-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


ДА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:54 (ссылка)
лол))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДА Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: лол))))

тебе лол .. а у меня туалет через весь коридор надо идти ....)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:59 (ссылка)
тебе еще до золотого кольца добежать нада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДА Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: тебе еще до золотого кольца добежать нада)))

я долечу ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:02 (ссылка)
нуну
хотела бы я на это посмотреть)
СуперКокс летит в деревню Золотое кольцо на стрелку)
в костюме супермэна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДА Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: нуну
хотела бы я на это посмотреть)
СуперКокс летит в деревню Золотое кольцо на стрелку)
в костюме супермэна)))))

нет ... в джинсах и футюолке ))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
на встречу в такое крутое место?
фи
в деревню едут в самом крутом спорт.костюме
Ответить С цитатой В цитатник
Бюро_советов   обратиться по имени Re: ДА Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
психуещь что ли?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: ДА Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Source message Абрикосов: А в восресенье я закакимто пипом обелся арбуза .... у меня передоз
Бедняжка!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:35 (ссылка)
а я в суботу фрутов обкушалась :))))) ощущуения надо сказать те ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:55 (ссылка)
передоз пива, это нормально у половины осквы передоз =))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДА Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: передоз пива, это нормально у половины осквы передоз =))

не пива а арбуза ..... фу ...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyaxa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
скорее не передоз а,пардон,перепис
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; ДА Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:13 (ссылка)
....ээээ ...ну эт как следствие ...))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку