-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Видео путешествия.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

ОАЭ | Дубаи | Абу-Даби

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:40 + в цитатник

 В это трудно поверить, но пятьдесят лет назад в одежде эмиратцев не было даже карманов, в них попросту нечего было носить. В наши дни жизнь на берегах Персидского залива можно назвать какой угодно: благополучной сытой, современной, роскошной, но уж точно совсем не бедной. Сегодня среднегодовой доход на душу населения в Арабских Эмиратах составляет почти тридцать тысяч долларов США.

Дубаи - город неустанно бьющий самые смелые рекорды. Он же самый популярный среди путешественников мегаполис на Ближнем Востоке. Стремление прикоснуться к настоящей восточной сказке воплощенной в реальность, а заодно и для того, чтобы ощутить все прелести цивилизации 21 века именно сюда приезжает абсолютное большинство туристов из нашей страны.

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Бразилия. Амазонка, Рио-де-Жанейро

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 16:20 + в цитатник

 Амазонка с притоками покрывает почти 40% Южной Америки и главным образом Бразилию. Этот район производит почти 50% мирового кислорода. Некоторые называют эти места "легкими" планеты. В городе Манаус у устья реки Рио-Негро мы сядем на водное такси и отправимся в джунгли.

Затем переберемся в город Рио-де-Жанейро, который привлекает людей своим потрясающим и красочным ежегодным карнавалом, великолепными пляжами тянущимися в бесконечность...

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Британия. Лондон

Дневник

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 15:55 + в цитатник

Природа Англии радует взгляд чудесными ландшафтами. На юге здесь цветут сада, леса, долины и побережья местных графств. А исторические замки и классические коттеджи постоянно фотографируются для туристических буклетов. Это богатая культурная сокровищница страны.



Достопримечательности, собранные в самом центре Англии также интересны. Восточная часть страны богата разнообразными водоемами. И курсировать здесь на катерах особенно приятно.



Вековые традиции и классика архитектуры – вот главный бонус Англии. И пускай нынешняя королевская семя уже не держит вод своей властью десятки колоний, она все так же интересна в мире.

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Аляска. Полуостров Кенай, Качемак-Бей, Хомер

Дневник

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 15:47 + в цитатник

 Аляска это больше, чем сама жизнь. Это то путешествие, которое Вы даже не могли себе представить.

Добраться до Аляски проще простого. Авиакомпания Alaska Airlines предлагает несколько прямых рейсов из разных городов США и Мексики. А вот решить, что Вы будете делать по прибытию это действительно испытание. Аляска может Вам предложить просторы незаселенных земель и невероятные просторы дикой природы. Потрясающие и невообразимые виды этих мест оставляют многих путешественников испытывать чувство благоговения...

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Национальные парки США

Дневник

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 15:45 + в цитатник

В первой части мы посетим следующие национальные парки США:

1. Большой каньон (Grand Canyon)
2. Каньон Брайс (Bryce Canyon National Park)
3. Долина монументов (Monument Valley)
4. Водохранилище Пауэлл (Lake Powell)
5. Национальный парк Арки (Arches National Park)
6. Большие Дымчатые горы (Great Smoky Mountains)
7. Эверглейдс (Everglades)
8. Скалистые горы (Rocky Mountains)
9. Джошуа-Три (Joshua Tree National Park)
10. Йосемитская долина (Yosemite Valley)

Во второй части мы продолжим наше увлекательное путешествие и познакомимся ещё с 8 красивейшими местами:

1. Парк Йеллоустон (Yellowstone National Park)
2. Долина Cмерти (Death Valley)
3. Олимпик (Olympic)
4. Глейшер (Glacier National Park)
5. Парки Лассен-Волканик и Гумбольдт-Редвуд (Lassen Volcanic National Park, Humboldt Redwoods State Park)
6. Зайон (Zion National Park)
7. Меса-Верде (Mesa Verde)
8. Гранд-Титон (Grand Teton National Park)

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Интересные места планеты

Среда, 05 Сентября 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения rusalina50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные места планеты

 

 

Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Рим, Венеция (туристический путеводитель)

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 23:20 + в цитатник

РИМ.
Рим, столица Италии, открывает перед туристами свое грандиозное Прошлое.
Повсюду встречаются реликвии прошедших эпох: Колизей, Форум, Капитолий, множество старинных площадей и соборов - это античный центр города. Только здесь можно понять, что значит "все дороги ведут в Рим", когда Вы сами вступите на одну из них.

ВЕНЕЦИЯ.
Благодаря множеству своих каналов, мостов, узких улочек и огромных площадей Венеция считается самым романтичным городом Италии. Её колдовству поддаются не только путешественники, посетившие город. Венеция служит источником творчества для художников и артистов, приезжающих сюда. И всех вдохновляют Дворец Дожей, мост Вздохов, Большой канал, собор Сан-Марко..

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

3D Виртуальные Туры Вокруг Света

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения rusalina50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3D Виртуальные Туры Вокруг Света

 




 

 

Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Париж - город любви и столица моды

Дневник

Пятница, 31 Августа 2012 г. 23:03 + в цитатник

Париж, очаровательный Париж, Он подходит и для короткой поездки, и для долгого путешествия. Здесь найдется много интересного для любого туриста. Конечно, каждый увидит символы Франции: собор Нотр-Дам и Эйфелеву башню, а так же сможет посетить более 100 музеев разных направлений и стилей.

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Египет. Марокко

Дневник

Четверг, 30 Августа 2012 г. 00:04 + в цитатник

Сегодня мы свободно можем ознакомиться с образом жизни древних египтян. Благодаря новейшим технологиям ми сможем взглянуть на прошлое сквозь века.

Но и в современном Египте хватает проблем. Хоть экономика и растет, большая часть населения имеет доход ниже минимума. Социальные проблемы и разногласия в политике подливают жару во всем этом хаосе.

Столица с шестнадцатимиллионным населением теперь часто вызывает очень противоречивые чувства. На востоке здесь сразу кидается в глаза огромная цитадель с мечетью Мухаммеда Али. Ее построили в 1176 после активности набегов крестоносцев для укрепления позиций защищающихся. 

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Турция. Стамбул

Дневник

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:49 + в цитатник

Стамбул это город и над, и под землей. Здесь в шестнадцатом веке была обнаружена целая система водохранилищ, всего порядка сорока. Самая главная из них Еребатан-сарай, уникальный подземный дворец. Она ровесник собора Айя-София и даже рядом с ней находится. Внутри даже можно сфотографироваться в султанском облачении всего за пять евро.

Турки назвали Еребатан-сарай дворцом тысячи и одной колонны. Колон здесь конечно же меньше, всего 336. Головы Медузы Горгоны венчают основания двух из них. Происхождение этих голов неизвестно. Ясно лишь одно, что они один из символов Стамбула.

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

Путешествие в Берлин. Экскурсия по городу

Дневник

Четверг, 30 Августа 2012 г. 23:33 + в цитатник

В 13 веке на берегу реки Шпрее возникли две рыбацкие деревни Кёльн и Берлин. После их объединения по общему соглашению оставили название Берлин. В Средневековье город окружал укрепительный вал, позже уже была настоящая стена, которая была расширена и укреплена бастионами. Остатки этой стены можно и сегодня найти недалеко от шлюза Мюллендам. Берлин постепенно разрастался и вскоре стал местом правления королей Пруссии.

Расширение города требовало строительства новой стены, которая бы носила не только функцию обороны, но и дала бы возможность сбора таможенного налога, была бы защитой от дезертирства прусских солдат. В стене было 18 ворот, через которые можно было попасть в город. Сегодня о них напоминают лишь названия станций метро.

Самая старая часть города расположена прямо у реки Шпрее. Это заново построенный квартал Святого Николая. Сегодня это пешеходная зона, где расположились магазины, рестораны, кафе и галереи... 

Читать далее...
Рубрики:  Видео путешествия

Метки:  

 Страницы: [1]