-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Mobile

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Меламори   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:34 (ссылка)
кто тебя напугал? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: кто тебя напугал? ))))))))

)))) счет ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
ойбля,
какой страшный!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ойбля,
какой страшный!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, а где подарки ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrilka_the_best   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
прикольный ты тут какой-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:49 (ссылка)
ты чета и впрямь опечален:)) неужели такой счет был страшный?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Avrilka_the_best: прикольный ты тут какой-то))))

уставший и удивленный ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
эт конечно не подарок,
а так...
знак положительного отношения...))
Ответить С цитатой В цитатник
Juli-Полиночка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
А чего такой испуганный?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: ты чета и впрямь опечален:)) неужели такой счет был страшный?:))

))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: ты чета и впрямь опечален:)) неужели такой счет был страшный?:))

прикол .. вспомнил
я вчера тамже встречался чуть позже с профессорм из МГУ
забавный старикашка
загазал себе Боржоми
пытался отдать деньги прям официантке сразу, как она принесла ему воду
а потом еще долго удивлялся тому, что вода стоит 100 рублей )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
эт конечно не подарок,
а так...
знак положительного отношения...))

так вот я и говорю ....ГДЕ ПОДАРКИ ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Juli-Полиночка
А чего такой испуганный?

официантка была страшная ))
Ответить С цитатой В цитатник
Juli-Полиночка   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
Абрикосов, вот официантки то пошли....
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Juli-Полиночка: Абрикосов, вот официантки то пошли....

не говори ... наберут по объявлению ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:20 (ссылка)
чёто близковато...))))
Но хорошо всё рано вышел! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: чёто близковато...))))
Но хорошо всё рано вышел! :))

спасибо .. .. я тянулся что б отнять свой тел ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
эт кто тебя так врасплох застиг? )) глазюки какие-то испуганные
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: эт кто тебя так врасплох застиг? )) глазюки какие-то испуганные

увидел Жанну Агузарову )))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:54 (ссылка)
да я тя понимаю... с марсианами не часто встречаться приходится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да я тя понимаю... с марсианами не часто встречаться приходится )))

еле в живых остался )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:13 (ссылка)
она демонстрировала свои уникальные вокальные способности и сног сшибательную марсианскую походку? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: ты чета и впрямь опечален:)) неужели такой счет был страшный?:))

прикол .. вспомнил
я вчера тамже встречался чуть позже с профессорм из МГУ
забавный старикашка
загазал себе Боржоми
пытался отдать деньги прям официантке сразу, как она принесла ему воду
а потом еще долго удивлялся тому, что вода стоит 100 рублей )))

LI 3.9.25


:)) это поколение такое.. они часто отмачивают приколы..
с другой стороны им тоже нелегко.. они живут в том мире, где в сущности им нет места.. они не могут здесь приспособиться (большинство).. потому что им это до ужаса чуждо.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Среда, 17 Августа 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: она демонстрировала свои уникальные вокальные способности и сног сшибательную марсианскую походку? :)

не напоминай мне )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
masloff   обратиться по имени Вопрос не по теме Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:59 (ссылка)

В комментах мне написали что это фото на тебя похожа



Лично я не согласен

Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение masloff:

В комментах мне написали что это фото на тебя похожа



Лично я не согласен



А .. ну эт бюро ... тут все понятно ... он про меня во всех дневах пишет ))
любит меня подлец ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:13 (ссылка)
ужас какой
фотки пиццы гони)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Mobile Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ужас какой
фотки пиццы гони)))

хрен те )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
шо?
обнаглел?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку