-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


В связи с последними событиями ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:45 (ссылка)
с вами со всеми - хоть на край всета)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)
только до 21)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:46 (ссылка)
Ну попробовать можно,я еще никого из нета в реале не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: с вами со всеми - хоть на край всета)

ловлю на слове !
и никаких там потом .... мне спать ... я у стала ...)))
отоспитесь на природе (с)
В колонках играет: Track 8

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: только до 21)))))

))))))))))))))))))))))))))))
отвечаю на первое сообщение ......потом читаю второе ))))))
В колонках играет: Track 8

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Ну попробовать можно,я еще никого из нета в реале не видела

ой ..... лучше не надо ... а то потом придется еще каждый день встречаться )))
эт кошмар )))
В колонках играет: Track 8

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
ржунимагу)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
ты неподражаем)))))))))
Абрикосов, я же наперёд знаю ход твоих мыслей)))))))))
поэтому и подписала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:38 (ссылка)
чтож за события такие??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:11 (ссылка)
(((( эх, я полсе 21 не могу :)... по москве я могу ваще ток до 4-х вечера :)))) (ну эт я так))))))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:11 (ссылка)
а я и так каждый день тусю, выспаться не могу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ты неподражаем)))))))))
Абрикосов, я же наперёд знаю ход твоих мыслей)))))))))
поэтому и подписала)))))))

блин ... куплю себе свинцовый шлем .... что б ты прекратила читать мои мысли )))))))
В колонках играет: Track 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: чтож за события такие??:)

митинги ))
В колонках играет: Track 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: (((( эх, я полсе 21 не могу :)... по москве я могу ваще ток до 4-х вечера :)))) (ну эт я так))))))) :)

как подрастешь ....будешь ходить с нами )))
В колонках играет: Track 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: а я и так каждый день тусю, выспаться не могу...))

нда .... чет я забыл про то что спать надо ..))
В колонках играет: Track 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: ты неподражаем)))))))))
Абрикосов, я же наперёд знаю ход твоих мыслей)))))))))
поэтому и подписала)))))))

блин ... куплю себе свинцовый шлем .... что б ты прекратила читать мои мысли )))))))
В колонках играет: Track 1

LI 5.8.17


не поможет, братишк...))
наша с тобой телепатия.. она такая - везде пробьёт))
так что твой шлем - это так.. детские шалости)))

не, если хочешь, одень))
тебе пойдёт.. наверн))
но толку не будет) гарантирую)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 08:10 (ссылка)
ну пасиб :) вроде взрослая и так... даж тебя старше :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:13 (ссылка)
я могу тусить всегда и везде, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Среда, 31 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: я могу тусить всегда и везде, вот!

не перетуси смотри)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Среда, 31 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: я могу тусить всегда и везде, вот!

не перетуси смотри)))

куда посмотреть?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Среда, 31 Августа 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну пасиб :) вроде взрослая и так... даж тебя старше :)))))))))

ого ))) а так хорошо выглядишь ...)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Среда, 31 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: я могу тусить всегда и везде, вот!

не перетуси смотри)))

куда посмотреть?

давай на работу выходи уже ... мы тебя взяли ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Среда, 31 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я могу тусить всегда и везде, вот!

не перетуси смотри)))

куда посмотреть?

давай на работу выходи уже ... мы тебя взяли ))
[/B][/QUOTE]
Зарплата какая?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Среда, 31 Августа 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов:
Исходное сообщение Абрикосов:
Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я могу тусить всегда и везде, вот!

не перетуси смотри)))

куда посмотреть?

давай на работу выходи уже ... мы тебя взяли ))
[/B][/QUOTE]
Зарплата какая?
[/B][/QUOTE]
http://www.liveinternet.ru/users/stork/post7683120/

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:22 (ссылка)
ну пасиб... ))) а старше я тебя ну всего ничего месяцев на 8 :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну пасиб... ))) а старше я тебя ну всего ничего месяцев на 8 :))))

ооооооо......теперь я буду обращаться к тебе на Вы))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:33 (ссылка)
))))))))))))))) ну не надо.... :))) плизЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :))))) давай оставим всё как есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))))))))))))))) ну не надо.... :))) плизЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :))))) давай оставим всё как есть :)

)))))))
ок .....но я буду годится тем, что у меня есть такая взрослая ПЧ ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
"взрослая" ))))) а чё остальные совсем малы?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; В связи с последними событиями ... Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: "взрослая" ))))) а чё остальные совсем малы?

ага ..... мелочь .....малявки )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку