-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про внимательность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SweetiePie   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:55 (ссылка)
мдя. в банк позвонил? сказал что потерял а то ешё будут пользаватся )
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:56 (ссылка)
молодец, поздравляю)
дома или на улице?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:00 (ссылка)
Абрикос,как тебя учили?не фак,а О,Боже!!!
:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение SweetiePie: мдя. в банк позвонил? сказал что потерял а то ешё будут пользаватся )

ага .... только ее отсутствие я обнаружил спустя ночь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: молодец, поздравляю)
дома или на улице?

оказалось оставил вчера в ресторане ))
3 раз уже такая фигня правда до этого забывал дисконтные карты )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Суббота, 06 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: Абрикос,как тебя учили?не фак,а О,Боже!!!
:)))))))))

точняк ... О май гад !!!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:03 (ссылка)
гад тебе не поможет))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: гад тебе не поможет))

чеж делать ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
Абрикосов, ты там еще по ресторанам ходиш+)
что в следущий раз забудеш?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ты там еще по ресторанам ходиш+)
что в следущий раз забудеш?))

ага ... и по всем остальным злачным местам ))))
совесть .... вот все надеюсь ее гденть забыть )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrilka_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
да уж... везучий ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
Абрикосов, ты крут +))))))00
а у меня ее итак нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Avrilka_the_best: да уж... везучий ты...

ага ... хочешь поделюсь везучестью )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, ты крут +))))))00
а у меня ее итак нет))

я тебе завидую )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:46 (ссылка)
Абрикосов, бери пример ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:48 (ссылка)
если у вас нуту тещи,ее не укусит сосед,если у вас,если у вас,если у вас дома нет...
думайте сами,решайте сами иметь или не иметь...
по-моему так))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, бери пример ;)

расскажи как удалось избавиться ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Mary_in_Blood: если у вас нуту тещи,ее не укусит сосед,если у вас,если у вас,если у вас дома нет...
думайте сами,решайте сами иметь или не иметь...
по-моему так))

ну знаете .... так можно ото всего отказаться ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:06 (ссылка)
Абрикосов, а я не избавлялась, у меня ее нет с рождения))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Абрикосов, а я не избавлялась, у меня ее нет с рождения))

в роддоме потеряли? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Altemira   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:34 (ссылка)
мда..молодец....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:40 (ссылка)
Абрикосов, незнаю)) наверно))
а может, по пути, когда домой везли)).
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про внимательность Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Altemira: мда..молодец....)))

сам радууюсь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку