-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristi_Kri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7092
Комментариев: 207
Написано: 7433

Выбрана рубрика Пришельцы, Загадочные явления.


Другие рубрики в этом дневнике: Ясновидение, предсказатели(7), Юмор(3), Это интересно(10), Хозяйке на заметку(84), Ты-королева. (Женщины в истории)(10), Сад, дача, огород(404), Рецепты от Алии(464), Разное своими руками(145), Разное(34), Пророчества(15), Притчи(26), Понтийские греки, Греция(4), Полезности для жизни(4), О религии (69), Новый мировой порядок(76), Новая эпоха, апокалипсис(12), Наши дети(27), Народные средства(171), Музыка, и просто красивые клипы(21), Может пригодится(29), Мифы, легенды, предания, сказания(9), Кулинарные рецепты(5025), Красота нашей планеты(22), Красота и уход за собой(160), Короткие рассказы(8), Книги(4), Кавказ(1), К новому году ( декор, поделки )(12), Ислам(12), Животноводство(38), Древние цивилизации(10), Должен знать каждый(18), Делаем свечи сами(29), Делаем мыло сами(48), Вязание(3), Видео путешествия(12), В мире(8), Астрология(1), Апокрифы(9), Анимация, оформление(14)

Гипноз. Парапсихология

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 19:27 + в цитатник

Гипнотизм — учение о подобном сну состоянии человеческого организма, сопровождаемом изменением его сознания, отрывом человека от окружающей среды, временными ограничениями в восприятии и действиях организма. Это происходит либо под влиянием сильных внешних раздражителей, либо слуховых зрительных восприятий. Феномен гипноза всегда вызывал большой интерес, а отношение к нему было диаметрально противоположным в различные периоды истории. И если в античное время он вызывал восхищение, в средние века — страх (последователей его сжигали на кострах), то в наше время гипноз объявлен неотъемлемой частью мировой науки, а гипнотизеры — врачами, целителями.

В современном обществе к нему так же относятся по-разному, но большинство точек зрения на гипноз такие же, какие мы приводили в предыдущей главе по отношению к спиритизму. Одни, как мы уже сказали, заверяют, что гипноз — это великое достижение науки, в частности, медицины; другие — что это уникальная способность человека, унаследованная от далеких предков, своего рода «голос веков»; третьи убеждены, что гипноз представляет собой шарлатанство; четвертые убеждены, что гипноз рассчитан на людей с расшатанной нервной системой, а также на людей легко внушаемых; пятые видят в нем безобидное развлечение (периодически гипнотизеры проводят публичные сеансы в цирках, театрах); шестые полагают, что гипноз таит в себе необъятные силы и возможности, которые сокрыты в человеке и нуждаются в освобождении — тогда люди смогут достичь небывалых высот в познании; седьмые, напротив, заверяют, что силы, сокрытые в гипнозе, исходят из бездны, и человек, участвующий в гипнотических сеансах, вступает в связь с сатаной. Восьмые относятся к гипнозу, как пережитку прошлых веков. Это наиболее распространенные мнения обывателей. Среди же специалистов, занимающихся либо самим гипнозом, либо изучением данного феномена, преобладает несколько мнений, и мы считаем важным их привести:

Читать далее...
Рубрики:  Пришельцы, Загадочные явления

Метки:  

Полтергейст и его демонические проявления

Дневник

Четверг, 08 Марта 2012 г. 17:58 + в цитатник

                                                                                                         

О полтергейсте слышали, наверное, все. Этот "шумный дух", занимается на первый взгляд вполне миролюбивыми проказами: перепрятывает вещи, раскачивает люстры, разбрасывает всюду мусор в желании скорее досадить, нежели причинить какой-либо серьезный вред, перестукивается с хозяевами. Иногда, правда, он начинает хулиганить, бросается овощами, подливает воды в кровать или ругается хриплым голосом по телефону. 

Факты встречи с полтергейстом отмечены на сегодня практически во всех странах мира. Вероятно, самое первое известное свидетельство о полтергейсте относится к 856 году до н. э. На протяжении истекших двух тысячелетий «характер» этого явления не изменился: «полтергейст» – это внезапное вторжение в человеческое жилище сил неизвестного происхождения, наносящее, как правило, значительный материальный ущерб и причиняющее много беспокойства.

Читать далее...
Рубрики:  Пришельцы, Загадочные явления

Метки:  

Чупакабра

Дневник

Четверг, 08 Марта 2012 г. 17:45 + в цитатник

                                                                                                          

Чупакабра загадочное существо убивающее животных, высасывая из них кровь. Слово "чупакабра" состоит из двух испанских слов: chupar — сосать и cabra — коза, дословно —«сосущий коз», «козий вампир». Впервые волна необъяснимой гибели скота прокатилась в 1975 году в Пуэрто-Рико. Погибали животные из-за тяжёлых увечий, во многих случаях скот оказывался полностью обескровленным. Эти события так и остались загадкой, но спустя 20 лет, в 1995 году, всё повторилось снова. Увечья и обескровливание обрушились на домашних животных с невиданной силой. Из окрестностей столицы Чили Сантьяго стали поступать многочисленные сообщения о появлении там загадочного животного, убивающего скот. У одного из фермеров враз погибло 70 коров и быков. На шее у всех животных обнаружили уже известную метку. Вскоре в одном из птичников было найдено 35 мертвых птиц. Почерк убийц был схож. Это существо начали называть «Эль - чупакабра» (Que chupa las cabras), — «высасывающий коз».

Читать далее...
Рубрики:  Пришельцы, Загадочные явления

Метки:  

Чужие Джон Лир

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 02:19 + в цитатник

Джон Лир, капитан, пилот главной авиакомпании США, летал более чем на 160 различных самолетах более чем в 50 странах. Ему принадлежат 17 мировых рекордов по скорости, и он является единственным пилотом, имеющим сертификат, выданный Федеральным управлением авиации, который принимается любой авиакомпанией. Лир летал по всему миру по заданиям ЦРУ и других правительственных спецслужб. Бывший кандидат в сенаторы от штата Невада, он является сыном Уильяма Лира, конструктора реактивного самолета и 8-ми дорожечного стерео, а также основателя Лир Сижнер Корпорэйшн. Лир стал интересоваться НЛО 13 месяцев назад после разговора с людьми из ВВС США, которые видели посадку НЛО на авиабазе Бентуотерс близ Лондона и трех маленьких инопланетян, направлявшихся к главному корпусу.


Читать далее 

Рубрики:  Пришельцы, Загадочные явления

Метки:  

Африканские сказки

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 23:33 + в цитатник

 К югу от Египта письменности не было. Так уж получилось. То есть она периодически появлялась, но потом куда то пропадала. Все свои легенды, обряды и религиозные представления африканцы передавали устно. Бродили от деревни к деревне, рассказывая разные истории в стихах. Сегодня такой вид передачи информации называется рэп.

Читать далее

 

Рубрики:  Пришельцы, Загадочные явления

Метки:  

 Страницы: [1]