-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


День рожденья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
ну ты че
еще ; утро можно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну ты че
еще ; утро можно сказать

да пипец .....ик .....)))
напоили ...ик ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_Маркетолог   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну ты че
еще ; утро можно сказать

да пипец .....ик .....)))
напоили ...ик ))

LI 3.9.25


напоили, суки, сидором вонючим
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
уууууууууу....
алкашня)))))))))))
в понедельник))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Крутой_Маркетолог:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну ты че
еще ; утро можно сказать

да пипец .....ик .....)))
напоили ...ик ))
напоили, суки, сидором вонючим

ну эт вообще забыть невозможно ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: уууууууууу....
алкашня)))))))))))
в понедельник))))

отстань старушка ... ик .... иди плавать учись ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:13 (ссылка)
я почти научилась))
поняла принцип)))
нужно тока выпить много водки и пива и пойти плавать ночью.. тогда получается))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
олодец какая у тя секретарь *)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я почти научилась))
поняла принцип)))
нужно тока выпить много водки и пива и пойти плавать ночью.. тогда получается))))))

плавать вниз? )))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: олодец какая у тя секретарь *)))))

не плохая ... я ж выбирал )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: я почти научилась))
поняла принцип)))
нужно тока выпить много водки и пива и пойти плавать ночью.. тогда получается))))))

плавать вниз? )))))))))

LI 3.9.25

нет
вверх!:matros:
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
совсем ниче?)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:24 (ссылка)
это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))

нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))

нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))

LI 3.9.25


а то))))
плохо канеешн
соревновательный дух падает
вон видел мою истерику из-за царапины?
чут не повесилась и забыла, что мы с тобой должнв дожить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))

нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))
а то))))
плохо канеешн
соревновательный дух падает
вон видел мою истерику из-за царапины?
чут не повесилась и забыла, что мы с тобой должнв дожить)))

мы выживем ... несмотря не на что *звучит трогательня музыка*
))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))

нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))
а то))))
плохо канеешн
соревновательный дух падает
вон видел мою истерику из-за царапины?
чут не повесилась и забыла, что мы с тобой должнв дожить)))

мы выживем ... несмотря не на что *звучит трогательня музыка*
))))

LI 3.9.25


ой, кокс
что с тобой?
все еще не протрезвел?)))))))

да
во-первых, мы дождемся сторк
и стойко выдержим все рассказы о прерасномотдыхе с потрясными фотками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: это ты после этого пропал на полтора дня?))))
хорошо тебя напоиили))

нет др сегодня ))
я эт я сегодня пропаду ))
я знал что тебе без меня плохо ))))
а то))))
плохо канеешн
соревновательный дух падает
вон видел мою истерику из-за царапины?
чут не повесилась и забыла, что мы с тобой должнв дожить)))

мы выживем ... несмотря не на что *звучит трогательня музыка*
))))
ой, кокс
что с тобой?
все еще не протрезвел?)))))))
да
во-первых, мы дождемся сторк
и стойко выдержим все рассказы о прерасномотдыхе с потрясными фотками))))

я продолжаю ... у меня запой ...))))
ой .... я чет как то об это м и не думал ..... рассказы с фотками ... это тяжелое испытание )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 14:56 (ссылка)
дадада)
и я его выиграю))))
кончай со своим запоем
ты че
алкаш
харе
ты так не протянеш до конца сторкиного отпуска)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: дадада)
и я его выиграю))))
кончай со своим запоем
ты че
алкаш
харе
ты так не протянеш до конца сторкиного отпуска)

наооборот ... мне так проще выжить ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:09 (ссылка)
хм
мда?
может мне попробовать)))
я только вышла из запоя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: хм
мда?
может мне попробовать)))
я только вышла из запоя))))))

давай ..... бери бутылку настояки кактусовой и деркай ко мне ... будем медетировать )))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
у меня нет кактусовой....
тока клюквенная
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: у меня нет кактусовой....
тока клюквенная

фу .....ну ладно ....
мы ж в запое .. там все уже можно
тащи клюквенную ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
ok
давай
ща приду)))))
жди
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ok
давай
ща приду)))))
жди

ок ....)))
начал ждать )))) *открывая бутылку*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:04 (ссылка)
ну
без меня не начинать
че я тада приду
ты уже будешь веселый
а у меня будет только первая стадия)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; День рожденья Среда, 10 Августа 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну
без меня не начинать
че я тада приду
ты уже будешь веселый
а у меня будет только первая стадия)

ну лан .. так и быть .... давай быстрее тогда ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку