-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про друзей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
ты че
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
))) придумать пост подлинее фэнтези не хватило?
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:44 (ссылка)
ты забыл написать -
*и не писай в мой горшок
забирай свои какашки и
отдай мои бумажки*
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
т.е. тусовка отменяется?*(
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:01 (ссылка)
Stork,

сам сказал не пойдет)) а мы в истерике))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты че

жопы страшные .... я тух пол воскресенья

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ))) придумать пост подлинее фэнтези не хватило?

зато все емко .... вас характеризует

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты че

жопы страшные .... я тух пол воскресенья

LI 3.9.25


нада труп секретарши выкинуть
и тухнуть все перестанет
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: т.е. тусовка отменяется?*(

вы с шизиком о разных тусовках говорите

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Stork,
сам сказал не пойдет)) а мы в истерике))

смарите не описайтесь ......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
,

уж как нибудь. памперсы оденем если чо))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты че

жопы страшные .... я тух пол воскресенья
нада труп секретарши выкинуть
и тухнуть все перестанет

я уже 5 коробочек в окно выкинул )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: ,
уж как нибудь. памперсы оденем если чо))

тазики еще прикупите

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение ШИЗО: ,
уж как нибудь. памперсы оденем если чо))

тазики еще прикупите

LI 3.9.25


Кокс
тебе тазик уже не поможет)))
нада было раньше просить памперсы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение ШИЗО: ,
уж как нибудь. памперсы оденем если чо))

тазики еще прикупите
Кокс
тебе тазик уже не поможет)))
нада было раньше просить памперсы))))


это не мне ..это для бывших друзей ...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
тебе нужен был тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебе нужен был тоже

у меня уже все в порядке .. я добежал до туалета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
у меня тож чистка прошла..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: у меня тож чистка прошла..

бывает ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:00 (ссылка)
Абрик, не поняла наезда?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрик, не поняла наезда?

поняла уже ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: у меня тож чистка прошла..

бывает ))

LI 3.9.25

ага, конечно, но тяжеловато как то...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про друзей Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: у меня тож чистка прошла..

бывает ))
ага, конечно, но тяжеловато как то...

а мне нет )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку