| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка
хихи
ая вчера ела)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка
ого... кокс, а ты преуспел в погоне за звездами я сморю...
скоро меня догонишь......

Исходное сообщение ШИЗО: можешь не шифроватцца. гонишся))) еще и обгонять любишь. Мэл оставил позади далеко, теперь вот к Клюкве приближаешся)))
Исходное сообщение Magnificent: пятница вечер = неплохой повод для суши
Исходное сообщение КлюкВа4ка: а я суши хочу всегда! я их люблююю оч сильно)
помимо того что я есть хочу почти всегда))
и ем чаще в якитории, в остальных забегаловках стремно
а ты где?
Исходное сообщение КлюкВа4ка: фу
ужас какой
буду терь сама роллы заворачивать...
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, сорри абрикосов, не до жвачек щас совсем..:(((
я помню про них.. чесс слово..
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пельмени не в моде нынче))))))))
Исходное сообщение katuha: ну так это вопрос решаемый, закажи,
вот т ебе ссылочка, мы от сюда заказывали и довольны остались!
http://www.sushiexpress.ru/data.php?cat=2
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пельмени не в моде нынче))))))))
есть модные пелемени ... можешь даже палочками их есть )))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: пельмени не в моде нынче))))))))
есть модные пелемени ... можешь даже палочками их есть )))
фу
извращенец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я не такая модница как ты))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: даддаа))))))
давай, научи меня че-нить
я уже поняла, что модны пельмени с палочками и очки-подводные маски)))))
Исходное сообщение Stork
и вообще - есть суши о прочую японскую лабудень вилкой я считаю кощунством)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |