-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Эт я :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
Абрикосик, ты чего творишь, то понимаешь дневник удаляешь, расстраиваешь нас... я уж думала, ты для нас утерян... ты у меня в списке значишься, так словно ты удалил свой дневник :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:34 (ссылка)
:) не грусти, поешь абрикосов.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, ты чего творишь, то понимаешь дневник удаляешь, расстраиваешь нас... я уж думала, ты для нас утерян... ты у меня в списке значишься, так словно ты удалил свой дневник :)))

ну видишь, зато теперь обрадовалась ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
ты вернулся!! я верила и ты вернулся!! круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: :) не грусти, поешь абрикосов.

ну тыт, наместе ... на тебя оказывается глюки не расспространяются ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: ты вернулся!! я верила и ты вернулся!! круто!!!

все благодаря тебе ))
п.с. жевачки летят уже? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:44 (ссылка)
канешна... а чего это ваще было то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:45 (ссылка)
Абрикосов, так ты что из-за жвачек вернулся что ли?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:45 (ссылка)
у меня все в порядке я на месте я в строю, если водочки нальете, выпью и больше не уйду
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: канешна... а чего это ваще было то :)

болезнь )) теперь я здоров )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, так ты что из-за жвачек вернулся что ли?:))))))

нет, ради тебя ... я подумал, что тебе будет слишком тяжело без меня ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: у меня все в порядке я на месте я в строю, если водочки нальете, выпью и больше не уйду

ну эт самое главное )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, так ты что из-за жвачек вернулся что ли?:))))))

нет, ради тебя ... я подумал, что тебе будет слишком тяжело без меня ...)))

LI 3.9.25


ты прав.. я чуть с ума не сошла от горя
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, так ты что из-за жвачек вернулся что ли?:))))))

нет, ради тебя ... я подумал, что тебе будет слишком тяжело без меня ...)))
ты прав.. я чуть с ума не сошла от горя

ну главное, что теперь все в порядке ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
[hot_in_here]   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
а что ты его вообще вдруг решил удалить? я вообще в шоке была!
просто восстанавливай потихоньку список друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
а ты думал, слинял и тебе все любить больше будут?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение [hot_in_here]: а что ты его вообще вдруг решил удалить? я вообще в шоке была!
просто восстанавливай потихоньку список друзей!

с ума сошел временно .. теперь все впорядке )
можешь теперь наслаждаться моим присутствием ))
этим и занимаюсь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrilka_the_best   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
и у меня та же фигня?...
а чего этол тебе дневник вздумалось удалить?...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты думал, слинял и тебе все любить больше будут?))))))

козь, ты чет перепутала ... ПЧ на месте все ... друзья пропали ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Avrilka_the_best: и у меня та же фигня?...
а чего этол тебе дневник вздумалось удалить?...

помутнение рассудка ... временное ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:14 (ссылка)
Абрикосик, ты давай так больше не болей, а то без тебя и на лиру как-то темновато стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, ты давай так больше не болей, а то без тебя и на лиру как-то темновато стало :)

спасибо, дорогая ))
свечусь здоровьем уже ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты думал, слинял и тебе все любить больше будут?))))))

козь, ты чет перепутала ... ПЧ на месте все ... друзья пропали ))

LI 3.9.25

ааа....
да точно
так что ты с ними сделал??????
куда друзей дел?
поубивал????
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:41 (ссылка)
Лайф мужык, лайф.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты думал, слинял и тебе все любить больше будут?))))))

козь, ты чет перепутала ... ПЧ на месте все ... друзья пропали ))
ааа....
да точно
так что ты с ними сделал??????
куда друзей дел?
поубивал????

нет ... они в заложниках ))
если хочешь увидеть их живыми
гони 100 тысяч милионов долларов, самолет, и .....остров ))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Лайф мужык, лайф.

че это ..... голоса какие-то ....)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:14 (ссылка)
Абрикосов,
)))))))))))) шатун ты ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
)))))))))))) шатун ты ))))))))

оооо .... дорогая, шатуном меня еще никто не называл ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
ой, а можно их нах на этот остров запихнуть навеки???)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Эт я :) Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, а можно их нах на этот остров запихнуть навеки???)))))))))

тогда 200 тысяч миллионов долларов и 2 самолета )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку