| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну ты че
еще ; утро можно сказать
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну ты че
еще ; утро можно сказать
да пипец .....ик .....)))
напоили ...ик ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну ты че
еще ; утро можно сказать
да пипец .....ик .....)))
напоили ...ик ))
напоили, суки, сидором вонючим
Исходное сообщение КлюкВа4ка: уууууууууу....
алкашня)))))))))))
в понедельник))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я почти научилась))
поняла принцип)))
нужно тока выпить много водки и пива и пойти плавать ночью.. тогда получается))))))
Исходное сообщение katuha: олодец какая у тя секретарь *)))))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я почти научилась))
поняла принцип)))
нужно тока выпить много водки и пива и пойти плавать ночью.. тогда получается))))))
плавать вниз? )))))))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))
нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))
нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))
а то))))
плохо канеешн
соревновательный дух падает
вон видел мою истерику из-за царапины?
чут не повесилась и забыла, что мы с тобой должнв дожить)))
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))
нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))
а то))))
плохо канеешн
соревновательный дух падает
вон видел мою истерику из-за царапины?
чут не повесилась и забыла, что мы с тобой должнв дожить)))
мы выживем ... несмотря не на что *звучит трогательня музыка*
))))
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))
нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))
а то))))
плохо канеешн
соревновательный дух падает
вон видел мою истерику из-за царапины?
чут не повесилась и забыла, что мы с тобой должнв дожить)))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дадада)
и я его выиграю))))
кончай со своим запоем
ты че
алкаш
харе
ты так не протянеш до конца сторкиного отпуска)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хм
мда?
может мне попробовать)))
я только вышла из запоя))))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у меня нет кактусовой....
тока клюквенная
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ok
давай
ща приду)))))
жди
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну
без меня не начинать
че я тада приду
ты уже будешь веселый
а у меня будет только первая стадия)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |