-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Разное.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

О братьях наших меньших...

Пятница, 16 Июня 2017 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАНДА: ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!!!!

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Как правильно завязывать шнурки на кроссовках

Четверг, 07 Августа 2014 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно завязывать шнурки на кроссовках

3925073_76688_1_ (700x298, 91Kb)

В данной статье рассматривается проблема дискомфорта наших ног в неверно зашнурованных кроссовках. Перечислим главные из них.

далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

СВАДЕБНЫЕ ГОДОВЩИНЫ. ЧТО ДАРИТЬ?

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LE-NU-SEA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВАДЕБНЫЕ ГОДОВЩИНЫ. ЧТО ДАРИТЬ?

weddings (700x384, 66Kb)

Зеленая свадьба — это день бракосочетания. Она празднуется в течение первого года после заключения супружеского союза каждый месяц в день свадьбы. Издавна символом этой свадьбы считались миртовые листочки в свадебном венце. На зеленую свадьбу принято дарить цветы.
Читать далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

Зверики наши - Все!

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали-Наталка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверики наши - Все!
 

Дорогие жители городов!
Наступают холода, уже выпал снег и животным станет очень тяжко. Пускайте их в подъезды, в магазины!
Не жалейте им еды, ведь сытое животное мерзнет меньше, чем голодное!
Не проходите мимо, иначе будут отморожены уши, носы, лапы. И это только легкий вариант.
Очень часто животные замерзают заживо или их просто заносит снегом.
Откройте сердце! Ведь без нас их никто не защитит.

Будьте милосердными к друзьям >>>

Рубрики:  Разное

Olga Platonova. Сад, дача, огород.

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 12:53 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Семь скрытых функций компьютерной мыши

Вторник, 16 Июля 2013 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь скрытых функций компьютерной мыши

PKT5uQnZMJY (604x392, 30Kb)

1. Выделение части текста
Мы все знаем, что для выделения текста необходимо зажать левую кнопку мыши и провести курсором по нужному участку текста. Однако, если нам надо выделить текст на длинной странице, то есть с прокруткой, это не всегда удобно. Поэтому используйте следующую комбинацию: щелкните мышкой в начале нужного места, затем перейдите в конец требуемого выделения и щелкните еще раз, но удерживая при этом зажатый Shift. Все пространство между двумя кликами выделится.

2. Переходы назад-вперед в браузере
В браузере для перехода на предыдущую или следующую страницу совсем не обязательно щелкать по соответствующим кнопкам на панели инструментов программы. Можно просто зажать Shift и покрутить колесико мыши вперед или назад.

3. Увеличение и уменьшение масштаба
Вы можете изменять масштаб отображения открытой страницы просто покрутив скролл с зажатой одновременно на клавиатуре кнопкой CTRL. Этот способ работает в большом количестве программ, в том числе во многих просмотрщиках изображений.

4. Двойной и тройной клик
Все знают, что для выделения слова нужно просто два раза быстро по нему щелкнуть мышкой. Но если вы выполните тройной щелчок, то сможете выделить сразу целый абзац текста. Попробуйте, это гораздо удобнее, чем тянуть курсором выделение до конца абзаца.

5. Перетаскивание правой кнопкой мыши
Для того, чтобы переместить файлы в Windows мы используем метод drag’n'drop, то есть берем элемент, перетаскиваем в нужное место и там бросаем. Но можно сделать то же самое правой кнопкой и тогда мы увидим контекстное меню, позволяющее не только переместить, но и скопировать файл, а также создать ярлык в нужном месте.

6. Выбор нескольких фрагментов в тексте
Если вы работаете с длинным текстом, в котором вам необходимо вырезать только интересующие вас фрагменты, то совсем не обязательно делать это поштучно. Можно зажать клавишу CTRL и выделять нужные слова, предложения, абзацы. Затем скопировать все это одним махом в нужное место.

7. Открытие ссылок в новой вкладке
Многие пользователи уже давно привыкли, что для открытия ссылки в новой вкладке можно нажать среднюю кнопку мыши. Однако, если колесико сломалось и не кликает, то полезно вспомнить, что обычный щелчок с зажатой кнопкой CTRL приводит к такому же результату.

Рубрики:  Разное

Метки:  

Канал непознанного

Вторник, 14 Мая 2013 г. 20:06 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Irina Ball

Среда, 26 Декабря 2012 г. 15:09 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Слежка в интернете ведется за каждым. Как "спрятаться"...

Дневник

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 00:34 + в цитатник

 

Безопасность компьютерных данных и наша, пользовательская, измеряется отсутствием вирусов – троянов, червей и других гадких вредоносных программок, рассчитанных на то, чтобы слегка или серьезно подпортить жизнь нам с вами. Однако последние пару лет показывают, что вирусы прошлого, да и настоящего, – детский 8-битный писк на лужайке Super Mario по сравнению с тем, что действительно грозит каждому из нас.

Ну что, действительно, может сделать вирус? Заставить обладателя компьютера скачать, расставшись с кровно заработанными пятьюдесятью долларами, лицензионный антивирус? Переустановить операционную систему? Поменять пароли в Facebook? Залатать дыру в Wi-Fi? Побегать по конторам, занимающимся восстановлением данных? Напугали! Все это решаемо и не страшно.

Гораздо страшнее, что вся та, казалось бы, безобидная информация, которой мы ежедневно делимся с любопытными друзьями, хвастливыми коллегами и надоевшими родственниками, в любой момент может оказаться у злоумышленников. Кто, как и зачем следит за нами беспрерывно и как предотвратить сей мерзкий факт – вот о чем сегодня пойдет речь.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Про мини-пигов

Вторник, 09 Октября 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про мини-пигов

Ну как можно быть такой очаровательной свиньей? Ой, простите, что же я так, какая это свинья? Это мини-пиг!

_Q9aNJs0B9M (500x335, 27Kb)

Ну то есть свинья конечно, только очень маленькая. Сейчас на них настоящий бум, и держать такую крошку дома мечтают многие, ностальгируют наверное по босоногому детству у бабушки в деревне...

Нет, ну а если серьезно, это же замечательный вариант домашнего питомца - вопреки устоявшемуся мнению чистоплотны невероятно, к лотку приучаются моментально, от них практически нет запаха, мыться любят, едят практически все. А какие они забавные, игривые и любознательные! Но самое главное - интеллект. Эти свинки поумнее кошек и собак, представляете?  

Особый интерес представляют самые мелкие породы мини пигов, это бергштрессер книрт (карапузик) которые весят 12-15 кг и совсем крошечные мини-пиги - мини-майялино, особая селекционная порода, которая занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая миниатюрная свинья. Поросята весят всего 400-500 гр., а взрослые хрюшки не более 10 кг.

Про цену такого сокровища даже боюсь говорить, вот уж где действительно размер имеет значение и чем меньше свинка, тем заоблачней цена. Так что желающим завести себе такую кроху придется выложить от 1,5 до 4000 зеленых американских рублей. Зато те, кто решится на этот шаг, лет 15-20 будут счастливыми обладателями маленького хрюкающего счастья.

f3d3c35fd791 (640x480, 57Kb)

                 

А здесь на них посмотреть....
Рубрики:  Разное

Метки:  

Фильмы Галины Царевой

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 13:45 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Герман Греф о народе ( видео )

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 20:31 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 2 раз

Видео ( Ислам, христианство )

Суббота, 06 Октября 2012 г. 18:58 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Видео (канал Путь к жизни )

Суббота, 06 Октября 2012 г. 18:50 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Видео (канал Игра разума )

Суббота, 06 Октября 2012 г. 18:48 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Видео (канал Сила правды )

Суббота, 06 Октября 2012 г. 18:43 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Видео ( новый мировой порядок, масоны, иллюминаты )

Суббота, 06 Октября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Видео (масоны, иллюминаты, тотальный контроль )

Суббота, 06 Октября 2012 г. 18:32 + в цитатник
Рубрики:  Разное


Процитировано 1 раз

Видео ( об истории )

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:44 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Горожанин

Суббота, 06 Октября 2012 г. 15:46 + в цитатник
Рубрики:  Разное


 Страницы: [2] 1