-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Оптическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:10 (ссылка)
матрица :))))))) определённо )))))))
сам себя фоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
матрица :))))))) определённо )))))))
сам себя фоткал?

морфиус?! это ты ?! )))
да сам ... сижу один оденешенек ... даже сфоткать некому )))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:12 (ссылка)
))) да лан, ща народ подкатит поди и нафоткаешь и очки и народ и тебя нафоткают )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:16 (ссылка)
Класснае :)
А глаза под ними можно посмотреть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:25 (ссылка)
и с этим человеком я училась ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))) да лан, ща народ подкатит поди и нафоткаешь и очки и народ и тебя нафоткают )))

ага .. мы обычно этим и занимаемся на работе ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Sad_Soul: Класснае :)
А глаза под ними можно посмотреть? :)

глаза лежат в фотоальбоме ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: и с этим человеком я училась ))))))

ага .. можешь гордиться )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:24 (ссылка)
вспомнила из какого мультика))
"Люди Икс", не тебе прикольно , хорошие очки :)
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:27 (ссылка)
о майн годд. и я ведь тоже училась... мне тоже гордиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:28 (ссылка)
ну а чо... весьма сексуально)))
одобряю))
можешь носить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:29 (ссылка)
кстати, нормально тебя постригли, чо те не нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: вспомнила из какого мультика))
"Люди Икс", не тебе прикольно , хорошие очки :)

может устроить голосование .... Матрица .. Люди Икс и т.д. .....)))
спасиб ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: о майн годд. и я ведь тоже училась... мне тоже гордиться?

уже давно пора ... чеж ты такая не сообразительная? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ну а чо... весьма сексуально)))
одобряю))
можешь носить)))

спасибо дорогая ))
ну просто заряд на целый день )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: кстати, нормально тебя постригли, чо те не нравится?

ну не знаю .... у меня был другой вижн на то как это должно быть ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: ну а чо... весьма сексуально)))
одобряю))
можешь носить)))

спасибо дорогая ))
ну просто заряд на целый день )))


старалась))

не, правда классные))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:40 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: кстати, нормально тебя постригли, чо те не нравится?

ну не знаю .... у меня был другой вижн на то как это должно быть ...))


какой?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: кстати, нормально тебя постригли, чо те не нравится?

ну не знаю .... у меня был другой вижн на то как это должно быть ...))

какой?)

ну блин, как я те объясню то ....? ))
навреное мы просто не правильно поняли друг-друга ...хотя она обязана была понять т.к. она специалист )))))
на самом деле просто нужно ходить к одному человеку, что б не было сюрпризов )
кста вчера посмотрел календарь - раз в 2 недели получается !))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:48 (ссылка)
ни фига у тебя волосатость))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ни фига у тебя волосатость))))))

не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: вспомнила из какого мультика))
"Люди Икс", не тебе прикольно , хорошие очки :)

может устроить голосование .... Матрица .. Люди Икс и т.д. .....)))
спасиб ))

LI 3.9.25

не обижайся, солнц *))
Тебе действительно идут эти очки, просто здоровско!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:07 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: ни фига у тебя волосатость))))))

не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))


эпиляцию... восковую)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: ни фига у тебя волосатость))))))

не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))

эпиляцию... восковую)

... )))))
садистка ..))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
симпатишно
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: вспомнила из какого мультика))
"Люди Икс", не тебе прикольно , хорошие очки :)

может устроить голосование .... Матрица .. Люди Икс и т.д. .....)))
спасиб ))
не обижайся, солнц *))
Тебе действительно идут эти очки, просто здоровско!!!!

я и не обижаюсь ))
ну значит буду носить не снимая )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]ни фига у тебя волосатость))))))

не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))

эпиляцию... восковую)

... )))))
садистка ..))))
[/B][/QUOTE]

ниразу) вполне переносимо))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: симпатишно

рад что тебе понравилось ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Оптическое Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Stork: [B]ни фига у тебя волосатость))))))

не говори ... не знаю прям что и делать
может налисо сразу )))

эпиляцию... восковую)

... )))))
садистка ..))))
[/B][/QUOTE]
ниразу) вполне переносимо))
[/B][/QUOTE]
ну уж спасибо ... я какнть по старинке ...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 11:59 (ссылка)
от это окуляры)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку