| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: о
разродился вопросом
почти под конец раб дня
ты офигел, кокс?
жене подарок еще не придумал
Исходное сообщение КлюкВа4ка: какой у меня креатив
я тя умоляю
у меня тупняк второй месяц
что она у тебя любит
давай думать
я была б рада если мне подарили виллу в малибу)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: себя (голышром и с бантиком на шее))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да
знаешь как у нас девки на работе делают когда у мужа ДР
идут в салон, делают причу, макияж, маникюр
покупают белье, платьице, сумочку
приходят домой и говорят вот тебе подарочек, смари какой красивый))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну что все любит
че у нее еще нет
ну я не знаю.. мп3шника... машины))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: lol
ну лана
давай маршрут
стричься тебе вроде не надо, вроде недавно стригся
ну остался маникюр, педикюр, макияж и по магазинам))))))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну бантик на другое местечко ... например на волосы завязать )))))
Исходное сообщение TUFELKA: Прощай, Абрикос:)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: lol
ну лана
давай маршрут
стричься тебе вроде не надо, вроде недавно стригся
ну остался маникюр, педикюр, макияж и по магазинам))))))))
ээээ..... ну я пожалуй начну с магазинов )))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ))))) ну так он не всегда в офисе ща уже часа три нету... вот и у меня разгул мысле... а ваще думаю о пособиях по временной нетрудоспособности )))) и потом бантик я на голове предлагал примастить
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: о пособиях уже поздно думать девять минут как седьмой час наступид... теперь мысли ваще в свободное плавание пустить пора... а про бантик истинная правда... я ж хорошая девочка :)))))))))) я плохого не посоветую
Исходное сообщение КлюкВа4ка
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: lol
ну лана
давай маршрут
стричься тебе вроде не надо, вроде недавно стригся
ну остался маникюр, педикюр, макияж и по магазинам))))))))
ээээ..... ну я пожалуй начну с магазинов )))))
LI 3.9.25
а зря
самое интересное пропустишь)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты мне по существу скажи
придумал че дарить?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты мне по существу скажи
придумал че дарить?
данунезнаю ..... она вроде часы хотела ....
LI 3.9.25
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну ты ж мальчик... тебе синенькое чего-нить...
у тя глазюки какого цвета?
синенький и блестящий, а в темноте чтоб светился во всю
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ты мне по существу скажи
придумал че дарить?
данунезнаю ..... она вроде часы хотела ....
ой
ну я представляю че ты выберешь
ты хоть спрашивал какие
какие она носит?
маленькие, тоненькие или наоборот болванки
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |