-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про еду опять

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:17 (ссылка)
хихи
ая вчера ела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:18 (ссылка)
ого... кокс, а ты преуспел в погоне за звездами я сморю...
скоро меня догонишь......
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
хихи
ая вчера ела)))

я через день ем ))) бе-бе
и вот сейчас хочу ... навреное я в прошлой жизни был японцем ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ого... кокс, а ты преуспел в погоне за звездами я сморю...
скоро меня догонишь......

знаешь чего ?
я вообще за ними не гонюсь ))
п.с. ... я тебя скоро перегоню ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:23 (ссылка)
можешь не шифроватцца. гонишся))) еще и обгонять любишь. Мэл оставил позади далеко, теперь вот к Клюкве приближаешся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:29 (ссылка)
пятница вечер = неплохой повод для суши
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение ШИЗО: можешь не шифроватцца. гонишся))) еще и обгонять любишь. Мэл оставил позади далеко, теперь вот к Клюкве приближаешся)))

всех обгоню))))
п.с. в отличие от тебя сетчики хоть не считаю )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: пятница вечер = неплохой повод для суши

для суши всегда неплохой повод )
п.с. и вообще где мои жевачки ? зажала ? )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
а я суши хочу всегда! я их люблююю оч сильно)
помимо того что я есть хочу почти всегда))

и ем чаще в якитории, в остальных забегаловках стремно
а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я суши хочу всегда! я их люблююю оч сильно)
помимо того что я есть хочу почти всегда))
и ем чаще в якитории, в остальных забегаловках стремно
а ты где?

Я уж устал говорить про хорошие рестораны СУШИ ......
Про якиторию сегодня ничего не буду говорить из-за любви некоторых к этому ресторану ))
П.С. Ичибан Баши, Киваяки, Элите, БЭД, Тануки, Японский Дворик.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:06 (ссылка)
фу
ужас какой
буду терь сама роллы заворачивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:14 (ссылка)
Абрикосов, сорри абрикосов, не до жвачек щас совсем..:(((
я помню про них.. чесс слово..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: фу
ужас какой
буду терь сама роллы заворачивать...

лучше ешь пельмени богатырские ))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, сорри абрикосов, не до жвачек щас совсем..:(((
я помню про них.. чесс слово..

будем надеятся что у тебя память лучьше моей ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
пельмени не в моде нынче))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
ну так это вопрос решаемый, закажи,
вот т ебе ссылочка, мы от сюда заказывали и довольны остались!
http://www.sushiexpress.ru/data.php?cat=2
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Абрикосов, лучше или хуже.. но помню:))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пельмени не в моде нынче))))))))

есть модные пелемени ... можешь даже палочками их есть )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: ну так это вопрос решаемый, закажи,
вот т ебе ссылочка, мы от сюда заказывали и довольны остались!
http://www.sushiexpress.ru/data.php?cat=2

не ... не люблю заказывать )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пельмени не в моде нынче))))))))

есть модные пелемени ... можешь даже палочками их есть )))

LI 3.9.25


фу
извращенец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: пельмени не в моде нынче))))))))

есть модные пелемени ... можешь даже палочками их есть )))
фу
извращенец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вот и не такой я ))))
ты просто не пробовала модных пельменей ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
я не такая модница как ты))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я не такая модница как ты))))))))

ну лан .. хотьот меня узнаешь о последних фишках ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
даддаа))))))
давай, научи меня че-нить
я уже поняла, что модны пельмени с палочками и очки-подводные маски)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про еду опять Пятница, 05 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: даддаа))))))
давай, научи меня че-нить
я уже поняла, что модны пельмени с палочками и очки-подводные маски)))))

все, на сегодня уже хватит с тебя )))
этому обучись )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
ну, Клюква, ты, кстати, зря.. в Якитории офигенские пельмени.. жареные.. и со свининой, и с креветками..)
ништячная вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
и вообще - есть суши о прочую японскую лабудень вилкой я считаю кощунством)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Не ВЫДЕРЖАЛ УЖЕ )
Г*НА кусок Якитория ваша .... ПАродия на Японскую КУХНЮ!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Stork
и вообще - есть суши о прочую японскую лабудень вилкой я считаю кощунством)

не удобно ужасно есть вилкой роллы и суши )
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
Абрикосов, дело даже не в удобстве))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку