| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: не перживай... денег хотят все... эт нормально... Я вот тож хочу... и побольше )))) ;)а ещё... ну там прочие материальные прелести современной жизни
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: хотеть не вредна, да?
Исходное сообщение Magnificent: а кто их не хочет..:)) кстати на вид тебе больше чем 22..
а я вот старею.. мне 23 скоро..
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: а кто их не хочет..:)) кстати на вид тебе больше чем 22..
а я вот старею.. мне 23 скоро..
23 ...... кошмар ))
и как тебе с этим живется? ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
Исходное сообщение Magnificent:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: а кто их не хочет..:)) кстати на вид тебе больше чем 22..
а я вот старею.. мне 23 скоро..
23 ...... кошмар ))
и как тебе с этим живется? ))
да вот сегодня уже посещали суицидальные мысли..
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, 24 - это уже старость.. все пора позлти выбирать место для могилки..
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: глупости... ))) жисть тока начинается... мне 23 будет... четрые месяца с небольшим
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))
че я лох чтоли я такие за 450 знаю где купить ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, наверное все зависит от состояния духа.. моя мама в 49 себя девочкой чувствует..
Исходное сообщение Меламори: тупо хочу? а по-умному слабо захотеть? )))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))
че я лох чтоли я такие за 450 знаю где купить ))
где? на черкизоне нябось затавариваешься?))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пиздец
а нарисовал тебя акунин)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да ты круче шуры!!!!!!
да я у тебя что-нить закажу тогда!
мм... сшей мне... нет...
сплети мне фенечку!! концептуальную!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |