-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Веселое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:12 (ссылка)
вглядом чтоль вогнал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)
всех это кого?? я вроде в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 13:53 (ссылка)
троих вогнал и радуецца как ребенок))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 15:13 (ссылка)
меня ты не вогнал
я сама
так что ты шарлатанская мартышка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение katuha
вглядом чтоль вогнал?))

нет .... мыслью ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent
всех это кого?? я вроде в порядке

у меня просто нет еще твоей аськи )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО
троих вогнал и радуецца как ребенок))

4-х (я еще официантке нахамил)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
меня ты не вогнал
я сама
так что ты шарлатанская мартышка!!!!!!!!

зато тебя уволят ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:10 (ссылка)
зато ты очки прошляпил, позорище!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 24 Августа 2005 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: зато ты очки прошляпил, позорище!

да эт вообще ненужная вещь ....)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:17 (ссылка)
даддаа
300 баксов тоже ненужные)))))
ты вспомни, без них в монастырь не пустют)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Среда, 24 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: даддаа
300 баксов тоже ненужные)))))
ты вспомни, без них в монастырь не пустют)

для входа в монастырь я на черкизе куплю за 50 рублей )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
да и монастырь тебе попадедтся минус 5ти звездочный)))
в ериличный тебя в таком видже не пустят
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Веселое Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да и монастырь тебе попадедтся минус 5ти звездочный)))
в ериличный тебя в таком видже не пустят
пойду в неприличный ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку