-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
акваминерале из соседнего туалета
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
Да и вправду интересно,что же тебе туда налили!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вчера Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: акваминерале из соседнего туалета

ну да ... обчно спрашивают .... витель там перье .... акваминирале ... и т.д. а тут просто спросили ...обычную? )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вчера Четверг, 25 Августа 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Да и вправду интересно,что же тебе туда налили!

чувствую себя хорошо ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:06 (ссылка)

Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: Да и вправду интересно,что же тебе туда налили!
чувствую себя хорошо ))

Я рада!

Ответить С цитатой В цитатник
Fobia-night   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
Абрикосов, это обычная вода из 10 литровых бутыльков, что в офисах стоят :) Не волнуйся - будешь жить! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
а мне в макдаке бесплатно дали =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку