбросаете .. все съедите ... и выпьете .... уедете ... а мне потом убираться )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
Абрикосов, нуу, я думаю некоторые останутся и помогут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение cccp-lady: Абрикосов, нуу, я думаю некоторые останутся и помогут :)

да лан .. правда?
может и пальцем покажешь?
только осторожно, это же некультурно, помнишь? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
Абрикосов, пальцем показывать не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 16:53 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: еееееееееее))))
пати.. у Абрикосова дома.. гуляет весь район.. гуляет вся школа (с)
)))))

никаких пати ... знаю вас ... все разбросаете .. все съедите ... и выпьете .... уедете ... а мне потом убираться )))


бей кокса, он пати зажопил)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: еееееееееее))))
пати.. у Абрикосова дома.. гуляет весь район.. гуляет вся школа (с)
)))))

никаких пати ... знаю вас ... все разбросаете .. все съедите ... и выпьете .... уедете ... а мне потом убираться )))

бей кокса, он пати зажопил)

это не я ..... это .. мне уроки надо делать .... и мама еще не разрешает .... и вооще у меня живот болит и мне завтра рано вставать ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
блаблабла
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
:) можешь в принципе не приглашать, все будет просто-звонок ...в дверь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 17:24 (ссылка)
Source message Бюро_советов: :) можешь в принципе не приглашать, все будет просто-звонок ...в дверь:)



дело говоришь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Бытовое Среда, 03 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: :) можешь в принципе не приглашать, все будет просто-звонок ...в дверь:)

блин ..ты даже почти знаешь где я обитаю .... палево какое )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку