-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ПИшем ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 18:09 (ссылка)
фи
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: ПИшем )) Среда, 03 Августа 2005 г. 18:12 (ссылка)
Source message Абрикосов: Все, кто называли меня флудером .... а некторые и более обидными словами - флудераст .... оказались правы ....

И теперь я это го не скрываю )))))


)))
это простительно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: ПИшем )) Среда, 03 Августа 2005 г. 19:50 (ссылка)
а что раньше-скрывал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:48 (ссылка)
быть флудером не обидно... эт интересно да и полезно )))
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA
а что раньше-скрывал?

LI 3.9.25

ага
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
быть флудером не обидно... эт интересно да и полезно )))

ага полезно ... могу легко теперь секретаршей устроиться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
ну чтож и это тоже... считай можешь себе совместительство подыскать... выот тебе и денежка лишняя на карамельку ребёнку
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ПИшем )) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну чтож и это тоже... считай можешь себе совместительство подыскать... выот тебе и денежка лишняя на карамельку ребёнку

ща пойду размещать резюме )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:42 (ссылка)
давай: секрктарь с опытом флудерства... сразу на расхват будуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ПИшем )) Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: давай: секрктарь с опытом флудерства... сразу на расхват будуешь)))

а друг начальница будет меня домогаться ... или еще хуже начальник ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 07:32 (ссылка)
ну тыж будешь добропорядошной секретаршей и дашь отпор по полной программе
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ПИшем )) Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну тыж будешь добропорядошной секретаршей и дашь отпор по полной программе

точно ... случай чего и ударить могу ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку