| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, ты чего творишь, то понимаешь дневник удаляешь, расстраиваешь нас... я уж думала, ты для нас утерян... ты у меня в списке значишься, так словно ты удалил свой дневник :)))
Исходное сообщение Бюро_советов: :) не грусти, поешь абрикосов.
Исходное сообщение Magnificent: ты вернулся!! я верила и ты вернулся!! круто!!!
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: канешна... а чего это ваще было то :)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, так ты что из-за жвачек вернулся что ли?:))))))
Исходное сообщение Бюро_советов: у меня все в порядке я на месте я в строю, если водочки нальете, выпью и больше не уйду
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, так ты что из-за жвачек вернулся что ли?:))))))
нет, ради тебя ... я подумал, что тебе будет слишком тяжело без меня ...)))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Magnificent:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, так ты что из-за жвачек вернулся что ли?:))))))
нет, ради тебя ... я подумал, что тебе будет слишком тяжело без меня ...)))
ты прав.. я чуть с ума не сошла от горя
Исходное сообщение [hot_in_here]: а что ты его вообще вдруг решил удалить? я вообще в шоке была!
просто восстанавливай потихоньку список друзей!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты думал, слинял и тебе все любить больше будут?))))))
Исходное сообщение Avrilka_the_best: и у меня та же фигня?...
а чего этол тебе дневник вздумалось удалить?...
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: Абрикосик, ты давай так больше не болей, а то без тебя и на лиру как-то темновато стало :)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты думал, слинял и тебе все любить больше будут?))))))
козь, ты чет перепутала ... ПЧ на месте все ... друзья пропали ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: а ты думал, слинял и тебе все любить больше будут?))))))
козь, ты чет перепутала ... ПЧ на месте все ... друзья пропали ))
ааа....
да точно
так что ты с ними сделал??????
куда друзей дел?
поубивал????
Исходное сообщение Меламори: Абрикосов,
)))))))))))) шатун ты ))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ой, а можно их нах на этот остров запихнуть навеки???)))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |