-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика В мире.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

Зверство

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ужас! Я в шоке!!! (((((((((

Привет всем!
Сегодня увидел такое, от чего слезы наворачиваются! Думал, что меня уже никакая мерзость не удивит, но это....!

Перехожу сразу к делу:

Piccy.info - Free Image Hosting


Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...

Читать далее...
Рубрики:  В мире

Метки:  

Люди в клетках

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди в клетках
Гонконг - один из самых богатых городов в мире. Некоторые дома продаются там за рекордные суммы. Очень дорогие фирменные магазины на каждом шагу. Но у богатства города есть темная сторона с десятками тысяч, вынужденными жить в самых унизительных условиях...в клетках. Эти фото сделаны британским фотографом Брайаном Кэсси .
Yan Chi Leung is mentally ill and lives in the 6ft by 2.5ft wire cage at the bottom of this stack of three



Ян Чи Лунг живёт в самой нижней клетке, на которой установлены ещё две.

Читать далее...
Рубрики:  В мире

Метки:  

Кинооператоры BBC засняли необычный феномен в Антарктике

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 01:35 + в цитатник

Потрясающий и немного устрашающий феномен был заснят на видео и назван "ледяной палец смерти".

Кинооператоры Хьюг Миллер и Даг Андерсон (Hugh Miller et Doug Anderson) стали первооткрывателями неизвестного ранее феномена во время своего пребывания в Антарктике. Над поверхностью океана кинооператоры обнаружили ледяные сталактиты, которые пронизывают глубину океана в виде струи экстремально холодной (практически замороженной) и очень соленой воды. Ученые назвали этот феномен "бриниклы", а операторы, которые его наблюдали окрестили это явление "ледяным пальцем смерти". 

Читать далее...
Рубрики:  В мире

Противоядерный бункер под Белым Домом

Дневник

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 00:37 + в цитатник

Президент США Барак Обама для себя, своей семьи и администрации правительства строит новый, огромный противоядерный бункер прямо под Белым Домом. Рассчитанное против биологической и химической атаки подземное защитное сооружение уходит на много этажей под землю, журналисты отмечают неслыханный размах проводящихся строительных работ. Разумеется, Вашингтонское правительство всё отрицает.


Читать далее...
Рубрики:  В мире

Метки:  

Самое, самое на Земле.

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 19:04 + в цитатник

САМАЯ ДЛИННАЯ РЕКА.

Нил и Амазонка - две самые длинные реки в мире. Какая из них длиннее, спорный вопрос. Официальная длина Нила составляет 6695 км, но после создания водохранилища Насер выше Асуанской плотины он стал короче. У Амазонки несколько устьев, поэтому нельзя точно указать ее конечную точку. Если считать эстуарий Пара, самое удаленное устье, длина реки примерно 6750 км.


Читать далее...
Рубрики:  В мире

Метки:  

Война Запада против Путина и России

Дневник

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 20:08 + в цитатник
Рубрики:  В мире

Метки:  

Майя вместо Бога. Россияне начали готовиться к концу света в 2012 году

Дневник

Вторник, 17 Января 2012 г. 12:43 + в цитатник
Рубрики:  В мире

Метки:  

До войны осталось две-... недели?

Дневник

Вторник, 17 Января 2012 г. 12:33 + в цитатник

По мнению некоторых экспертов, США нанесут удар по Ирану 30 января

Первые две недели 2012 года прошли под знаком обострения военно-политического кризиса вокруг Ирана. К берегам этой страны прибывают всё новые боевые корабли США и НАТО. Напомним, незадолго до Нового года США и ЕС пообещали ввести эмбарго на закупки иранской нефти, на что президент Махмуд Ахмадинежад пригрозил закрыть Ормузский пролив, через который поставляется в Европу и Соединенные Штаты более 40 процентов ближневосточной нефти. 


Читать далее

Рубрики:  В мире

Метки:  

 Страницы: [1]