-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


АТЕНШЕН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
ПАШЛИ В ФРЕНЧ КАФЕ! там вкусняшки))))

раба желудка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
блях, я в пятницу занят наверное...
lets do it on saturday, after tomilinos party

начинаецо)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:53 (ссылка)
епт!!!

чече??
сказал "наверное"...
я занят с пол 7 и хуй знает до каких...
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:53 (ссылка)
КлюкВа4ка,

я не раба желудка. я- гедонистка)))

Маркетолог,

томилинос парти... я валяюся.......
после парти это в воскресень шоли???
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
в какое воскресенье
может в следущем году??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:57 (ссылка)
в час пике лучше, чем во фрэнч.
особенно в вип зале (который слева)..
оч вкусно, алкоголь (коктейли и прочее) - супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
в час пике лучше, чем во фрэнч.
особенно в вип зале (который слева)..
оч вкусно, алкоголь (коктейли и прочее) - супер)


только я хочу наверху, на диванчиках!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Новинский бульвар, дос 7, стр1
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Stork, ты забыла рассказать про чебуреки и шаурму)))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
я согласна на пятницу - после спорта (ну то есть после 19 00).
а я вас всех знаю зато )))))))
гы. а вы впервые свидитесь ))) ой, как умильно )))

на час пик согласна.
на все согласна. если Абрик меня потом до дома отвезет. гык.
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:03 (ссылка)
ща поообедаю и вернусь
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:05 (ссылка)
Танька-какашка))))))))
я буду делать вид, что тебя не знаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:09 (ссылка)
Stork, зато я буду делать вид, что я тебя знаю очень артистично )))

ой, девачки, тсссссссс......... на что меня Абрикосов подговаривает, аааа...... подкупает, хад )))
на час пик я уже не согласна (Абрик, так-так, чего еще сказать надо?) ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: епт!!!
чече??
сказал "наверное"...
я занят с пол 7 и хуй знает до каких...

до девяти !
че у тебя с аськой?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: КлюкВа4ка,
я не раба желудка. я- гедонистка)))
Маркетолог,
томилинос парти... я валяюся.......
после парти это в воскресень шоли???

это бед
я не могу в воскр .. .

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: в какое воскресенье
может в следущем году??)))

))) точняк ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Stork
в час пике лучше, чем во фрэнч.
особенно в вип зале (который слева)..
оч вкусно, алкоголь (коктейли и прочее) - супер)

только я хочу наверху, на диванчиках!!!!!!!

я тож хочу диванчики )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: Новинский бульвар, дос 7, стр1

это не подвал я надеюсь? ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: я согласна на пятницу - после спорта (ну то есть после 19 00).
а я вас всех знаю зато )))))))
гы. а вы впервые свидитесь ))) ой, как умильно )))
на час пик согласна.
на все согласна. если Абрик меня потом до дома отвезет. гык.

отвезет ...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори
Stork, зато я буду делать вид, что я тебя знаю очень артистично )))

ой, девачки, тсссссссс......... на что меня Абрикосов подговаривает, аааа...... подкупает, хад )))
на час пик я уже не согласна (Абрик, так-так, чего еще сказать надо?) ))))))

поедешь на элике ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
ТАК, ПОЧЕМУ ВСЕ СРАЗУ НА ЧАС ПИК СОГЛАСИЛИСЬ
ДАВАЙТЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ РАССМОТРИМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:24 (ссылка)
Абрикосов, Абрик, ну я же не согласилась на час пиииик..... ну ты же обещааааллл...........аааааааааааа........... уа уа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:26 (ссылка)
Я сейчас ОПИСАЮСЬ )))))))))))))))
Если все таки будет час пик .....
То вот схема проезда ))))))))
карта.jpg (454x340, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов, Абрик, ну я же не согласилась на час пиииик..... ну ты же обещааааллл...........аааааааааааа........... уа уа )))

ты это сдела публично !!)))
ты рассказала всем о нашем тайном заговоре ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
Абрик, не поняла, че смешного. я тупая, да?

я бооооооооооольшее не бууууууууууууууудууууууууууууууууууууу ))))))))))) ууууууууууууууууууу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрик, не поняла, че смешного. я тупая, да?
я бооооооооооольшее не бууууууууууууууудууууууууууууууууууууу ))))))))))) ууууууууууууууууууу )))

ну лан ... глупыш ... так у ж и быть .....но больше в заговоры с тобой не вступлю ...и не прости ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
КлюкВа4ка,

я не раба желудка. я- гедонистка)))

Маркетолог,

томилинос парти... я валяюся.......
после парти это в воскресень шоли???


так, бля!
после - это после!! часов в одиннадцать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: епт!!!
чече??
сказал "наверное"...
я занят с пол 7 и хуй знает до каких...

до девяти !
че у тебя с аськой?

LI 5.8.17


я ж написал не знаю до каких!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; АТЕНШЕН Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:37 (ссылка)
че у тебя с аськой ?
второй раз спрашиваю !!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
Крутой_Маркетолог, не знаю как вы, но я на томмилинос пати собираюсь к 11 ти часам уже валяться пяной ))) и никуда вы меня не выволоките )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку