| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ШИЗО
Stork,
последняя фотка даже знаю почему впечатлила))))
Исходное сообщение Stork: тока не поняла - фотка с телефонами к чему?)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ОХУЕТЬ!!! Я ГДЕ???
Исходное сообщение ШИЗО: Stork,
не.. я лучше не буду говорить- закидаешь памидорами
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |