-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


АТЕНШЕН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
ты че, не помнишь, где Танька живет? я в 14 00 приеду.
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
Место обсуждать еще надо??? ну я фигею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
ТОРМАЗЫ
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
всем кроме Мэл, раньше 5-6 вечера не приежать! у меня мама еще не уедет
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
бухаем в субботу

давай часам к шести, пос седьмому
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
ЛИРУШНЫЙ МИТИНГ
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
какой митинг?
все по койкам
детям спать пора
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Предполагаемые участники:
Я!!! )))
2 таньки
ОЛька и Сонька
Денис
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Абрикосов, а мене никто не приглашал (((
хныыыыыыыыы.
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
что за митинг такой?
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
Абрикосов,

так. предлагаю 2 вечеринки- одна таки однокласники, другая таки лирушники
а нам четвером (Абрик. я, Мэл и Маркетолог) повезло больше всех- мы на 2 пойдем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
Значит так.. объясняю популярно..
от нас с Коксом поступает предложение:
в пятницу устроить митинг. Приглашённые лица:
Я, Кокс, Меламори, Шизик, Клюква, Маркетолог.
Время: 21:00.
Место: Час Пик на Смоленке.
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:38 (ссылка)
ШИЗО, ну и ладно(
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:38 (ссылка)
Еще раз ....Скоро появится инициатор митинга ))
предварительно в 21 час в пятницу ... место обсуждаем
че не понятно еще ?
Мел, прекрати ))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
о блин....
а я то...
подумала..
ну ладно
Я КОРОЧЕ СОГЛАСНА.
а час пик это жральня чтоли такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
фак ... я не успел )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
опять час пик)))
место встрречи изменить нельзя)
я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
четверо согласны
остались Мел и крутой чел

Кокс, а ты сомневался)))))))))))

Шизик, офигенское место
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
че не успел то?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
там пирожки вкусные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Я еще не согласился на счет ЧАСА ПИК !!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
и чебуреки...
все такие наивные согласились)))
ща вас Сторк заведет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Скажите мне адрес я проеду посмотрю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Абрикосов, ты уже бессознательно согласен)))))
не спорь
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:44 (ссылка)
Stork,

да? хм.. мне там на смоленке нра Френч кафе)) супер тоже место.
лимонный пирог мммммммммммм........................
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
ПАШЛИ В ФРЕНЧ КАФЕ! там вкусняшки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
блях, я в пятницу занят наверное...
lets do it on saturday, after tomilinos party
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
ТАК ... вы че там жрать собрались? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
ТАК ... вы че там жрать собрались? ))))

а ты думал в бирюльки играть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
блях, я в пятницу занят наверное...
lets do it on saturday, after tomilinos party

нифига !!!!
никаких ЗАНЯТ
че еще делать в пятницу в 21????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку