| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну я тя чмокнула виртально... тебе разве нехватит? :) я ж не буду твою жену чмокать :))))))))))))) ты уж сам как-нить
Исходное сообщение КлюкВа4ка: о
большая у тебя уже жена)))))))))))))
а че такой скромный пост?
юбилей и смайл!
у жены ж!)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ага, думаю не только я одна заметила это твоё качество...
ну если отбросить твою скромность, то в целом ты оч даже хороший человек ))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: *в истерике
вызывайте скорую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!
огромаднейшее спасибо ))
и pf лове и за love )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Klad: блин, только прочитала, что у жены :) ну а ей здоровья и счастья
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!
огромаднейшее спасибо ))
и pf лове и за love )))
на здоровье, заяц!
Пусть в этот и другие дни тебе светит солнце и всегдада везёт!!! :)
Исходное сообщение Klad: Абрикосов, йок макарёк, где мои.... 22 года... :)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!
огромаднейшее спасибо ))
и pf лове и за love )))
на здоровье, заяц!
Пусть в этот и другие дни тебе светит солнце и всегдада везёт!!! :)
заразила позитивом )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Klad: Абрикосов, йок макарёк, где мои.... 22 года... :)
я б тебе дал 21 ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Klad:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Klad: Абрикосов, йок макарёк, где мои.... 22 года... :)
я б тебе дал 21 ))
спасибки :) (нарвалась, что называется, на комплимент) ))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |