-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ВОТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
не перживай... денег хотят все... эт нормально... Я вот тож хочу... и побольше )))) ;)а ещё... ну там прочие материальные прелести современной жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: не перживай... денег хотят все... эт нормально... Я вот тож хочу... и побольше )))) ;)а ещё... ну там прочие материальные прелести современной жизни

я и не переживаю ..))
на это нет времени )) я просто хочу )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
хотеть не вредна, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: хотеть не вредна, да?

пока не ощущаю на себе отрицательных сторон хотения )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:05 (ссылка)
Понятное желание!Мне кажется этого все хотят!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Понятное желание!Мне кажется этого все хотят!

я больше ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
а кто их не хочет..:)) кстати на вид тебе больше чем 22..
а я вот старею.. мне 23 скоро..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: а кто их не хочет..:)) кстати на вид тебе больше чем 22..
а я вот старею.. мне 23 скоро..

23 ...... кошмар ))
и как тебе с этим живется? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:11 (ссылка)
тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение Magnificent: а кто их не хочет..:)) кстати на вид тебе больше чем 22..
а я вот старею.. мне 23 скоро..

23 ...... кошмар ))
и как тебе с этим живется? ))

LI 3.9.25


да вот сегодня уже посещали суицидальные мысли..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))

немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение Magnificent: а кто их не хочет..:)) кстати на вид тебе больше чем 22..
а я вот старею.. мне 23 скоро..

23 ...... кошмар ))
и как тебе с этим живется? ))
да вот сегодня уже посещали суицидальные мысли..

ну лан ... ты че .. не надо ... потом же будет 24 ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Абрикосов, 24 - это уже старость.. все пора позлти выбирать место для могилки..
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))

немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))

LI 3.9.25

а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, 24 - это уже старость.. все пора позлти выбирать место для могилки..

нет, стрость это после 35 )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
глупости... ))) жисть тока начинается... мне 23 будет... четрые месяца с небольшим
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:43 (ссылка)
Абрикосов, наверное все зависит от состояния духа.. моя мама в 49 себя девочкой чувствует..
Ответить С цитатой В цитатник
Меламори   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:00 (ссылка)
тупо хочу? а по-умному слабо захотеть? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))

немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))

че я лох чтоли я такие за 450 знаю где купить ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: глупости... ))) жисть тока начинается... мне 23 будет... четрые месяца с небольшим

а мне 30 будет через 8 лет )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))

немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))

че я лох чтоли я такие за 450 знаю где купить ))

LI 3.9.25


где? на черкизоне нябось затавариваешься?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Magnificent: Абрикосов, наверное все зависит от состояния духа.. моя мама в 49 себя девочкой чувствует..

хм ... буду завидовать ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Меламори: тупо хочу? а по-умному слабо захотеть? )))))))

дай денег лучше ..... на слабо меня тут решила ...)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))

немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))

че я лох чтоли я такие за 450 знаю где купить ))
где? на черкизоне нябось затавариваешься?))))

а вообще сам все шью ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))

немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))

че я лох чтоли я такие за 450 знаю где купить ))
где? на черкизоне нябось затавариваешься?))))

а вообще сам все шью ))

LI 3.9.25[/QUOTE]

эээ
прости, тебя не шурА зовут?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: [B]тупо?
говорю ж, деградируешь)))
перестань смотреть секс в большом гоороде))))

немогу .. у меня зависимость ... )))
мне уже начинают нравится 40-ние женщины ))
а.. зависимость)
тока не взлумай купить те туфли от гучи за 390!
мои!!!!)))))))))

че я лох чтоли я такие за 450 знаю где купить ))
где? на черкизоне нябось затавариваешься?))))

а вообще сам все шью ))
эээ
прости, тебя не шурА зовут?)
[/B][/QUOTE]
нет .... пелагея )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:05 (ссылка)
пиздец
а нарисовал тебя акунин)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: пиздец
а нарисовал тебя акунин)

да .... и спел про меня малевич ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:13 (ссылка)
да ты круче шуры!!!!!!
да я у тебя что-нить закажу тогда!
мм... сшей мне... нет...
сплети мне фенечку!! концептуальную!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ВОТ Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: да ты круче шуры!!!!!!
да я у тебя что-нить закажу тогда!
мм... сшей мне... нет...
сплети мне фенечку!! концептуальную!

убей моего секретаря ... будет тебе фенечка ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку