| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ойбля,
какой страшный!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение Avrilka_the_best: прикольный ты тут какой-то))))
Исходное сообщение Magnificent: ты чета и впрямь опечален:)) неужели такой счет был страшный?:))
Исходное сообщение Magnificent: ты чета и впрямь опечален:)) неужели такой счет был страшный?:))
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог
эт конечно не подарок,
а так...
знак положительного отношения...))
Исходное сообщение Juli-Полиночка
А чего такой испуганный?
Исходное сообщение Juli-Полиночка: Абрикосов, вот официантки то пошли....
Исходное сообщение katuha: чёто близковато...))))
Но хорошо всё рано вышел! :))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: эт кто тебя так врасплох застиг? )) глазюки какие-то испуганные
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да я тя понимаю... с марсианами не часто встречаться приходится )))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: ты чета и впрямь опечален:)) неужели такой счет был страшный?:))
прикол .. вспомнил
я вчера тамже встречался чуть позже с профессорм из МГУ
забавный старикашка
загазал себе Боржоми
пытался отдать деньги прям официантке сразу, как она принесла ему воду
а потом еще долго удивлялся тому, что вода стоит 100 рублей )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: она демонстрировала свои уникальные вокальные способности и сног сшибательную марсианскую походку? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |