| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
матрица :))))))) определённо )))))))
сам себя фоткал?
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))) да лан, ща народ подкатит поди и нафоткаешь и очки и народ и тебя нафоткают )))
Исходное сообщение Sad_Soul: Класснае :)
А глаза под ними можно посмотреть? :)
Исходное сообщение Меламори: и с этим человеком я училась ))))))
Исходное сообщение katuha: вспомнила из какого мультика))
"Люди Икс", не тебе прикольно , хорошие очки :)
Исходное сообщение ШИЗО: о майн годд. и я ведь тоже училась... мне тоже гордиться?
Исходное сообщение Stork: ну а чо... весьма сексуально)))
одобряю))
можешь носить)))
Исходное сообщение Stork: кстати, нормально тебя постригли, чо те не нравится?
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: ну а чо... весьма сексуально)))
одобряю))
можешь носить)))
спасибо дорогая ))
ну просто заряд на целый день )))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: кстати, нормально тебя постригли, чо те не нравится?
ну не знаю .... у меня был другой вижн на то как это должно быть ...))
Исходное сообщение Stork:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: кстати, нормально тебя постригли, чо те не нравится?
ну не знаю .... у меня был другой вижн на то как это должно быть ...))
какой?)
Исходное сообщение Stork: ни фига у тебя волосатость))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: вспомнила из какого мультика))
"Люди Икс", не тебе прикольно , хорошие очки :)
может устроить голосование .... Матрица .. Люди Икс и т.д. .....)))
спасиб ))
LI 3.9.25
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: ни фига у тебя волосатость))))))
не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))
Исходное сообщение Stork:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: ни фига у тебя волосатость))))))
не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))
эпиляцию... восковую)
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: вспомнила из какого мультика))
"Люди Икс", не тебе прикольно , хорошие очки :)
может устроить голосование .... Матрица .. Люди Икс и т.д. .....)))
спасиб ))
не обижайся, солнц *))
Тебе действительно идут эти очки, просто здоровско!!!!
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]ни фига у тебя волосатость))))))
не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))
эпиляцию... восковую)
Исходное сообщение Stork:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]ни фига у тебя волосатость))))))
не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))
эпиляцию... восковую)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |