-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Шо за фигня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
ухахахахаххаа))))))))))))))))
может нигерийскиЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шо за фигня Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ухахахахаххаа))))))))))))))))
может нигерийскиЕ?

да ну нет ..... китайские .... их желтизна прям через трубку прет ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:40 (ссылка)
Китайцы атакуют))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тома_Томная   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:41 (ссылка)
Слушай и мне тоже с утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шо за фигня Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Китайцы атакуют))))

да пипец ... не скрытся от них ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шо за фигня Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Невинная Томочка: Слушай и мне тоже с утра.

ты случаем не знаешь китайский ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тома_Томная   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
Если я армяшка я что все языки чучмекские знать должна?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шо за фигня Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Невинная Томочка: Если я армяшка я что все языки чучмекские знать должна?

нет .. хотяб китайский ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: Китайцы атакуют))))

да пипец ... не скрытся от них ...))

LI 3.9.25

Вань, а чё хотят то?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Шо за фигня Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: Китайцы атакуют))))

да пипец ... не скрытся от них ...))
Вань, а чё хотят то?...)))

мне кажется любви )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку