-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Новая эпоха, апокалипсис.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

Тайная власть: Кто такие Архонты.

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения varsha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайная власть: Кто такие Архонты.
 

 

"В руках людей решение: поддаться на провокацию Архонтов и довести мир до глобальной войны, либо скинуть власть Архонтов и сотворить золотой век этой цивилизации.

В руках людей будущее мира.

Всё очень просто. Надо быть тем, кого боятся Архонты. Надо быть Человеком!"

 

 

Тайная власть: Кто такие Архонты

 

Архонты — 12 членов секретной организации под предводительством 13-го ее члена-руководителя Аримана (Абраксаса или же Сатаны), претендующей на полное мировое господство. Это те люди, которые сплетают воедино в своих ложах и секретных обществах мировой капитал, политику и религию, те кто управляет деятельностью мировых банкиров и кто стоит за их спиной. Это руководители так называемого Мирового Правительства.

 

Тайная власть: Кто такие Архонты

 

  Происхождение Архонтов

 

В различные времена они назывались по-разному. К примеру, один из первых влиятельных кругов Архонтов ещё с древности известен под названием «Вольные каменщики». От этого ствола растёт много ветвей. Есть и так называемые «Братство Змеи», «Братство Дракона», «Иллюминаты», « Масоны» и другие тайные общества. Историки до сих пор пытаются выяснить, какое из них из какого произошло. Но только больше запутываются. Почему? 

Читать далее...
Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

Кто правит этим миром?

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения varsha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто правит этим миром?
 

 

 Князь мира сего



 

Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

Проект "Камелот". Интервью с Джорданом Максвеллом

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 21:28 + в цитатник

Это долгожданное интервью проект "Камелот" провёл с одним из самых крупных альтернативных исследователей нашего времени. Джордан Максвелл затрагивает многие темы: и вам предстоит сделать свои выводы на счёт того, что происходит на планете Земля.
Согласно Джордану, картина не очень приятная: Земля не контролируется человеком; человеческая раса в настоящее время мутирует, и, мягко говоря, нас всех в той или иной степени ждут испытания.
Неутешительные выводы Джордана дополнительно подтверждаются историей о выдающейся личности : которую долое время тщательно подготавливали для нынешней миссии группа дружественных нам инопланетян - один из них имел вид отца девушки, которую он встретил, когда ему было всего 19. Ему рассказали об этом человеке (который на вид совершенно неприметный) - ему рассказали подробности его жизни, о которых никто не знает - что ему предстоит очень важная работа позже, в ближайшие годы. Совершенно очевидно, что он выполняет эту работу прямо сейчас.
В этом видео Джордан приводит свидетельства, которые раньше не предоставлял публично. Рептилии реальны, так он утверждает: в поддержку этого, он пересказывает увлекательную и удивительную историю, рассказанную ему из первых рук одной женщиной, молодой девушкой служащей на базе ВВС США. Он говорит о реальности существования (и возвращения) Ануннаков. И он приводит примеры масонской символики, которую можно найти в древних текстах, в бывшем СССР, в нацистской Германии, и в администрация Обамы - как и в предстоящем римейке известного телевизионного научно-фантастического сериала "V" - в которой показына взаимосвязь всех этих тем и культур: что-то или кто-то, как ожидается, вернется, и что это событие затронет интересы всего человечества.

Читать далее...
Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

Интервью с рептилоидом -инуаком Давидом

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью с рептилоидом -инуаком Давидом
 

"Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого" (Матфея 24:37).

В последнее время нефилимы появляются перед нами  в образе очень милых вундеркиндов мальчиков и девочек. Они все говорят о другой, совершенной , планете со справедливыми законами и обещают людям рай на земле, если они последуют их учениям. Ну и что ж, что они из рептоидной расы с хвостами? Разве вы не были уже хорошо обработаны Голливудом, предлагающем нелюдей с невинными глазками как высокодуховных существ, опережающих человека во всём? Сатана готовит свою армию. Особое отличие в разговорах нефилимов - это их цитирование Библии, при котором смысл полностью извращается.   Больно смотреть, как многие христиане уже клюют на эту наживку.
 
 
Румынская писательница Хава Ариана написала книгу " Инуаки, рептилия во мне". Книга является её диалогом с мальчиком Давидом, который говорит, что до своего прихода на Землю он жил на планете  Инуа, находящейся рядом с Орионом.  Ниже приведён отрывок из их диалога. А в видео - диалог с этим же нефилимом. Вначале - несколько его высказываний и высказываний ведущего (тоже нефилима).
 
 
Он говорит, что ада нет, а есть темнота. Темнота- те, кто не достиг духовного развития. Ответственность за трансформацию планеты Земля возложена на плечи таких давидиков -нефилимов.  Что наступает время для "фильтрации чистых сознаний от нечистых", отделения пшеницы от плевел (что в их интерпретации: нефилимы-пшеница; тогда плевелы- это те, кто не примет их, а именно: "духовно отсталые" христиане).Что ангелы - маленькие зелёные человечки с антенами на голове. и пр.
 

Нельзя воспринимать появления на ТВ этих особенных детей как  просто развлекательно-познавательное шоу. Их сатана будет использовать по полной, чтобы заполучить как можно больше душ. Он - мастер ложных иллюзий. Это - только начало. 
(чтобы видеть русские титры, нажмите на значёк "СС" внизу экрана)
 
Читать далее...
Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

ЛЮДИ предотвратят Апокалипсис

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮДИ предотвратят Апокалипсис



 (586x468, 22Kb)


Через нашего соратника поступило сообщение от НЕЛЮДИ. С согласия Русских Родов публикуем информацию об этом обращении, его мотивах и его сути.





Это существо вывел на контакт его страх – другие эмоции им неведомы – перед возмездием за то, что творили и творят его «соплеменники». Ниже предлагается изложение той части сообщения, которая касается скрытных механизмов управления общественными процессами, затем – пояснения тех моментов, которые нуждаются в пояснениях.



 


Читать далее...
Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

2012. Апокалиптический проект Даджаля ( Антихриста ).

Дневник

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:44 + в цитатник

Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты.

«У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию», -- Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.

Читать далее...
Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

Библия о последнем времени, Израиль,Армагедон

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Пипикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библия о последнем времени, Израиль,Армагедон









Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

ПРИХОД И ПРАВЛЕНИЕ АНТИХРИСТА

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Пипикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

ПРИХОД И ПРАВЛЕНИЕ АНТИХРИСТА

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра_Пипикина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

Великий заговор против Христа и Его народа 2 часть

Дневник

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:47 + в цитатник
Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  

Великий заговор против Христа и Его народа 1 часть

Дневник

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:46 + в цитатник
Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  
Цитата сообщения CAWL

Живущим в городах

Цитата

Вторник, 17 Января 2012 г. 17:16 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров

Живущим в городах!

Рубрики:  Новая эпоха, апокалипсис

Метки:  
Комментарии (0)

 Страницы: [1]