-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Плодовые деревья.


Соседние рубрики: Цветы, растения(15), Фрукты, ягоды(16), Удобрение(40), Советы(48), Поделки, идеи(64), Овощи(63), Обработка земли(7), Зелень, лук, чеснок(14), Вредители, болезни(53)

Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

Посадка деревьев

Среда, 28 Марта 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения гала53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посадка деревьев
 

Как правильно посадить дерево


Планируя посадки деревьев и кустарников, вы вправе в скором времени насладится результатами своих усилий. Однако должно пройти какое-то время, прежде чем растения немного подрастут и достигнут определенной декоративности. Продолжительность этого периода будет зависеть от того, насколько качественно вы осуществите их посадку.

Читать далее...
Рубрики:  Сад, дача, огород/Плодовые деревья

Метки:  

Когда сажать яблони, груши, вишню и малину

Дневник

Суббота, 10 Марта 2012 г. 14:35 + в цитатник

 

Нередко можно встретить диаметрально противоположные мнения по этому поводу. Попытаемся объективно разобраться. Если обратиться к истории, то, как показывает многовековой опыт, живые растения лучше всего пересаживать в состоянии относительного покоя, а именно, с осени и до весны, когда они сбросили листья.

Питомниководческие хозяйства и частные лица, занимающиеся выращиванием посадочного материала, в силу различных обстоятельств выкапывают саженцы осенью (в средней полосе России в конце сентября - начале октября). В это время на рынке наибольший выбор посадочного материала.

Итак, когда же лучше сажать: осенью или весной? Рассмотрим этот вопрос применительно к различным культурам.

Из ягодных кустарников малину лучше сажать ранней осенью (в центральных районах страны в сентябре - первых числах октября). При позднеосенних и весенних посадках велика вероятность повреждения почек замещения, которые закладываются у основания прошлогодних побегов. При повреждении прорастающих почек плодоношение кустов будет слабее.

 

Читать далее...
Рубрики:  Сад, дача, огород/Плодовые деревья

Метки:  

Как правильно ухаживать за яблонями, чтобы сохранить и увеличить урожай яблок.

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно ухаживать за яблонями, чтобы сохранить и увеличить урожай яблок.
 

Рубрика: «Сад»

Газета «Хозяйство» № 25/490 от 17 июля 2008
Подразделы: Плодовые деревья, Яблоня

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Сад, дача, огород/Плодовые деревья

Метки:  

Сажаем груши

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Дачные_дела [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сажаем груши

 (640x480, 49Kb)
Хочу посадить у себя на участке в Подмосковье саженцы груши. А если учесть что Мичурин из меня очень слабый, то пришлось обращаться к познаниям опытных садоводов, с удовольствием делящимися своими познаниями в интернете.
Поэтому по результату вебсерфинга разрешите вашему вниманию предложить практически мастер-класс (только без картинок) по посадке этих замечательных растений.
Для начала сразу же отмечу, что садоводы-огородники советуют приобретать сразу два растения, для лучшего перекрестного опыления. Ну и естественно саженцы нужно обязательно покупать в питомнике, потому как на рынке можно за свои деньги получить замечательную вербу или тальник.

если интересует щелкни сюда
Рубрики:  Сад, дача, огород/Плодовые деревья

Метки:  

Сажаем сливу

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сирициус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда у сливы вид счастливый.

Как я хочу вырастить сливы и вишни! Такие, аромат которых напоминает о детстве. При словах "жёлтая слива" чувствую запах, вижу просвечивающую мякоть так явно, как будто я в старом мамином саду.
 (200x162, 9Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Сад, дача, огород/Плодовые деревья

Метки:  

 Страницы: [1]