| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Меламори: с чего это ты взял про мегапопулярность?
Исходное сообщение Sad_Soul: наверное потому что очки модные ;)
Исходное сообщение Бюро_советов: я тебя распиарил
Исходное сообщение katuha: мой пиар =)))
Исходное сообщение Абрикосов:можешь похвастаться,что я тебя пиарю,Исходное сообщение Бюро_советов: я тебя распиарил
молодец .... можешь даже похвастаться перед своими друзьями что ты меня знаешь ...
Исходное сообщение Бюро_советов:Исходное сообщение Абрикосов:можешь похвастаться,что я тебя пиарю,Исходное сообщение Бюро_советов: я тебя распиарил
молодец .... можешь даже похвастаться перед своими друзьями что ты меня знаешь ...
Исходное сообщение КлюкВа4ка: вооот.. видишь... даже с закрытой записью можно попасть в рассылку)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нет, это ен ты крут)
это мы круты, мыж тут нафлудили)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: но ты стоишь во главе)
к примеру, я не постю с утра три поста по строчке каждый)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |