-Цитатник

Завuтyшки с твopoгом и сметанным кремом - (0)

...

Оригинальная коса спицами от nilova_knit - (0)

...

Скумбрия в пикантном маринаде, запеченная с орехами и яблоками - (2)

Не буду писать о том, как полезна скумбрия. Очень нужная для организма и вкусная рыбка. Многи...

Ленивый помещичий пирог с грибами, омлетом и зеленым луком - (1)

В оригинальном рецепте помещичьего пирога тесто дрожжевое. Я хотела сделать пирог быстро, да ...

Реглан +полый шнур, это красиво! - (0)

Опубликовала: Валул https://www.stranamam.ru/post/14011358/ Вот интересно, полый шнур... всего-...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СТЯПУХА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) WiseAdvice Рецепты_домашней_кухни О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 3640
Комментариев: 652
Написано: 6894


Овощная запеканка с баклажанами

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 14:02 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша




2 баклажана
4 помидора
500 гр. куриного филе
100-150 гр. сыра
2 луковицы
2-3 сладких перца
1-2 моркови
соль, перец
растительное масло

Баклажаны помыть и нарезать на тонкие пластины. Посолить, поперчить и оставить на 20-30 минут. Куриное филе порезать на маленькие кусочки и обжарить на растительном масле. Лук мелко нарезать. Перец нарезать кубиками или полосочками. Морковь натереть на крупной терке. Лук, перец и морковь обжарить на растительном масле. Баклажаны обжарить до золотистого цвета. Формочку смазать маслом и укладывать слоями: баклажаны, затем слой куриного филе. На куриное филе выкладываем жареные овощи. На овощи выкладываем порезанные колечками помидоры. Помидоры посолить, поперчить. На слой с помидорами натереть на крупной терке сыр.
Затем повторить слои: баклажаны, куриное филе, жареные овощи, помидоры, сыр. Поставить в духовку м запекать при t 200* до готовности. Примерно 50-60 минут.

Овощная запеканка с баклажанами готова.
Приятного аппетита!

cлова и фото автора

источник
Рубрики:  Кулинария - овощи
Запеканка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку