-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Апокрифы.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Анимация, оформление(14)

Евангелие Мира или Евангелие от ессеев (продолжение )

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 01:12 + в цитатник

И удалился, как дуновение ветра, колеблющее зелень деревьев.
И еще долго неподвижно сидела группа людей, затем один за другим они стали пробуждаться, как от долгого сна. Но никто не уходил - казалось, слова того, кто покинул их, всё еще звучали в их ушах. И они сидели, будто слушая какую-то чудесную музыку.
Но, наконец, один из них робко произнес:
- Как хорошо здесь.

Читать далее...
Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Евангелие Мира или Евангелие от ессеев (начало)

Дневник

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 01:07 + в цитатник

Из учения иисуса Христа о здоровье человека, изложеном в этом Евангелии произошли все оздоровительные системы современности. И Брег, и Малахов, и очищение, и голодание, и оздоровительные настрои. Только новые творцы забывают ссылаться на первоисточник. Меня заинтересовало другое. В Евангелии Иисус Христос обращается сам и учит обращаться людей с молитвами к Духам Стихий! Иисус Христос - Язычник??!! Солнцепоклонник??!! А его апостолы нет, и церковь к Духу Солнца, Духу Ветра, Духу Воды и Духу Земли не обращает свои молитвы...

Арамейские и древнеславянские рукописи третьего века нашей эры, в четырёх книгах.
Перевод, составление и редакция Э. Б. Шекли

Читать далее...
Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Завещание (или слова тайн) Гермеса Трисмегиста [Изумрудная таблица]

Дневник

Вторник, 17 Января 2012 г. 19:01 + в цитатник
Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Пророк Енох

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:02 + в цитатник

 Когда Ной только появился на свет, его прадед Енох не только предсказал личную судьбу строителя спасительного ковчега, но и катастрофическое будущее всего человечества в отдаленные от Всемирного потопа времена. Уже после распятия Христа картину Апокалипсиса «нарисует» Иоанн Богослов, на котором заканчивалась эпоха пророков – далее Царствие Небесное должно было браться усилием воли и веры. Именно верой в делах предстояло человеку изменить генетический код смерти…

Читать далее

Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Евангелие От Марии Магдалины

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 19:27 + в цитатник
Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Тайная книга Иоана или Евангелие от Иоана

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:23 + в цитатник

Этот Евангельский текст не признается официальной церковью, НО никто не разу не усомнился в его подлинности. Церковь не отрицает его подлинности. Для уничтожения этого напраления христианства, а это катары (чистые), были предприняты два Крестовых похода в 1209-1249 годах. Катары до 1249 года обретали по учению Иисуса Христа Дух Святой, хранили у себя Святой Грааль!! Уничтожены Папой Римским За Святость!! Читать Обязательно, на этой книге построена вся доказательная база большинства статей сайта. Такие первоисточники надо знать!! Это самая поразительная книга из тех, что я читал.

Читать далее

 

Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Евангелие от Фомы

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:12 + в цитатник

Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
 

Читать далее

Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Евангелие Иуды (Искариота)

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:05 + в цитатник

Сенсационная публикация сохранившегося в папирусном Кодексе Чакос ранее считавшегося утраченным Евангелия Иуды позволяет по-новому оценить правдивость сообщения Иринея Лионского о существовании "страшной секты каинитов", пользовавшейся этим Евангелием. Вот это сообщение:

«Далее, некоторые еще говорят, что Каин происходит от высшей силы, и признают Исава, род Корея и содомитов в качестве подобных себе. Творец воевал с ними, но никто из них не пострадал, поскольку София сумела сохранить и вернуть себе все то, что принадлежало ей. Все это прекрасно понимал Иуда-предатель, и, единственный из апостолов, понял истину и совершил таинство предательства, посредством которого, по их словам, всё земное отделяется от небесного. Они создали ложную книгу, которая называется Евангелием от Иуды» (Irenaeus, Adv. Haer. I 31, 1. Цит. по Е. В. Афонасин, «В начале было…» Античный гностицизм. Фрагменты и свидетельства. СПб, 2002, 268-269 с незначительными изменениями).

Читать далее 

Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

Евангелие мира Иисуса Христа от ученика Иоанна

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 14:17 + в цитатник

 Малоизвестный текст апокрифического Евангелия, посвященный целительному аспекту деятельности Иисуса Христа.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Скоро исполнится две тысячи лет с тех пор, как Сын Человеческий пришел, чтобы наставить человечество на «путь истины и жизни».

Он нес здоровье больным, мудрость неведающим, а тем, кто был несчастлив и нищ - счастье.

Слова Его, наполовину забытые, были сверены лишь несколько поколений спустя от того поколения, при котором они были произнесены.

Естественно, они были восстановлены с ошибками, сто раз переделаны, сто раз исправлены и заново переведены. Но несмотря на это, вот уже скоро две тысячи лет, как они занимают и волнуют умы и сердца христиан.

Читать далее

Рубрики:  Апокрифы

Метки:  

 Страницы: [1]