-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Ясновидение, предсказатели.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

«ВААААА.....НГА»

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергий_Разумцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«ВААААА.....НГА»

                                                                          Слепая ведьма

 

Мне кажется, что «бывших афонских монахов» не бывает. Если человек был насельником афонского монастыря, если он принял там монашеский постриг, он навсегда останется святогорцем, где бы он ни нес свое послушание – в Салониках, как свт. Григорий Палама, в далекой России, как преп. Максим Грек, в Молдавии, как преп. Паисий Величковский, или в Болгарии, как герой моего следующего рассказа – митрополит Неврокопский Нафанаил – человек строгой монашеской жизни, аскет, подвижник и настоящий пастырь, любящий своих овец и готовый положить за них жизнь. Несмотря на свой высокий сан, владыка очень прост в общении и готов даже физически послужить любому человеку.



Никогда не забуду, как он дал мне подержать свой епископский жезл и полез по крутому склону горы, собирая мать-и-мачеху, чтобы заварить их от моего бронхита. Так вот, широко известная «прорицательница и провидица» Ванга проживала на территории Неврокопской епархии, предстоятелем которой является владыка Нафанаил.

 До сих пор многие считают Вангу православной и утверждают, что она действовала с благословения и согласия священноначалия. Именно для таких людей и предназначен этот рассказ.

Читать далее...
Рубрики:  Ясновидение, предсказатели

Метки:  

Эдгар Кейси карта мира после 2012 года

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 02:10 + в цитатник

  Эдгар Кейси говорил о том, что должно быть изменение географии планеты. Причем довольно значительное и местами за быстрый период, но в целом за жизнь нескольких поколений. Вот некоторые из его высказываний:



.....земля будет расколота в западной части Америки. Большая часть Японии должна погрузиться в море. Верхняя часть Европы будет изменена в мгновение ока. Земли появятся у восточного побережья Америки. Будут изменения в Арктике и в Антарктике, что приведет к извержению вулканов в жарких областях, и будет сдвиг полюсов - так, что холодный или субтропический климат станет более тропическим, и мох и папоротник будет там расти. Эти изменения начнутся в период от '58 до '98 года, это будет период, когда Его свет будет снова замечен в облаках.

.....Земля будет разрушена во многих местах. Будут видны изменения на западном побережье Америки. Будут открыты воды в северной части Гренландии. Появятся новые земли в районе Карибского моря.


Читать далее

Рубрики:  Ясновидение, предсказатели

Метки:  

Атлантида поднялась со дна океана

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 02:04 + в цитатник

В 1940 году выдающийся американский ясновидящий Эдгар Кейси высказал одно из самых странных своих пророчеств.

Он предрек, что Атлантида поднимется со дна океана, и произойдет это между 1966 и 1970 годами...


Читать далее


 


 


 

Рубрики:  Ясновидение, предсказатели

Метки:  

Эдгар Кейси предсказывает...

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:56 + в цитатник

Самый необычный экстрасенс за всю историю человечества - Эдгар Кейс

Желание заглянуть в будущее - это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова "прорицателей" пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.


Читать далее

Рубрики:  Ясновидение, предсказатели

Метки:  

Эдгар Кейси

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:10 + в цитатник
Рубрики:  Ясновидение, предсказатели

Метки:  

Мессинг. Ванга. Кейси. Секрет ясновидения....

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:28 + в цитатник


Рубрики:  Ясновидение, предсказатели

Метки:  

Эдгар Кейси. Тайные знаки.

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 22:23 + в цитатник


Рубрики:  Ясновидение, предсказатели

Метки:  

 Страницы: [1]