-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Че за казел?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
это же хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
в смысле испортил?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это же хорошо

чем?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: в смысле испортил?

антип

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
это значит что ты не просто какая-то заурядная личность
а то что ты у людей какие-то эмоци вызываешь
и не только приятные
я вот выпрашивала себе антипатию, но в итоге у меня ее забрали
видимо кому-то нужнее была...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это значит что ты не просто какая-то заурядная личность
а то что ты у людей какие-то эмоци вызываешь
и не только приятные
я вот выпрашивала себе антипатию, но в итоге у меня ее забрали
видимо кому-то нужнее была...

точно ....
а еще ......
если есть любовь ....то должа быть еще и ненависть ......недоработка )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:13 (ссылка)
обратись к валезу
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: обратись к валезу

я сам себе валез )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
ах)))))
трагея))))))
антипатию скинули)))
и чего)
мне какой-то (какая-то) урод тоже скинул вчера антип) без подписи.. без мессаги)) без всего)))
ну и чего))
похх мне на таких)
если себя не уважают и боятся даже подписаться, то о чём речь вообще?*))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
тебе то подписали?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ах)))))
трагея))))))
антипатию скинули)))
и чего)
мне какой-то (какая-то) урод тоже скинул вчера антип) без подписи.. без мессаги)) без всего)))
ну и чего))
похх мне на таких)
если себя не уважают и боятся даже подписаться, то о чём речь вообще?*))

да .....как говорит великий БОГ мандаринов ....шибздики )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: тебе то подписали?*)

неа

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Stork: тебе то подписали?*)

неа

LI 5.8.17


значит один и тот же дебилоид)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)

Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)

Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))

LI 5.8.17


шо-то секьюрити тебя хочет кокунть с каждой минутой все больше и больше))))

я тя палочками проткну сеня)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Stork: тебе то подписали?*)

неа
значит один и тот же дебилоид)

да .... дефициту в них нету )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)

Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))
шо-то секьюрити тебя хочет кокунть с каждой минутой все больше и больше))))

я тя палочками проткну сеня)

не сметь ))))
я тебе еще нужен (сам не знаю зачем, не спрашивай)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)

Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))
шо-то секьюрити тебя хочет кокунть с каждой минутой все больше и больше))))

я тя палочками проткну сеня)

не сметь ))))
я тебе еще нужен (сам не знаю зачем, не спрашивай)

LI 5.8.17



зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это мафия
вас метят антипатиями неподписанными)

Прикрывай меня ...ты ж секьюрити ..))
шо-то секьюрити тебя хочет кокунть с каждой минутой все больше и больше))))

я тя палочками проткну сеня)

не сметь ))))
я тебе еще нужен (сам не знаю зачем, не спрашивай)
зачем?

обедать ходить ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:28 (ссылка)
ну я же палочками после обеда заколю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну я же палочками после обеда заколю)))))))))

пирожки дарить тогда ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
ну... только пироджки? ну если пирожки, то тогда такие, шоп сам пёк
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну... только пироджки? ну если пирожки, то тогда такие, шоп сам пёк

я не могу поставить под унгрозу твою жизнь и здоровье

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
IRRESPONSIBLE   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:57 (ссылка)
ну бывает) а может и еще засыпят ( не дай бог ) если в сообщество какое то тя кикнули чтоб антип послали)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Мне уже 2 человека за неделю поднасрали!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение IRRESPONSIBLE: ну бывает) а может и еще засыпят ( не дай бог ) если в сообщество какое то тя кикнули чтоб антип послали)

как страшно жить ....)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Че за казел? Пятница, 02 Сентября 2005 г. 08:19 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Мне уже 2 человека за неделю поднасрали!

подписывались?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку