-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Книги.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Пришельцы, Загадочные явления(5), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

Книга "Дети падших. Как История стала Мифом"

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга "Дети падших. Как История стала Мифом"

Дорогие друзья. Сейчас я открою вам большой секрет: я зашла на фейсбук для того, чтобы больше людей узнали о моей книге «Дети падших. Как история стала мифом». Когда-то несколько лет назад я посмотрела фильм из серии «Дух времени», в котором доказывалось, что Иисус не отличается ничем от Кришны, Адониса и других каких-то богов. С университета увлекаясь мифологией и историей, я очень хорошо понимала, что это – неправда, что Иисус не имеет ничего общего с древними богами, но доказать с фактами в руках, откуда появились все эти боги, и куда они исчезли, я не могла. Я видела, как много людей поверили этой лжи, и стала просить Бога помочь мне в её разоблачении. И теперь, после 3,5 лет упорной работы над книгой, я могу смело представить свою работу на ваш суд (исправленный вариант был завершён 3 недели назад).

2996226_Children (283x354, 86Kb)

Рассматривая мифологию древнего мира, а именно: мифологию шумеров, греков, египтян, хеттеев, хурритов, хананеев, угаритов, скандинавов, кельтов, индийцев, славян, скифов, ацтеков, майя, а также зороастризм и митраизм, я заметила, что характеры отдельных богов каких-то стихий очень схожи в мифах разных народов. Ещё античные историки утверждали, что под одним и те же именем какого-то бога на самом деле существовало несколько богов.  В угаритском мифе рассказывается, как боги выбирали нового бога грозы взамен погибшего. Это значит, что боги были смертными, и имя бога зачастую имело более долгую жизнь, чем сам бог.

Поскольку все боги любили путешествовать и имели много имён, я подумала, что одни и те же боги могли путешествовать из одной страны в другую под разными именами, и они могли быть богами многих стран практически в одно и то же время. Похожими были не только характеры, но и привязанности и враждебные отношения между ними. Вначале они были вместе, потом они разделились, и между ними началась борьба за власть. Везде оказывалась то одна, то другая группа богов. Повсюду в мифах одной страны можно было заметить отголоски событий, указанных в мифах другой страны.

Читать далее...
Рубрики:  Книги

Метки:  

"Дети падших.Как История стала Мифом"

Среда, 11 Апреля 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Дети падших.Как История стала Мифом"
 

 

Читать далее...
Рубрики:  Книги

Метки:  

У КРАЯ МОГИЛЫ или Дикие хазарские пляски. Эдуард Ходос

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 23:13 + в цитатник

"Новый Мировой Порядок уже здесь. 

Либо подчинитесь, либо будьте переработаны в энергию."

Проект "Завершение Игры" ("Project Endgame") - Сценарий

Проект "Завершение Игры" ("Project Endgame") активизирован по приказу Обамы, и самая большая сеть концентрационных лагерей в истории человечества готова принять как минимум один миллион "врагов народа".

Все должны будут дать клятву покорно служить Люциферу. Те, кто откажется - не будут разрешены существовать.

Всем будут вживлены чипы и они могут быть отключены, что будет означать конец им.

Глобальный экономический хаос и инсценированные революции по всему миру во имя "свободы и демократии" и "борьбы с терроризмом", руководимый самыми большими террористами за всю историю человечества, во имя "добра". Хаос должен быть глобальным во всех возможных сферах деятельности - политической, экономической, информационной и т.д.

 

Читать далее...
Рубрики:  Новый мировой порядок
Книги

Метки:  

Книга "Се, стою у двери и стучу"

Среда, 18 Января 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга "Се, стою у двери и стучу"


Читать далее

Рубрики:  Книги

Метки:  

 Страницы: [1]