| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: лол))))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нуну
хотела бы я на это посмотреть)
СуперКокс летит в деревню Золотое кольцо на стрелку)
в костюме супермэна)))))
Source message Абрикосов: А в восресенье я закакимто пипом обелся арбуза .... у меня передозБедняжка!
Исходное сообщение katuha: передоз пива, это нормально у половины осквы передоз =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |