В связи с последними событиями ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Stork: с вами со всеми - хоть на край всета)
Исходное сообщение Stork: только до 21)))))
Исходное сообщение Утенок: Ну попробовать можно,я еще никого из нета в реале не видела
Исходное сообщение Stork: ты неподражаем)))))))))
Абрикосов, я же наперёд знаю ход твоих мыслей)))))))))
поэтому и подписала)))))))
Исходное сообщение Magnificent: чтож за события такие??:)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: (((( эх, я полсе 21 не могу :)... по москве я могу ваще ток до 4-х вечера :)))) (ну эт я так))))))) :)
Исходное сообщение katuha: а я и так каждый день тусю, выспаться не могу...))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: ты неподражаем)))))))))
Абрикосов, я же наперёд знаю ход твоих мыслей)))))))))
поэтому и подписала)))))))
блин ... куплю себе свинцовый шлем .... что б ты прекратила читать мои мысли )))))))
В колонках играет: Track 1
LI 5.8.17
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: я могу тусить всегда и везде, вот!
не перетуси смотри)))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну пасиб :) вроде взрослая и так... даж тебя старше :)))))))))
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: я могу тусить всегда и везде, вот!
не перетуси смотри)))
куда посмотреть?
Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я могу тусить всегда и везде, вот!
не перетуси смотри)))
куда посмотреть?
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:Исходное сообщение Бюро_советов: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Бюро_советов: [B]я могу тусить всегда и везде, вот!
не перетуси смотри)))
куда посмотреть?
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну пасиб... ))) а старше я тебя ну всего ничего месяцев на 8 :))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))))))))))))))) ну не надо.... :))) плизЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :))))) давай оставим всё как есть :)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: "взрослая" ))))) а чё остальные совсем малы?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |