| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это значит что ты не просто какая-то заурядная личность
а то что ты у людей какие-то эмоци вызываешь
и не только приятные
я вот выпрашивала себе антипатию, но в итоге у меня ее забрали
видимо кому-то нужнее была...
Исходное сообщение Stork: ах)))))
трагея))))))
антипатию скинули)))
и чего)
мне какой-то (какая-то) урод тоже скинул вчера антип) без подписи.. без мессаги)) без всего)))
ну и чего))
похх мне на таких)
если себя не уважают и боятся даже подписаться, то о чём речь вообще?*))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: тебе то подписали?*)
неа
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)
Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))
LI 5.8.17
Исходное сообщение Stork:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: тебе то подписали?*)
неа
значит один и тот же дебилоид)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)
Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))
шо-то секьюрити тебя хочет кокунть с каждой минутой все больше и больше))))
![]()
я тя палочками проткну сеня)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)
Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))
шо-то секьюрити тебя хочет кокунть с каждой минутой все больше и больше))))
![]()
я тя палочками проткну сеня)
не сметь ))))
я тебе еще нужен (сам не знаю зачем, не спрашивай)
LI 5.8.17
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)
Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))
шо-то секьюрити тебя хочет кокунть с каждой минутой все больше и больше))))
![]()
я тя палочками проткну сеня)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну я же палочками после обеда заколю)))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну... только пироджки? ну если пирожки, то тогда такие, шоп сам пёк
Исходное сообщение IRRESPONSIBLE: ну бывает) а может и еще засыпят ( не дай бог ) если в сообщество какое то тя кикнули чтоб антип послали)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |