-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИраЖ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 57) Косметичка_ОНЛАЙН Креативные_идеи Саморазвитие For_the_diary Классные_фоны Школа_Макияжа zdravy Народные_советы Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Вопросы_Батюшке Дизайн_комнаты Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы Пир_на_весь_мир В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Любимые_рецептики ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Моя_косметика Наши_рецептики Live_Memory ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно ТАЙНЫ_МАГИИ _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво Интерьер Кулинарная_книга ЛиРу Уголок_психолога ПИАР_дневников накрасим_глаза Книжный_БУМ НАШ_САД Вкуснотища_и_только Фон_для_дневника Т_В_О_Й__С_Т_И_Л_Ь НЕ_ЖРАТЬ СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Школа_кулинара Learning_English Living_stories Make_up УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Сама_овца Scrapbooking ВК_скрап ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 10) ARTcafe СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Выгляди_на_100 Наши_схемы _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Ссылочки_малятам Мода_и_стиль_с_Сусловым Скрап_набор Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей: 2249
Комментариев: 1301
Написано: 4597




 

Праздники сегодня Праздники Молдовы Православные праздники  GISMETEO: Погода по г.Кишинев

Линейки для форумов!


Грелки на чайник (идеи+выкройки)

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения olegra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грелка на чайник, выкройки, идеи

На этом душа моя не остановилась и решила изготовить я грелку на заварочный чайник по мотивам Tone Finnanger, вот что из этого вышло, а также куча идей и выкроек из инета.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Рукоделие для дома

Метки:  

Чудо-идеи для хранения чая, кофе (выкройки)

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения olegra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо идеи, выкройки.

Продолжаю чайную церемонию! Нашла в инете вот такие чудесные идеи для хранения чая. И многое другое.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Рукоделие для дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Куриное филе в кляре

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения СуетаСует [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе в кляре

Мясо получается сочное, нежное, очень вкусное!

Продукты: куриные грудки - 600 г., яйца - 3 шт., мука - 2 ст.л. с верхом, лимонный сок - 1 ст.л., зелень петрушки, соль, перец, смесь приправ "карри", тертый сыр - 50 г. (на любителя).
Приготовление: грудки порезать на порционные кусочки, натереть их небольшим количеством соли и приправой "карри". Затем приготовить кляр - разбить в просторную миску 3 яйца, посолить, поперчить, добавить петрушку, лимонный сок, все перемешать. Аккуратно ввести муку, чтобы не было комочков. Выложить в готовый кляр куски курицы и дать постоять минут 30-40. Выкладывать на сковороду с разогретым растительным маслом желательно так, чтобы кусочки не касались друг друга. Жарить с одной стороны - около 10 минут до образования корочки, с другой - около 5 минут, не допуская пересыхания. Быстро и вкусно))).

Приятного аппетита!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда
КУЛИНАРИЯ/Мясо и птица

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мясо в сырном соусе

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в сырном соусе

картинка
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда

Метки:  

Домашний очаг – уютный дом

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний очаг – уютный дом
 (300x291, 37Kb)
Уют в доме создают именно женщины, ведь они считаются хранительницами домашнего очага. Так уж исторически сложилось, еще со времен, когда наши предки жили в пещерах. Тогда мужчины уходили на охоту, чтобы добыть для племени мяса для пропитания, удел женщин был воспитывать детей, заниматься собирательством и – самое важное – поддерживать и хранить огонь. Да-да, ведь огонь добывался с величайшим трудом, и был очагом жизни для древних людей, потерять его было равно смерти. Сейчас от того, уютен ли ваш дом, зависит моральное, психологическое и физическое состояние домочадцев.
Так что, милые дамы, давайте вооружимся вдохновением и фантазией и начнем преображать свой дом в теплый и уютный, в самый настоящий очаг!
С чего начать?

Читать далее...
Рубрики:  ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Полезные советы
ДОМ, СЕМЬЯ, ДЕТИ/Интерьер, идеи для дома

Метки:  

Пасхальная корзиночка

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/Пасха
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Скрапбукинг

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шьём игрушки Тильды (подробные МК)

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём игрушки Тильды (подробные МК)

Игрушки Тильды...

Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Торт "Воздушный сникерс"

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_котенок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "ВОЗДУШНЫЙ СНИКЕРС"





Читать далее

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Торты, пирожные, печенье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Слоеное тесто: быстро и без проблем

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеное тесто: быстро и без проблем

Сразу оговорюсь - рецепт не мой, а от shema-35 с форума "Едим дома". Меня привлек скорее способ закрутки теста: сразу подумала, что только мужчина не придумает, чтобы работы поменьше было и побыстрее.
Предлагаю этот шедевр вашему вниманию.
Нам понадобится:
250 мл (1ст) воды (тёплой)
1 яйцо
1ст. л. раст. масла
1ч. л. сахара
200 г сливочного масла
525 г (3,5ст) муки
1 ст.л. уксуса

В воде растворяем соль и сахар. Добавляем раст. масло, яйцо, уксус и муку, замешиваем тесто.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка сладкая
КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  

Лепёшки луковые

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки луковые

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  

Оригинальный пирог с помидорами и брынзой

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ароматная_Запеканка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный пирог с помидорами и брынзой

Рецепт здесь
 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  

Лечо

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧО !!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!!

Состав: помидоры - 4 кг, перец болгарский - 5 кг, сахар - 1 стакан, соль - 2 столовых ложки (с горкой), растительное масло - 1 стакан, уксус 9% - 2 столовых ложки

Приготовление: Помидоры вымыть и прокрутить на мясорубке. Перец вымыть, вырезать семенную коробку и разрезать каждый вдоль на 4-6 частей. Прокрученную помидорную массу перелить в большую кастрюлю и добавить сахар, соль Поставить кастрюлю на огонь, и после закипания массы положить в кастрюлю перец и масло. Снова довести до кипения и кипятить 30 минут. Снять кастрюлю с огня и влить уксус. Разложить лечо в стерилизованные банки и закатать

5 (600x400, 45 Kb)

Кулинарная страна.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Заготовки на зиму

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эко-средство для мытья посуды

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эко-средство для мытья посуды
Если Вы уже давно разочаровались в средствах для мытья посуды, или же решили сэкономить, то рецепт самостоятельного приготовления замечательного и эффективного средства для мытья посуды именно для Вас.

Вылейте в широкую кастрюлю два стакана горячей воды. Температура воды должна быть примерно около 60-70 градусов по Цельсию. Более горячая вода сведет на нет все усилия. Растворите в ней стакан мелкой мыльной стружки хозяйственного мыла и перемешивайте раствор в течение 5 минут, затем влейте туда половину стакана глицерина. Приобрести его несложно в любой аптеке.
Затем добавьте свежевыжатый сок двух лимонов и столовую ложку водки. Все это перемешивайте еще в течение 5 минут до получения однородной массы. На вид эта смесь будет выглядеть, как гель. Дайте ей остыть, а затем перелейте ее в удобную пластиковую емкость.
Обратите внимание, чтобы гель для мытья посуды сохранялся продолжительное время горлышко у посуды должно быть узким. Такой гель отмоет Вашу посуду не хуже любого дорогостоящего специального средства

Отсюда - http://wmz-info.ru/?p=344

Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Мыловарение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Горячее блюдо "Царский ужин"

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 10:24 + в цитатник

 Рецепт и фото elena777 с сайта ПОВАРЁНОК.РУ

Сегодня на ужин я приготовила это вкусное, ароматное и очень симпатичное блюдо. Печeная картошечка в пикантном соусе, нежное мясное гнeздышко и глазунья - 3 в 1 - настоящий царский ужин! Домашние остались довольны! Так же можно накормить гостей или подать к праздничному столу!

Читать далее

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Вторые блюда

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Платье и кардиган для девочки

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье и кардиган

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/Вязание

Метки:  

Сочни с творогом

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочни с творогом

 

Состав:

  • 1, 5 стакана муки
  • 3 столовых ложки сахара
  • 2 столовые ложки сливочного масла
  • 1 яйцо
  •  7 столовых ложек сметаны
  •  щепотка соли
  • 1 чайная ложка разрыхлителя
  •  

Начинка

  • 300 г творога
  • 3 столовые ложки муки
  • 3 столовые ложки сахара
  • 1 яйцо

 

приготовление
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка сладкая

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шкатулка из пластиковых бутылок (мастер-класс)

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Шкатулка из пластиковых бутылок.


Читать далее...
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА/Другое

Метки:  

Печенье с сыром

Суббота, 23 Октября 2010 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬЕ С СЫРОМ

Сегодня мы предлагаем вам простенький рецепт несладкого угощения

Печенье с сыром

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка несладкая

Метки:  

Торт "Наполеон"

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такой *Наполеон*

Без излишней скромности скажу,что вкуснее этого "Наполеона" я в своей жизни не пробовала.Единственное "но"-заморочиться придётся.Но результат стоит того.Итак,для тех,кто осмелится фото для затравки и рецепт с большим количеством фотографий под катом.

картинка

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Торты, пирожные, печенье

Метки:  

Томатный сок

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томатный сок домашний
 (429x323, 68Kb)
спелые томаты
соль
сахар
перец черный горошком
гвоздика
Томаты вымыть, удалить хвостики, просушить. Пропустить через соковыжималку, отжим выбросить, а сок поставить на небольшой огонь. Сок должен вскипеть, мякоть поднимется наверх, нужно обязательно, чтобы она села. Уваривать можно до такой консистенции, какая вам нужна. Но, в принципе 20 минут кипения достаточно.Вконце варки добавить соль, сахар, специи. Добавлять по вкусу, но приблизительно это будет выглядеть как 1 ст.л. соли, 3 ст.л. сахара, 3 гвоздики, 7-10 горошин черного перца на 3-литровую банку готового сока. Закатать, разлив сразу же горячим в стерилизованные банки. Перевернуть и накрыть до полного остывания.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Заготовки на зиму

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ИраЖ
Страницы: 112 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь