| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО: ))) придумать пост подлинее фэнтези не хватило?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты че
жопы страшные .... я тух пол воскресенья
LI 3.9.25
Исходное сообщение Stork: т.е. тусовка отменяется?*(
Исходное сообщение ШИЗО: Stork,
сам сказал не пойдет)) а мы в истерике))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты че
жопы страшные .... я тух пол воскресенья
нада труп секретарши выкинуть
и тухнуть все перестанет
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: ,
уж как нибудь. памперсы оденем если чо))
тазики еще прикупите
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: ,
уж как нибудь. памперсы оденем если чо))
тазики еще прикупите
Кокс
тебе тазик уже не поможет)))
нада было раньше просить памперсы))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебе нужен был тоже
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: у меня тож чистка прошла..
бывает ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: у меня тож чистка прошла..
бывает ))
ага, конечно, но тяжеловато как то...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |