-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Про погоду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
старикашка
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
не стоит детей пугать бородой)
Ответить С цитатой В цитатник
Надюшка_Екатеринбург   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:21 (ссылка)
от бородки то пока одно название :)))) так щетинка... Жена не ругается, что мол количий ?
Ответить С цитатой В цитатник
АФРА   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
К зиме ? Теплее думаешь будет ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: старикашка

молчать ... мелочь ......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: не стоит детей пугать бородой)

закрой глазки ... ребеночек ...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:57 (ссылка)
думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшка_Екатеринбург: от бородки то пока одно название :)))) так щетинка... Жена не ругается, что мол количий ?

это зародыш бороды
нет ... жена будет укрыватся ей ночью )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение АФРА: К зиме ? Теплее думаешь будет ? :)

100%

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок: Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?

даже больше чем все ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?

даже больше чем все ))

LI 3.9.25


нагибайсяю..
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

неужели ты меня перестанешь любить? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?

даже больше чем все ))
нагибайсяю..

ну лан ... уговорила ......
будет больно? )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?

даже больше чем все ))
нагибайсяю..

ну лан ... уговорила ......
будет больно? )

LI 3.9.25


ооочень
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение КлюкВа4ка:
Исходное сообщение Абрикосов
Исходное сообщение КлюкВа4ка: [QUOTE]Исходное сообщение Абрикосов
[QUOTE]Исходное сообщение КлюкВа4ка: думаешь один раз не побрился, щетину отрастил и все можно?

даже больше чем все ))
нагибайсяю..

ну лан ... уговорила ......
будет больно? )
ооочень

уф ....... только ради тебя ....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:14 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

неужели ты меня перестанешь любить? ))
[/B][/QUOTE] Нет не перестану, но побриться тебя заставлю!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

неужели ты меня перестанешь любить? ))
[/B][/QUOTE] Нет не перестану, но побриться тебя заставлю!
[/B][/QUOTE]
а если я зимой замерзну .....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АФРА   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Абрикосов, Хех - вот это увереность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

неужели ты меня перестанешь любить? ))
[/B][/QUOTE] Нет не перестану, но побриться тебя заставлю!
[/B][/QUOTE]
а если я зимой замерзну .....
[/B][/QUOTE]
Не замерзнешь, согрею!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение АФРА: Абрикосов, Хех - вот это увереность :)

ага ... я такой ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

неужели ты меня перестанешь любить? ))
[/B][/QUOTE] Нет не перестану, но побриться тебя заставлю!
[/B][/QUOTE]
а если я зимой замерзну .....
[/B][/QUOTE]
Не замерзнешь, согрею!
[/B][/QUOTE]
ммммм ..... ну лан ..... может тогда и побреюсь )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:17 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов: [QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

неужели ты меня перестанешь любить? ))
[/B][/QUOTE] Нет не перестану, но побриться тебя заставлю!
[/B][/QUOTE]
а если я зимой замерзну .....
[/B][/QUOTE]
Не замерзнешь, согрею!
[/B][/QUOTE]
ммммм ..... ну лан ..... может тогда и побреюсь )))
[/B][/QUOTE]
Да по любому!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Утенок:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Утенок: [QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B][QUOTE]Source message Абрикосов: [B][QUOTE]Исходное сообщение Утенок: [B]Да ну!С щетинкой конечно хорошо,но вот с бородой будет ,думаю, страшно!

буду вселать ужас в глаза клиентов ))

Не только в глаза клиентов!И в мои тож!

неужели ты меня перестанешь любить? ))
[/B][/QUOTE] Нет не перестану, но побриться тебя заставлю!
[/B][/QUOTE]
а если я зимой замерзну .....
[/B][/QUOTE]
Не замерзнешь, согрею!
[/B][/QUOTE]
ммммм ..... ну лан ..... может тогда и побреюсь )))
[/B][/QUOTE]
Да по любому!
[/B][/QUOTE]
Твоя уверенность меня вдохновляет ...))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АФРА   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:23 (ссылка)
Абрикосов, всё всё - не сомневаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение АФРА: Абрикосов, всё всё - не сомневаюсь :)

а что раньше сомневалась что ли? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АФРА   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:32 (ссылка)
Абрикосов, у меня не было на то оснований :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Про погоду Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение АФРА: Абрикосов, у меня не было на то оснований :)

ну лан ...теперь зато ты все знаешь !! ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку