| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ухахахахаххаа))))))))))))))))
может нигерийскиЕ?
Исходное сообщение Невинная Томочка: Слушай и мне тоже с утра.
Исходное сообщение Невинная Томочка: Если я армяшка я что все языки чучмекские знать должна?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: Китайцы атакуют))))
да пипец ... не скрытся от них ...))
LI 3.9.25
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: Китайцы атакуют))))
да пипец ... не скрытся от них ...))
Вань, а чё хотят то?...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |