-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Макдоналдс форева ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:34 (ссылка)
да ты ещё и в солдатиков играешься :)))))))))))))))) само детство прям в коротких штанишках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
повезло тебе, скоро Козя будет еще кукол приность

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:22 (ссылка)
хе хе, приколольно ))))
чё, чильно нравится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да ты ещё и в солдатиков играешься :)))))))))))))))) само детство прям в коротких штанишках :)

хорошо хоть не в кукол )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Бюро_советов: повезло тебе, скоро Козя будет еще кукол приность

неее . ..куклы эт уже пройденный этап

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: хе хе, приколольно ))))
чё, чильно нравится? :)

да )) очень высокотехнологичный ...он жужжит ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
а чё есть такое желание? в кукол то поиграть?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: а чё есть такое желание? в кукол то поиграть?

да )) переодически себя сдерживаю )))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:15 (ссылка)
да зачем сдерживать... пош1л напокупал кукол и кукольный домик и разводи кукольное семейство, а потом нам в захл1б расскажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: да зачем сдерживать... пош1л напокупал кукол и кукольный домик и разводи кукольное семейство, а потом нам в захл1б расскажешь

нет у меня времени нет ...потом может ..на пенсии ...лет через 5 ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:46 (ссылка)
у тебя наверно супер опасная работа, раз ты так рано на пенсию собрался... знаешь за такой короткий промежуток времени много на пенсию не заработаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: у тебя наверно супер опасная работа, раз ты так рано на пенсию собрался... знаешь за такой короткий промежуток времени много на пенсию не заработаешь :)

смотря как работать ))
наша служба и опастна и трудна )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:59 (ссылка)
УУУ да ты мент по ходу))))) (гимн милиционеров вспомнил!) )))) а как надо работать, чтобы обеспечить себе достойную старость в столь раннем возрасте(я имею ввиду ранний возраст для пенсии)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: УУУ да ты мент по ходу))))) (гимн милиционеров вспомнил!) )))) а как надо работать, чтобы обеспечить себе достойную старость в столь раннем возрасте(я имею ввиду ранний возраст для пенсии)

так как я ))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
ну а как работаешь ты? (можно я поучусь у тебя методе ухода от ответа? а то клиенты задолбали глупыми вопросами ответы на которые и сами знают:)))) *невинно хлопаю глазками* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: ну а как работаешь ты? (можно я поучусь у тебя методе ухода от ответа? а то клиенты задолбали глупыми вопросами ответы на которые и сами знают:)))) *невинно хлопаю глазками* :)

метот ухода от ответов очень сложен ...необходимо было с самого раннего детства тренироваться ...я боюсь теперь, что время упущено ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:32 (ссылка)
)))))))))))) да не... я знаешь... я очень гениальный человек... вот... я быстро всё схватываю, прям таки на лету... плиЗЗЗЗЗЗ очень нада )))))))))))))))))))))))))))))) (кста опять уходишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
УУУ да ты мент по ходу))))) (гимн милиционеров вспомнил!) )))) а как надо работать, чтобы обеспечить себе достойную старость в столь раннем возрасте(я имею ввиду ранний возраст для пенсии)


он не мент)))))
он олигарх))
кокаиновых барон)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: )))))))))))) да не... я знаешь... я очень гениальный человек... вот... я быстро всё схватываю, прям таки на лету... плиЗЗЗЗЗЗ очень нада )))))))))))))))))))))))))))))) (кста опять уходишь)

ну ладно ...... так уж и быть ....но вы к сожалению пропустили уже время поступления ..следующий набор состоится в июле следующего года ...советую вам подготовиться к вступительным экзаменам ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Макдоналдс форева )) Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург
УУУ да ты мент по ходу))))) (гимн милиционеров вспомнил!) )))) а как надо работать, чтобы обеспечить себе достойную старость в столь раннем возрасте(я имею ввиду ранний возраст для пенсии)

он не мент)))))
он олигарх))
кокаиновых барон)))))))

ну че ты прям так сразу .... мы же шифруемся ))))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:07 (ссылка)
yxaxaxaxa))))
я рыдаль
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 07:38 (ссылка)
КлюкВа4ка,
я все узнал ...))
во-первых - это мальчик (не спрашивай как я это узнал)
во-вторых - звать робин ))
снимался в мультиках про бэтмена )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку