-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блюз   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
предлагаю переименовать КРАСНОПРУДНУЮ, в КРАСНОГРУДНУЮ:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:05 (ссылка)
у всех бывал чтоль?*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любовь Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Блюз: предлагаю переименовать КРАСНОПРУДНУЮ, в КРАСНОГРУДНУЮ:-)

нет .... в Монстро-градную ))
В колонках играет: Track 9

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любовь Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: у всех бывал чтоль?*)))))

нет ... еще ))))
В колонках играет: Track 9

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
ещё...?)))))
фууу...
гадость какая
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:17 (ссылка)
представляешь через что мне пришлось пройти )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
пришлось или придётся?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про любовь Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: пришлось или придётся?*)

ой .... ну ... вобщем мне тяжело )))
В колонках играет: Track 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
дадада))))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:24 (ссылка)
Какой ужас!Я думала,что ты хороший!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:43 (ссылка)
Утенок,
Нет ....я ужастный ......страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку