-Метки

8 марта sarah kay авторские куклы англия архитектура аудиокниги афоризмы весенние рамочки весна видео возраст выпечка грусть девушки декоративно-прикладное искусство деревенский пейзаж деревня детективы детеныши дети дети и животные дизайн дождь душа женский образ женщины живопись животные жизнь здоровье зима зимние рамочки иллюстрации интересно интересные фото людей интересные фотографии китай книги котоматрица коты куклы кулинария летние рамочки лето лиру любовь май медведи море морские обитатели мудрости мужчина и женщина музыка народная медицина настроение натюрморты новый год оксана зет осенние рамочки осень открытки пасха пейзажи песни пироги плэйкаст поделки поздравления позитив полезное праздники птицы путешествия рамочки рамочки для текста рамочки для текстов рассказы расставание растения рецепты рождество сады скульптуры снег собаки сооружения стихи счастье техника торты фауна философия жизни фильмы фк флора фото детей франция цветы экстрим юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 154312




 

 

 


Сколько вокруг красоты - стоит лишь оглянуться,
Столько вокруг доброты - нужно лишь улыбнуться.


Забавное видео с котами!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 09:05 + в цитатник

Забавное видео с котами!

Рубрики:  Фауна
Видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С Христовым Воскресеньем вас, с великой и прекрасной Пасхой!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 07:00 + в цитатник

С Христовым Воскресеньем вас, с великой и прекрасной Пасхой!
 

Поздравления с Пасхой 2013

 Праздничные Пасха кулич, яйца, ветка,

Иерей Владимир Шамонин

Открыты царские врата пред нами,
Святой огонь сияет от свечи...
Кругом опять расставили во храме
Цветные яйца, пасхи, куличи,
Еще темно, но солнышко играет,
Играет всеми красками небес.
И радостно друг другу повторяем:
«Христос воскрес!».
«Воистину воскрес!»
Пасха 2013
 Праздничные Пасха кулич, салфетка, корзинка, свеча,

Смотрите дальше
Рубрики:  Стихи
Поздравления, пожелания, приветствия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Кошка родила шестерых котят... Умилительный ролик!

Суббота, 04 Мая 2013 г. 09:06 + в цитатник

Кошка родила шестерых котят... Умилительный ролик!

Рубрики:  Фауна
Видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Школьник умудрился на клочке шпаргалки нарисовать "Слово о полку Игореве"

Суббота, 04 Мая 2013 г. 09:00 + в цитатник

Школьник умудрился на клочке шпаргалки нарисовать "Слово о полку Игореве"


Эта шпаргалка загнала учителя в ступор и ребенку разрешили ею пользоваться. Это был урок литературы и детям надо было наизусть рассказать отрывок из «Слово о полку Игореве». На самом деле в этой наскальной живописи 21 века записано следующее:

Смотрите дальше
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Зимой и летом одним цветом... Белокосолапые...

Пятница, 03 Мая 2013 г. 09:00 + в цитатник

Зимой и летом одним цветом... Белокосолапые...


Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Нерайский остров

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:05 + в цитатник

Нерайский остров

Крошечный островок в Охотском море, где нет ни хищников, ни людей, заселили самые разные птицы – их здесь больше миллиона. Осенью 1789 года, сентября 19-го числа, фрегат «Слава России» с участниками Северо-восточной географической и астрономической экспедиции на борту покинул Охотский рейд и отправился к берегам Камчатки. Корабли и раньше проходили эту часть Охотского моря, и на проторенном пути трудно было ожидать новых географических открытий.


Колонии кайр в брачный период плотно заселяют на острове Святого Ионы все открытые участки скальных склонов, обращенных в сторону Охотского моря.

Смотрите дальше
Рубрики:  Путешествия
Фауна
Пейзажи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Цветение багульника – удивительное и чудесное зрелище!

Четверг, 02 Мая 2013 г. 09:00 + в цитатник

Цветение багульника – удивительное и чудесное зрелище!

Цветение багульника по красоте подобно цветению сакуры в Японии. Особенно, если учесть, что кустарник с такими нежно-розовыми распускается в начале довольно-таки холодной забайкальской весны. Этот нежный цветок – гордость Забайкальского края. Чтобы полюбоваться этим чудом, не надо ехать далеко в лес, его можно встретить даже на окраине города. Его лепестки нежные, как шёлк. Цветы небольшие, но на веточке кустарника их очень много. И когда он зацветёт, то покрывается розовым, слегка лиловым облаком. Проезжая в мае мимо сопок, нельзя не заметить это чудо.

Багульник. 15.05.2011

Смотрите дальше
Рубрики:  Видео
Пейзажи
Флора, цветы, растения

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Национальный парк Риф Туббатаха на Филиппинах

Среда, 01 Мая 2013 г. 09:05 + в цитатник

Национальный парк Риф Туббатаха на Филиппинах

Национальный парк Риф Туббатаха на Филиппинах — коралловый риф, который состоит из двух атоллов, Северного и южного. Парк — Морская Защищенная область под управлением Отдела Национальной обороны Филиппин. Обширное исследование позволило обнаружить больше чем 600 видов рыбы и несколько разновидностей кораллов, китов, акул и дельфинов. Риф также известен, как место гнездования для Зеленых Черепах.

риф туббатаха

Смотрите дальше
Рубрики:  Путешествия
Фауна
Пейзажи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Хан Сон Дунг (Пещера горной реки). Вьетнам.

Среда, 01 Мая 2013 г. 09:00 + в цитатник

Хан Сон Дунг (Пещера горной реки). Вьетнам.

Пещеру Хан Сон Дунг чаще всего называют просто Сон Дунг. Считается, что это самая большая пещера в мире из обнаруженных на данный момент.

Пещера Шондонг, фото, Вьетнам, Хан Сон Дунг

Смотрите дальше
Рубрики:  Путешествия
Пейзажи

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

С Первомаем, друзья!

Среда, 01 Мая 2013 г. 08:56 + в цитатник

С Первомаем, друзья!
3437583_686967763 (550x504, 293Kb)

Смотрите дальше
Рубрики:  Поздравления, пожелания, приветствия

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Зверопозитивчик!

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 09:05 + в цитатник

Зверопозитивчик!


животные, фотография, зоопарк

Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Прогулка по канату над Рио-де-Жанейро

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник

Прогулка по канату над Рио-де-Жанейр

Прогулка по канату над Рио-де-Жанейро (10 фото)
Брайан Мосбо прогулялся по натянутому канату на огромной высоте в 850 метров над Рио-де-Жанейро

Смотрите дальше
Рубрики:  Интересные фото людей

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Киев. В миниатюре

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения PaniPolak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Киев. В миниатюре

от varandej


Киев. В миниатюре.



Одна из самых прекрасных особенностей Киева - это зелёные, необитаемые острова в русле Днепра, в ХХ веке ставшие зоной отдыха в самом центре трёхмиллионного город - но как бы вне его. На одном из них с 2006 года обосновался парк "Киев в миниатюре", прогулкой по которому и завершу очередную группку постов о Киеве.

Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
Архитектура, сооружения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Старинные деревни залива Морбиан. Франция.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные деревни залива Морбиан. Франция.




Не кажется ли вам, что Франция просто создана для совершения подвигов и искателей приключений? Ведь здесь каждое местечко пропитано бесконечной, незабываемой и богатейшей историей. Не верите? Тогда обязательно посетите таинственный Морбиан. Этот департамент Франции расположен в Бретани. Существуют также и природные чудеса. Это озеро Герледан и залив Морбиан. Залив окружён сушей почти со всех сторон 250-ми островами, которые когда-то были высокими холмами, со временем ушедшими под воду по причине повышения уровня океана. В этих краях люди облюбовали себе жильё ещё в эпоху каменного века. Морбиан таит в себе бесчисленное количество загадок, спрятанных в землях небольших городков, расположенных на территории этого департамента. Морбиан – красивейшее место, которое подарит спокойствие, зеленеющие деревни, неистовство океана, бросающегося к вашим ногам, и нежность прохладной воды Гольфстрима. Здесь самые прекрасные сокровища Морбиана, это столь многогранное море, чтобы насладиться каждым моментом, мягким климатом, дикими горными реками, зубчатыми берегами моря, легендарными лесами, загадочными и старинными деревнями, сказочными домиками и утопающими в цветах каналами.
На узких улочках этих старинных материковых городков нет никакой рекламы, не видно машин - все они будто превращены в музейные залы под открытым небом. Вы сможете заглянуть во дворы, полюбоваться на многоцветные крашеные двери, отдохнуть на лавочке у окошка, где густо разрослись кусты герани.
Ведь достаточно сделать шаг навстречу природе, и она раскроет Вам свои объятия.



Читать далее...
Рубрики:  Путешествия
Пейзажи
Флора, цветы, растения
Как прекрасен этот мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я по весне всегда на год моложе...

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я по весне всегда на год моложе...








Я по весне всегда на год моложе...
И очаровывать готова хоть сейчас!
Мужчин вокруг так много, но похоже,
Остановлюсь сегодня лишь на Вас...

Весна идет, и в сердце кровь вскипает.
Не устоите от моих проказ!
Вас, кажется, мой томный взгяд смущает...
Флиртую нынче, как в последний раз!!!

Уходит снег, проталины повсюду.
А я, как рысь, забытый след ищу...
Хоть отыскать неимоверно трудно,
Но, я свой шанс не упущу!

Я по весне всегда на год моложе .
Что значит возраст? Это не про нас!
Мы - женщины! Мы все на свете можем,
Как кошки, даже цвет менять у глаз...

(Лена Гершман)

02 (185x86, 61Kb)
Рубрики:  Музыка и песни
Стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Пасхальный клипарт

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальный клипарт

108 (580x89, 27Kb)
57 (383x500, 256Kb) 4572ebe94098 (420x534, 242Kb)
937 (378x526, 330Kb) d_XL (400x570, 244Kb)
0_86108_ae17977a_M (340x415, 270Kb) 85 (365x438, 305Kb)




Читать далее...
Рубрики:  Иллюстрации

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тайна женщины

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна женщины
 

 


Из века в век поэтами воспета,
              Стократ унижена и вновь вознесена,
              Осталась Женщина вопросом без ответа,
              Хрупка, но… удивительно сильна.

Смотрите дальше

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Воздушные ЗАВАРНЫЕ БУЛОЧКИ - получаются просто сказка

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушные ЗАВАРНЫЕ БУЛОЧКИ - получаются просто сказка

P1010102  (469x512, 107Kb)
Воздушные пирожные получаются чуть плотнее, чем традиционные эклеры.

Это потому, что в тесто добавлен сыр.

204f571d022cd96e61af543c1b2b7530 (104x85, 11Kb)Попробуйте, готовится очень быстро, результат вам понравится!
Рубрики:  Рецепты, кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Русский народный лечебник.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Интересные фотографии животных!

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 09:06 + в цитатник

Интересные фотографии животных!


Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Хайгроу – сад принца Чарльза – наследие по-королевски.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник

Хайгроу – сад принца Чарльза – наследие по-королевски.


За растениями в Хайгроу ухаживает сам наследный принц Чарльз. В центре поместья сохранился настоящий дикий луг. Стремление принца работать в согласии с природой, а не вопреки ей, делает Хайгроу особенным. Придерживаясь традиций, принц Чарльз не отвергает новейшие технологии, справедливо полагая, что разумное сочетание того и другого благотворно для природы.

Рубрики:  Путешествия
Видео
Интересно
Флора, цветы, растения

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Окопник при язвах

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народный рецепт. Окопник при язвах

 

Живокость, или иначе окопник… Эту траву незаслуженно забыли и совсем не применяют в современной фармакологии. А жаль! В своем составе живокость имеет алантоин — субстанцию, которая стимулирует развитие новых клеток. Под его влиянием идет возрождение слизистых оболочек желудка и кишок даже при их атрофии. Алантоин обновляет эпителиальное покрытие пораженных тканей даже в том случае, если некроз достиг глубоких покровов.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Флора, цветы, растения

Метки:  

Удивительные фотографии животных!

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 09:05 + в цитатник

Удивительные фотографии животных!

adorable, cute, animals, funny, lol

Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park)

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник

Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park)


Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park) находится в городе Асикага в провинции Точиги на о. Хонсю. Парк охватывает около 8,2 га и славится разнообразными видами глициний (на японском её название звучат как Fuji). В парке цветов Асикага особенности много голубых, белых и розовых глициний, а также желтого ракитника (на японском: kingusari), которые выглядят как желтые глицинии.
Парк цветов, как правило, в полном цветении в начале мая, на две недели позже, чем проходит цветение глициний в Токио. Асикага считается одним из лучших мест для просмотра цветущей глицинии в Японии, цветы в парке посажены очень тесно и создают очень красивые и причудливые композиции.
В парке есть 100 летняя глициния, также около 160 глициний, которым около 60 лет и 1500 азалий, которым более 60 лет.



 

Рубрики:  Путешествия
Видео
Пейзажи
Флора, цветы, растения

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Симпатичные щенки. Фотограф Траер Скотт (Traer Scott).

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:05 + в цитатник

Симпатичные щенки. Фотограф Траер Скотт (Traer Scott).

cute, funny, cool, animals, traer scott, puppies, photography, photo, newborn, dog, pet, series

Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Парк Койкенхоф в Голландии - весеннее чудо!

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник

Парк Койкенхоф в Голландии - весеннее чудо!


Чудесный уголочек нашей планеты - весенняя империя цветов! Разноцветные лужайки из тюльпанов, гиацинтов, орхидей и других, мыслимых и немыслимых, цветов!


Побывав там однажды, начинаешь понимать, что такое весна, какая она радужная, яркая, какой у нее неповторимый цветочный аромат...



 

Рубрики:  Путешествия
Видео
Флора, цветы, растения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Салат "Отпад"

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

потрясающий салат "Отпад"

«Салат «Отпад» такой вкусный!»? Вам интересно, что же за салат такой? Если да, то приглашаю вас приготовить этот сытный и недорогой салатик по рецепту, изложенному ниже.
229126 (700x525, 200Kb)
Подходит и на праздничный стол и для будней. Очень вкусный салат с селедкой и с французской заправкой.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Угощайтесь!!!
Рубрики:  Рецепты, кулинария

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Чай бодрости

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай бодрости

 

Отличное средство улучшить самочувствие и вернуть бодрость духа - чай, приготовленный по рецепту йогов.

Для одной чашки понадобятся 4 зернышка кардамона, 4 горошины черного перца, 3 пряных гвоздички, имбирь и корица по вкусу. Измельчить пряности в кофемолке. В кастрюлю налить 300 мл чуть теплой воды, положить туда пряности и варить на слабом огне 20 минут. Перед тем как снять с огня, добавить щепотку черного чая, немного молока и ложку меда.

Елена Коршунова,
Г. Мытищи, Московская область
 
Рубрики:  Рецепты, кулинария
Здоровье

Метки:  

Нежный, вкусный, влажный торт «Негр в пене»

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежный, вкусный, влажный торт «Негр в пене»

[b]Простой домашний тортик из советского счастливого детства. Он в моей древней чумазой тетрадке с рецептами - на почётном первом месте. Получается всегда. Беспроигрышный вариант.

Вкусное и нежное тесто на кефире, сметанный крем и шоколадная глазурь - вот три главных составляющих торта "Негр в пене".
DSC_0630-копия1 (700x462, 150Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Рецепт тортика, который так и тает во рту.
Рубрики:  Рецепты, кулинария

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Восхитительные спящие щенки!

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:06 + в цитатник

Восхитительные спящие щенки!


Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Английский парк цветов.

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:01 + в цитатник

Английский парк цветов.
Необыкновенная красота, буйство красок и чудесная музыка Эрнесто Картазара!


Рубрики:  Путешествия
Музыка и песни
Видео
Флора, цветы, растения

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Необыкновенно вкусный сыр а ля "Маскарпоне"

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенно вкусный сыр а ля "Маскарпоне"

Сыр маскарпоне считается одним из самых дорогих и вкусных сыров. Обычно его используют для приготовления шикарных дорогих десертов, таких как тирамису. Думаю, многие из вас хотели приготовить маскарпоне сами, что бы сэкономить свои финансы и приготовить сладкие блюда из этого сыра, но никак не могли найти хороший рецепт приготовления. Теперь это стало возможно. Пользуйтесь этими полезными советами и у вас всё получится.
wFw8Ss4sKDY копия (700x525, 192Kb)
b51696b574087b94d3a82f93959e2625 (93x114, 32Kb)маскарпоне своими руками по простому рецепту с потрясающим вкусом!
Рубрики:  Рецепты, кулинария

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

куриные отбивные "Салют"

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

куриные отбивные "Салют" - просто объедение какое-то

[b]До чего же вкусно и аппетитно это блюдо, а готовится очень просто!.. Отбивные из куриной грудки получаются очень сочными. Красивая форма подачи и изумительный вкус – вот девиз этого блюда!
куриная-отбивная-салют копия (700x587, 235Kb)
f2e4561e334addb199f9b03766896689 (53x70, 6Kb)Готовится проще простого!
Рубрики:  Рецепты, кулинария

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Тушеная скумбрия (как в консервах) - очень вкусная, сочной, нежная и аппетитная

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушеная скумбрия (как в консервах) - очень вкусная, сочной, нежная и аппетитная

tushenaja_skumbrija_kak_v_konservakh (500x375, 41Kb)
[b]Вы даже не можете себе представить, какую вкусную скумбрию можно приготовить просто потушив ее с овощами, причем сделать это чрезвычайно легко. Правда, если вы хотите, чтобы скумбрия была похожа на консервированную, нам придется тушить ее около 2 часов. Если вас смущает запах скумбрии при ее тушении, забудьте об этом. Так как мы тушим ее на овощной подушке и с добавлением воды, аромат по кухне разносится потрясающий.

Самое главное, что сок и жир, который выделяется из рыбы не горит, а смешивается с соком овощей и водой, и в результате никакого неприятного запаха. Скумбрия протушивается настолько хорошо, что даже ее косточки становятся мягкими, и получается она очень вкусной, сочной, нежной и аппетитной. Подавать ее можно как в теплом, так и в холодном виде.



e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb)готовим...
Рубрики:  Рецепты, кулинария

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Картинки для творчества. Bywater Fabric.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для творчества. Bywater Fabric.





Под катом очень много...


Читать далее...
Рубрики:  Вышивка
Разное

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Художник - иллюстратор Richard Cowdrey

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник - иллюстратор Richard Cowdrey.
 








Читать далее...
Рубрики:  Фауна
Фото детей, дети
Иллюстрации

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Художница - иллюстратор Lisa McCue

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница - иллюстратор Lisa McCue.







Читать далее...
Рубрики:  Иллюстрации

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Художник Rudi Reichardt.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Rudi Reichardt.



White Tailed Deer




Winter Solitude


Читать далее...
Рубрики:  Фауна
Пейзажи
Живопись, картины, графика

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Искусство фотографии: Николай Сотсков.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий-Киев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство фотографии: Николай Сотсков.
 

 

Фотографии Николая Сотскова уникальны тем, что рекордное количество — 20 раз становились «Фото дня» на Яндекс.Фотках. Невероятно? Но это действительно так.

Вот что об этом рассказывает сам автор: «В те дни, когда я начал фотографировать на цифровую «мыльницу», я столкнулся с проблемой размещения фотографий. Все куда-то выкладывают свои фотографии, делятся ими... Кто-то подсказал создать аккаунт на «Яндекс.Фотках», что и было сделано.

 

Пусть это не идеальные с художественной точки зрения снимки, но в них есть эмоции, они — часть окружающей нас жизни".

Читать далее...
Рубрики:  Фауна
Интересные фото людей
Фото детей, дети

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Зверопозитив!

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 09:06 + в цитатник

Зверопозитив!

beautiful, photo, animals, cool, nature, wild, funny, hilarious, cute, amazing, compilation

Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна



Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Английские коттеджи – сказочная красота!

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник

Английские коттеджи – сказочная красота!
Чудесные виды и замечательная музыка в исполнении Ричарда Клайдермана.


Рубрики:  Путешествия
Музыка и песни
Флора, цветы, растения
Архитектура, сооружения

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Милые животные

Среда, 24 Апреля 2013 г. 09:05 + в цитатник

Милые животные

Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сказка в жизни. Такую красоту нужно видеть всем!!!

Среда, 24 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник

Сказка в жизни. Такую красоту нужно видеть всем!!!

Рубрики:  Видео
Флора, цветы, растения
Архитектура, сооружения

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Так люблю, что боюсь дышать...

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так люблю, что боюсь дышать...

LJILJANA
Так люблю, что боюсь дышать...





Я хочу посидеть с тобой рядышком,
Тихо-тихо... к плечу прильнув...
Я хочу тебя солнышком радовать,
Нежный трепет лучей вдохнув...

Я хочу рассказать тебе счастья свет
Теплым выдохом по губам...
В целом мире улыбки дороже нет -
Всё сердечко тебе отдам...

Я хочу в изумрудных глазах твоих
Никогда не увидеть боль...
Мы разделим грустиночки на двоих,
Только рядом мне быть позволь...

Я хочу тебе облачком ласковым
О Любви прошептать в тиши...
Кружевною волшебною сказкою
Прикоснуться к теплу души...

Светлым быть в твоей жизни пятнышком...
Так люблю, что боюсь дышать...
Я хочу посидеть с тобой рядышком -
Слезы радости целовать...

© Copyright: Марина Есенина, 2008
Свидетельство о публикации №108071303495


Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прекрасные парковые уголки!

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные парковые уголки - Наслаждайтесь друзья :)))

LJILJANA
Прекрасные парковые уголки - Наслаждайтесь друзья :)))


LJILJANA

LJILJANA

LJILJANA

Рубрики:  Флора, цветы, растения
Как прекрасен этот мир

Метки:  

Ах, каким ты был сегодня нежным!

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, каким ты был сегодня нежным!

LJILJANA
Ах, каким ты был сегодня нежным!





Тебе...

Ах, каким ты был сегодня нежным!...
Словно дуновенье ветерка,
Скинув невесомые одежды,
Нежно целовало облака…

Словно крылья бабочек по шелку,
Бархатом ласкающим в тиши
Трепет поцелуев ночи долгой
Сладко замирал на дне души…
Смотрите дальше
Рубрики:  Музыка и песни
Стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

 

   Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».   

Автор: Павел Линицкий

Малыши любят, когда им рисуют. А что делать, если вы не умеете?

Ребята постарше любят рисовать сами, но у них не всегда получается. А что делать, если научить некому?

4195696_dz0001 (516x700, 118Kb)

Из этой книги вы узнаете, что нарисовать зайчика-мишку-ёжика можно, пользуясь простой схемой, - буквально за десять-двадцать секунд. И уметь рисовать для этого вовсе не обязательно: каждый способен провести чёрточку. Главное - знать, где и как.

Попробуйте - и убедитесь сами! Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова "правильно", "красиво" и тому подобную ерунду. Если вам кажется, что вы нарисовали что-то не так, а малыш доволен и улыбается, - значит, всё в порядке: вы ведь для него рисуете, а не для себя. 

Всё у вас получится!

… Уроки рисования / шаг за шагом …
Рубрики:  Фауна
Книги

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Малыш и щенки французского бульдога

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 09:05 + в цитатник

Малыш и щенки французского бульдога

pictures, french bulldog, puppy, baby, cute, aww, adorable

Смотрите дальше
Рубрики:  Фауна
Фото детей, дети

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Мелодия Весны

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 09:00 + в цитатник

Мелодия Весны


Мелодия весны,
Она как вдохновенье,
В губах любимых шепот,
В груди моей смятенье!

Зову мою весну
И в небе слышно пенье,
И я уже в плену
Ее лугов цветенья!

Приди, моя весна
И сердце оживи,
И будь со мной нежна,
И спой мне о любви!

И спой мне о тебе,
О свете глаз лучистых,
О счастье, о судьбе,
О звездах золотистых!

Александр Айзенберг

Рубрики:  Музыка и песни
Видео
Пейзажи
Флора, цветы, растения
Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Чем полезны орешки

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Vansat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем полезны орешки
 

Орехи и их польза для здоровья

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Полезное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Лена_Солнышко
Страницы: 361 ... 180 179 [178] 177 176 ..
.. 1 Календарь