-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
о
разродился вопросом
почти под конец раб дня
ты офигел, кокс?
жене подарок еще не придумал
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: о
разродился вопросом
почти под конец раб дня
ты офигел, кокс?
жене подарок еще не придумал

фига у тебя в 3 часа уже конец рабочего дня ...)))
ну вот не придумал еще ... надеюсь на твой креатив ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
какой у меня креатив
я тя умоляю
у меня тупняк второй месяц

что она у тебя любит
давай думать
я была б рада если мне подарили виллу в малибу)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:13 (ссылка)
себя (голышром и с бантиком на шее))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: какой у меня креатив
я тя умоляю
у меня тупняк второй месяц
что она у тебя любит
давай думать
я была б рада если мне подарили виллу в малибу)

много чего любит ..)))
виллу ... ага ..... еще боинг .. собственную команду по гандболу ...че еще ? ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
да
знаешь как у нас девки на работе делают когда у мужа ДР
идут в салон, делают причу, макияж, маникюр
покупают белье, платьице, сумочку
приходят домой и говорят вот тебе подарочек, смари какой красивый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: себя (голышром и с бантиком на шее))))))

хорошо что бантик на шее ))))))
это уже было )))
нужно ченть посвежее )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:22 (ссылка)
ну что все любит
че у нее еще нет
ну я не знаю.. мп3шника... машины))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да
знаешь как у нас девки на работе делают когда у мужа ДР
идут в салон, делают причу, макияж, маникюр
покупают белье, платьице, сумочку
приходят домой и говорят вот тебе подарочек, смари какой красивый))))

оооооо ...... отлично .....))))
воо а говоришь кратив у тебя закончился ))))))
так .. так .. выбираем маршрут )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну что все любит
че у нее еще нет
ну я не знаю.. мп3шника... машины))))

машину ... жирно ей будет ..
на 25 тогда уже попросит самолет ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
lol
ну лана
давай маршрут
стричься тебе вроде не надо, вроде недавно стригся
ну остался маникюр, педикюр, макияж и по магазинам))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: lol
ну лана
давай маршрут
стричься тебе вроде не надо, вроде недавно стригся
ну остался маникюр, педикюр, макияж и по магазинам))))))))

ээээ..... ну я пожалуй начну с магазинов )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
ну бантик на другое местечко ... например на волосы завязать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:44 (ссылка)
Кому, Ваньк?
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
Прощай, Абрикос:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну бантик на другое местечко ... например на волосы завязать )))))

так .... начальник твой приехал вроде ..... ты вообще о чем там сидишь думаешь ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: Кому, Ваньк?

жене все той же )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: Прощай, Абрикос:)

да не ...
я к тебе захожу
просто у тебя слишком часто приветствуют ПЧ
а так я с тобой не расстаюсь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
))))) ну так он не всегда в офисе ща уже часа три нету... вот и у меня разгул мысле... а ваще думаю о пособиях по временной нетрудоспособности )))) и потом бантик я на голове предлагал примастить
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: lol
ну лана
давай маршрут
стричься тебе вроде не надо, вроде недавно стригся
ну остался маникюр, педикюр, макияж и по магазинам))))))))

ээээ..... ну я пожалуй начну с магазинов )))))

LI 3.9.25

а зря
самое интересное пропустишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))))) ну так он не всегда в офисе ща уже часа три нету... вот и у меня разгул мысле... а ваще думаю о пособиях по временной нетрудоспособности )))) и потом бантик я на голове предлагал примастить

агаага ... так и поверил тебе ...))))
п.с. вот думай лучше о пособиях ... солнце еще высоко ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
о пособиях уже поздно думать девять минут как седьмой час наступид... теперь мысли ваще в свободное плавание пустить пора... а про бантик истинная правда... я ж хорошая девочка :)))))))))) я плохого не посоветую
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: о пособиях уже поздно думать девять минут как седьмой час наступид... теперь мысли ваще в свободное плавание пустить пора... а про бантик истинная правда... я ж хорошая девочка :)))))))))) я плохого не посоветую

ну лан ... ща поеду бантик искать ))))
какой цвет посоветуешь? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: lol
ну лана
давай маршрут
стричься тебе вроде не надо, вроде недавно стригся
ну остался маникюр, педикюр, макияж и по магазинам))))))))

ээээ..... ну я пожалуй начну с магазинов )))))

LI 3.9.25

а зря
самое интересное пропустишь)))

лан тогда еще на макияж .... маникюршиц возьму с собой ... по дороге сделают ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:18 (ссылка)
ты мне по существу скажи
придумал че дарить?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты мне по существу скажи
придумал че дарить?

данунезнаю ..... она вроде часы хотела ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:39 (ссылка)
ну ты ж мальчик... тебе синенькое чего-нить...
у тя глазюки какого цвета?
синенький и блестящий, а в темноте чтоб светился во всю
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты мне по существу скажи
придумал че дарить?

данунезнаю ..... она вроде часы хотела ....

LI 3.9.25


ой
ну я представляю че ты выберешь
ты хоть спрашивал какие
какие она носит?
маленькие, тоненькие или наоборот болванки
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну ты ж мальчик... тебе синенькое чего-нить...
у тя глазюки какого цвета?
синенький и блестящий, а в темноте чтоб светился во всю

голубые
а иногда серые ... по настроению )))
в темноте светился ..... а пищать он еще не должен? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Вопрос Среда, 10 Августа 2005 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты мне по существу скажи
придумал че дарить?

данунезнаю ..... она вроде часы хотела ....
ой
ну я представляю че ты выберешь
ты хоть спрашивал какие
какие она носит?
маленькие, тоненькие или наоборот болванки

маленькие ))
ну ладно ... ты очень плохого обо мне мнения . .. че б я не подарил все понравится )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку