-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ЮБИЛЕЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бюро_советов   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:52 (ссылка)
Абрикосик, праздравляю!!! ну чмок тя виртуально в щёчку! ;) (не зазнавайся)))))) вот ты и стал взрослым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
ВСЕМ!
У жены ! ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
ну тож и тебя поздравлять надо)))) праздник жены и тебе праздник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:05 (ссылка)
Надюшка_Екатеринбург,
а подарки? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:07 (ссылка)
ну я тя чмокнула виртально... тебе разве нехватит? :) я ж не буду твою жену чмокать :))))))))))))) ты уж сам как-нить
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну я тя чмокнула виртально... тебе разве нехватит? :) я ж не буду твою жену чмокать :))))))))))))) ты уж сам как-нить

ну лан ... так уж и быть ... мне много не надо .. я вообще скромняга ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
ага, думаю не только я одна заметила это твоё качество...
ну если отбросить твою скромность, то в целом ты оч даже хороший человек ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
о
большая у тебя уже жена)))))))))))))
а че такой скромный пост?
юбилей и смайл!
у жены ж!)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:24 (ссылка)
Передай мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог: Передай мои поздравления!

непременно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: о
большая у тебя уже жена)))))))))))))
а че такой скромный пост?
юбилей и смайл!
у жены ж!)

он не скоромный ......это такая концепция .... ну ты понимаешь ))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:30 (ссылка)
*в истерике
вызывайте скорую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ага, думаю не только я одна заметила это твоё качество...
ну если отбросить твою скромность, то в целом ты оч даже хороший человек ))))))))

ой ну спасибо за откровение ))))
теперь я счачтлвый )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: *в истерике
вызывайте скорую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дорогая ... ))
может тебе травки какой попить )))
а то сентябрь еще только через 20 дней ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Хеппи бёздей тады!!!! Не меняйся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!

огромаднейшее спасибо ))
и pf лове и за love )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
блин, только прочитала, что у жены :) ну а ей здоровья и счастья
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!

огромаднейшее спасибо ))
и pf лове и за love )))

LI 3.9.25

на здоровье, заяц!
Пусть в этот и другие дни тебе светит солнце и всегдада везёт!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: блин, только прочитала, что у жены :) ну а ей здоровья и счастья

ниче ... так даже приятней )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
Абрикосов, йок макарёк, где мои.... 22 года... :)
Ответить С цитатой В цитатник
cccp-lady   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
поздравляю твою жену :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!

огромаднейшее спасибо ))
и pf лове и за love )))
на здоровье, заяц!
Пусть в этот и другие дни тебе светит солнце и всегдада везёт!!! :)

заразила позитивом )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Klad: Абрикосов, йок макарёк, где мои.... 22 года... :)

я б тебе дал 21 ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение cccp-lady: поздравляю твою жену :)

переадресую )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение katuha:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение katuha: равляю, Ваньк!!:poz:
Так много мыслей бродит в голове,
Я об одну из них споткнулся в поеедельник,
По русски love титается лове,
Желаю вам любви и много денег!!!
А также здоровья, счстья и успехов во всём!!!!

огромаднейшее спасибо ))
и pf лове и за love )))
на здоровье, заяц!
Пусть в этот и другие дни тебе светит солнце и всегдада везёт!!! :)

заразила позитивом )))

LI 3.9.25

так это ж здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Klad: Абрикосов, йок макарёк, где мои.... 22 года... :)

я б тебе дал 21 ))

LI 3.9.25


спасибки :) (нарвалась, что называется, на комплимент) ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ЮБИЛЕЙ Среда, 10 Августа 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Klad:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Klad: Абрикосов, йок макарёк, где мои.... 22 года... :)

я б тебе дал 21 ))
спасибки :) (нарвалась, что называется, на комплимент) ))))))

ну что ты ... это прям ... я давно хотел сказать ... просто я робкий такой )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Klad   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:22 (ссылка)
некст тайм такие вещи можешь не робея сразу в лоб говорить )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку