| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Stork: акваминерале из соседнего туалета
Исходное сообщение Утенок: Да и вправду интересно,что же тебе туда налили!
Исходное сообщение Абрикосов [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: Да и вправду интересно,что же тебе туда налили!чувствую себя хорошо ))
Я рада!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |