| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО
ПАШЛИ В ФРЕНЧ КАФЕ! там вкусняшки))))
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
блях, я в пятницу занят наверное...
lets do it on saturday, after tomilinos party
Исходное сообщение Stork
в час пике лучше, чем во фрэнч.
особенно в вип зале (который слева)..
оч вкусно, алкоголь (коктейли и прочее) - супер)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: епт!!!
чече??
сказал "наверное"...
я занят с пол 7 и хуй знает до каких...
Исходное сообщение ШИЗО: КлюкВа4ка,
я не раба желудка. я- гедонистка)))
Маркетолог,
томилинос парти... я валяюся.......
после парти это в воскресень шоли???
Исходное сообщение КлюкВа4ка: в какое воскресенье
может в следущем году??)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Stork
в час пике лучше, чем во фрэнч.
особенно в вип зале (который слева)..
оч вкусно, алкоголь (коктейли и прочее) - супер)
только я хочу наверху, на диванчиках!!!!!!!
Исходное сообщение Меламори: я согласна на пятницу - после спорта (ну то есть после 19 00).
а я вас всех знаю зато )))))))
гы. а вы впервые свидитесь ))) ой, как умильно )))
на час пик согласна.
на все согласна. если Абрик меня потом до дома отвезет. гык.
Исходное сообщение Меламори
Stork, зато я буду делать вид, что я тебя знаю очень артистично )))
ой, девачки, тсссссссс......... на что меня Абрикосов подговаривает, аааа...... подкупает, хад )))
на час пик я уже не согласна (Абрик, так-так, чего еще сказать надо?) ))))))

Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, Абрик, ну я же не согласилась на час пиииик..... ну ты же обещааааллл...........аааааааааааа........... уа уа )))
Исходное сообщение Меламори: Абрик, не поняла, че смешного. я тупая, да?
я бооооооооооольшее не бууууууууууууууудууууууууууууууууууууу ))))))))))) ууууууууууууууууууу )))
Исходное сообщение ШИЗО
КлюкВа4ка,
я не раба желудка. я- гедонистка)))
Маркетолог,
томилинос парти... я валяюся.......
после парти это в воскресень шоли???
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: епт!!!
чече??
сказал "наверное"...
я занят с пол 7 и хуй знает до каких...
до девяти !
че у тебя с аськой?
LI 5.8.17
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |