-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stork   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 09:20 (ссылка)
фу, не переношу эти письма счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Среда, 03 Августа 2005 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: фу, не переношу эти письма счастья)

ага .... мерзость ... еще больше я ненавижу людей которые мне их присылают ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Про счастье Среда, 03 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
я таких сразу в игнор

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:29 (ссылка)
Кокс, пришли мне, я перешлю Сторк))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Среда, 03 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: Кокс, пришли мне, я перешлю Сторк))))))))

я те че на почтальона похож? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:26 (ссылка)
одно лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка
одно лицо

Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:33 (ссылка)
хихихихи
шли быро)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:39 (ссылка)
стоять )))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
хи
щаззз
слухаюсь и повинуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 13:48 (ссылка)
Ну лан я тя прощаю ...))
давай дружить опять ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:36 (ссылка)
давай))
мирись, мирис, мирись ибольше не дерись
а если будешь драться,то я буду кусаться...
а кусаться че-то там не при чем.. буду раться кирпичем)

ггыггыы))
миримся?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Среда, 03 Августа 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: давай))
мирись, мирис, мирись ибольше не дерись
а если будешь драться,то я буду кусаться...
а кусаться че-то там не при чем.. буду раться кирпичем)

ггыггыы))
миримся?)

))))))))))))))))) я опять описался ....))))))))))
с тобой лучше дружить ))) чем ... кирпичем ... а вот кусаться ... ан нет , тьфу ... давай дружить лучше )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
описался? бедныЙ, я тебе подгузников куплю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Среда, 03 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: описался? бедныЙ, я тебе подгузников куплю))))

поймал тебя на слове ))
мне "дышашие" для детей весом от 90-115 кг ))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:00 (ссылка)
ну и вес
тебя нада на диету посадить
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про счастье Среда, 03 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: ну и вес
тебя нада на диету посадить

не надо меня никуда сажать ... у меня самый то что надо ... даже можно еще потолстеть ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
и кто после этого акселерат?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку