-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Суббота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
нада выкладывать что было и что потом стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
последняя фотка впечатлила)
Светик симпатяжка))
Захренкина с Шизиком жгут)))))))
Остальные тож ничо)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
тока не поняла - фотка с телефонами к чему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Re: Суббота Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
ох мама мия ))))))))))))) как же мы изменились за 5 лет!!!!!!!!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
,

эх да)))

Stork,

последняя фотка даже знаю почему впечатлила))))


Абрик,

а где фотки соблазнения Кабана? и еще у меня картинка *куча на диване* не грузицца(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
ОХУЕТЬ!!! Я ГДЕ???
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
Stork,

последняя фотка даже знаю почему впечатлила))))



да? и почему же?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
Ух!!! Веселуха то какая!
А телефон действительно маленький!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
Stork,

не.. я лучше не буду говорить- закидаешь памидорами
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
ШИЗО, говори!!! у нас в стране свобода слова)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
КлюкВа4ка,

ну ты вот на последней фотке на что первым делом обращаешь внимание?
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
ШИЗО, на последней- на мальчиков есессно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:01 (ссылка)
ШИЗО, не, ты скажи) не буду ничем кидаться) просто интересна твоя догадка)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суббота Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: тока не поняла - фотка с телефонами к чему?)

что бы показать это огромное чудовище ...что бы все впечатлились размерами ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суббота Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: ОХУЕТЬ!!! Я ГДЕ???

сам не понимаю ... мне казалось твои фотки должны быть ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суббота Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
ага ....дамский ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Суббота Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: Stork,
не.. я лучше не буду говорить- закидаешь памидорами

она говорит про бутылку между ног КАБАНА .....извращенка .....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
SweetiePie   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 04:11 (ссылка)
да фотки супер )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку