| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Хулигано4ка: Я сама все ночи в нете сижу) А днем шляюсь где-нибудь)
А вообще у меня уже утро.
И вообще на море сейчас поеду).
Исходное сообщение katuha: я щас , когда тусуем , вообще комп не вырубаю, инет всю ночь пашет)))))
Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: ага)
а сам в туалете с мобильником)))))
у меня там кабинет )))
Исходное сообщение Stork:Source message Абрикосов:Исходное сообщение Stork: ага)
а сам в туалете с мобильником)))))
у меня там кабинет )))
кхе.. извините)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |