-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Ностальгическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 01:55 (ссылка)
Я сама все ночи в нете сижу) А днем шляюсь где-нибудь)
А вообще у меня уже утро.
И вообще на море сейчас поеду).
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 10:48 (ссылка)
я тоже вчера на удивление припозднилась..
когда в универе училась я сидела за компом ночами.. потом спала на лекциях..
это было хобби.. = как раз рол ночной бесплатно.. :))
а на дайал апе я сижу по сей день.. не видать мне стрима с моим спаренным телефоном.. а локалки в доме нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
ага)
а сам в туалете с мобильником)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
я щас , когда тусуем , вообще комп не вырубаю, инет всю ночь пашет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ностальгическое Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Хулигано4ка: Я сама все ночи в нете сижу) А днем шляюсь где-нибудь)
А вообще у меня уже утро.
И вообще на море сейчас поеду).

а спать когда ? ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ностальгическое Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Stork: ага)
а сам в туалете с мобильником)))))

у меня там кабинет )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ностальгическое Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение katuha: я щас , когда тусуем , вообще комп не вырубаю, инет всю ночь пашет)))))

веб-герл )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stork   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ностальгическое Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:55 (ссылка)
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: ага)
а сам в туалете с мобильником)))))

у меня там кабинет )))



кхе.. извините)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Re: Ответ в Абрикосов; Ностальгическое Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Stork:
Source message Абрикосов:
Исходное сообщение Stork: ага)
а сам в туалете с мобильником)))))

у меня там кабинет )))

кхе.. извините)

да-да .... войдите )))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
Абрикосов, а зачем спать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку