-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Это интересно.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

Модель Солнечной системы

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модель Солнечной системы


Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Мифы о Второй Мировой войне.

Среда, 17 Октября 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения valeriy_dunaykin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мифы о Второй Мировой войне.
 

Мифы Великой отечественной войны и холокоста дополнят друг друга в школе.
Последнее время в российском обществе идут непрерывные дискуссии о целесообразности изучения мифов холокоста в школе. И, если позиция еврейских кругов в этом вопросе абсолютно проста и понятна, то взгляды российских властей на эту проблему представляют собой загадку. 




Великая отечественная война с ее многочисленными реальными и мифическими проявлениями героизма стала прекрасным материалом для создания патриотических символов и образцов коллективной памяти. Кроме того, борьба народов СССР с врагом дала возможность для создания модели общего патриотизма - общей советской идентичности. Поэтому миф о Великой Отечественной войне, в основе которого лежали тезисы о единстве советского общества, руководящей роли компартии, единстве партии и народа, о пламенном советском патриотизме и массовом героизме, дружбе народов СССР и т.д., призван сыграть особую роль в консолидации советского (а сегодня российского) общества. Направленные на интеграцию всего населения СССР (РФ) в единый советский (российский) народ, мифы войны формировали представление об общем страшном враге – фашизме, победить который можно лишь совместными усилиями всех народов СССР (РФ). 

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Великий мантрейский-гиперборейский, славянский-арийский, друидский-лемурийский, харийский-тартарийский Стоунхендж. Съемки 1954-1958 г.г.

Суббота, 06 Октября 2012 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий мантрейский-гиперборейский, славянский-арийский, друидский-лемурийский, харийский-тартарийский Стоунхендж. Съемки 1954-1958 г.г.

Во все времена, все правительства (а особенно вне- и надправительственные круги) занимались подлогами. Снимки 1954 и 1958 годов.

 

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

500 секунд правды об Украине. Миф первый

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 18:27 + в цитатник

Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Что прикрыли татаро монгольским игом?

Суббота, 06 Октября 2012 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Firefamer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что прикрыли татаро монгольским игом?


Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Мы не рабы. Рабы не мы ;)

Среда, 19 Сентября 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы не рабы. Рабы не мы ;)

Рабство — это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека (хозяина) или государства.

В 4 пункте Всеобщей декларации прав человека ООН расширила понятие раб до любого лица, которое не может по своей воле отказаться от работы.

Современные рабы принуждаются к работе следующими скрытыми механизмами:

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.


+5 скрытых механизмов

Сколько же среди моих друзей и родственников форменных рабов!
И главное их рабство состоит в том, что после прочтения подобных текстов, они пускаются в длинные оправдательные объяснения. Рабство настолько пустило корни в их сознании, что они готовы оправдывать его!!! Но самый "веский" аргумент в пользу рабства - риторический вопрос: ну а на что же тогда кушать?

Мне очень жаль таких людей. Но я всегда помню только о том, что насильно сделать счастливым никого нельзя.
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Знаете ли вы значение слов ?

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕЗУХА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы значение слов ?
 

Никогда не употребляйте эти слова!


 

 
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Анатомия холокоста.

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Белый_Вой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анатомия холокоста.

Опубликовано Boris46741 http://www.liveinternet.ru/users/boris46741/post211996939/

14130 (254x250, 14Kb) «Крайне странно, что другие жертвы страшной Второй Мировой войны не вспоминаются или вспоминаются только на фоне того, что погибло много евреев в результате этой войны. Это в некотором смысле индикатор общего перекоса всей идеологии, всего дискурса как Запада, так и Востока. Холокост – очень странное явление, которое было бы для нас весьма непредсказуемым.
В связи с этим было бы интересно посмотреть фундаментальный труд Черчилля по истории Второй Мировой войны, который составляет несколько тысяч страниц. Так вот, в этом огромном труде нет ни одного слова о холокосте. Эйзенхауэр написал труд о войне, и там об этом не сказано ни слова. Де Голль написал работу, в которой также ничего не говорится о холокосте. Иными словами, сразу после Второй Мировой войны тема холокоста практически не существовала. Начинается эта тема только с конца 60-х годов. Важно понять, что уникальная мифологизация еврея – это явление последних сорока лет. Поэтому это явление следует поставить в контекст не того, что было во время Второй Мировой войны, а в контекст того, что происходит сейчас. Холокост – это часть тотальной победы совершенно новой ультралиберальной парадигмы, основанной на отрицании прав большинства в угоду прав меньшинств», - заявил в интервью "Русской линии" известный израильско-российский писатель Исраэль Шамир

«Связь холокоста со Второй Мировой войной не более, чем некоторая условность. Можно было бы говорить о страданиях геев или любого другого меньшинства. Иными словами, я не вижу связи холокоста с какими-то реальными событиями времен Второй Мировой войны, но я вижу, что холокост связан с идеологическим поворотом в наши дни»

Материал отсюда:
http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/01/27/israel_s...eto_novaya_svetskaya_religiya/

Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Шапка невидимка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Белый_Вой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка невидимка

УДИВИТЕЛЬНО, НО ФАКТ:
Оказывается, что антисемит - уже не является врагом семита!

Почему?

ЗАДУМАЕМСЯ НАД ЭТИМ ВМЕСТЕ!

Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Бездна полна монстров.

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 18:49 + в цитатник

Глубины океанов настолько неизведанны, что там могут скрываться даже инопланетяне. Так считает руководитель Международного проекта акустического мониторинга профессор Кристофер Фокс.

Таинственных подводных обитателей не видно, но, по его мнению, слышно. И вот уже несколько лет ученый записывает и анализирует у себя в лаборатории по исследованию морской среды Тихого океана в Ньюпорте, штат Орегон (США), загадочные звуки, поступающие из бездны. Волны иногда выбрасывают на берег загадочные трупы чудовищных размеров.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

 Страницы: [1]