| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Абрикосов: Все, кто называли меня флудером .... а некторые и более обидными словами - флудераст .... оказались правы ....
И теперь я это го не скрываю )))))
Исходное сообщение TUFELKA
а что раньше-скрывал?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
быть флудером не обидно... эт интересно да и полезно )))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну чтож и это тоже... считай можешь себе совместительство подыскать... выот тебе и денежка лишняя на карамельку ребёнку
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: давай: секрктарь с опытом флудерства... сразу на расхват будуешь)))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну тыж будешь добропорядошной секретаршей и дашь отпор по полной программе
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |