| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение katuha
вглядом чтоль вогнал?))
Исходное сообщение Magnificent
всех это кого?? я вроде в порядке
Исходное сообщение ШИЗО
троих вогнал и радуецца как ребенок))
Исходное сообщение КлюкВа4ка
меня ты не вогнал
я сама
так что ты шарлатанская мартышка!!!!!!!!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: зато ты очки прошляпил, позорище!
Исходное сообщение КлюкВа4ка: даддаа
300 баксов тоже ненужные)))))
ты вспомни, без них в монастырь не пустют)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да и монастырь тебе попадедтся минус 5ти звездочный)))пойду в неприличный ))
в ериличный тебя в таком видже не пустят
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |