| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не стоит детей пугать бородой)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: от бородки то пока одно название :)))) так щетинка... Жена не ругается, что мол количий ?
Исходное сообщение Утенок: Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок: Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?
даже больше чем все ))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Утенок:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок: Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Не только в глаза клиентов!И в мои тож!
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?
даже больше чем все ))
нагибайсяю..
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?
даже больше чем все ))
нагибайсяю..
ну лан ... уговорила ......
будет больно? )
LI 3.9.25
Исходное сообщение КлюкВа4ка:Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?
даже больше чем все ))
нагибайсяю..
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Не только в глаза клиентов!И в мои тож!
Исходное сообщение Утенок:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Не только в глаза клиентов!И в мои тож!
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Не только в глаза клиентов!И в мои тож!
Исходное сообщение Утенок:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Не только в глаза клиентов!И в мои тож!
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок:Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Не только в глаза клиентов!И в мои тож!
Исходное сообщение Утенок:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
буду вселать ужас в глаза клиентов ))
Не только в глаза клиентов!И в мои тож!
Исходное сообщение АФРА: Абрикосов, всё всё - не сомневаюсь :)
Исходное сообщение АФРА: Абрикосов, у меня не было на то оснований :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |