-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Про секс ))

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:26 + в цитатник
пипец ...у меня сейчас будет информационный оргазм )))

Опять

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:57 + в цитатник
Кто еще не понял ...

Я болел опять ...на этот раз без компьютера ....и без интернета соответственно ...))

Это было ужастно ...

Но самое страшное уже позади и я уже снова с вами ))

Я плакаю

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:13 + в цитатник
У меня висит фотка на рейтми ))
ссылку не дам ))

вот одно из писем которое мне пришло )


Приветик ! Давай знакомиться. Увидела твою фотку на сайте рейтми в топе.
Меня Оксанка зовут . Живу сама тоже в Москве. Я модель в бывшем, сейчас занимаюсь фэшн - бизнесом. Очень люблю секс и всё что с ним связано и не стесняюсь тебе об этом писать. Ты мне понравился, точнее то что на фото увидела,поэтому я и пишу тебе такое откровенное письмо , хочу познакомиться с тобой. Что ты сам в сексе любишь? Мне нравится всё а особенно когда мне парень кунилинг делают нежно нежно... и долго.......
Тебе нравится кунилинг делать девушке? И вообще мне интересно что бы ты со мной хотел иметь в сексе? Напиши только подробно, не стесняйся, мне ход твоих мыслей интересен.
Очень хочу увидеть твои самые откровенные фотки, присылай и не стесняйся.
Ты очень классно и сексуально выглядишь, правда , и я хочу тебя....
Жду ответ от тебя, рассказ (фантазию) и конечно же очень откровенные фотки, присылай только с лицом.
Мои фотки смотри здесь http://oksananefedova.narod.ru/photoalbum.html

Оксанка

Про Кино

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:04 + в цитатник
Вчера
До 3 ночи смотрел Нокдаун (фильм про боксеров с Расслеом Кроу)
Волновался полфильма ...другие полфильма пытался не заснуть
А после финального боя вообще уже уснуть не мог ..хотелось равества, всеобщего благополучия любви на земле ...и еще отпинать братьев кличко, костю дзю, тайсона, генерального диретора, и сантехников (которые не могут уже вторую неделю нормально заделать дырку в трубе)

вот такой я впечатлительный чел (порно мне вообще нельзя смотреть ))))

Ученое

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:26 + в цитатник
Все, я решил поступать в аспирантуру )
уже полдня об этом думаю )
Надо съездить в канцтовары купить тетрадок )

Шопинг продолжается

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:37 + в цитатник
Сегодня был опять день МЕГИ
Но не такой увлекательный, как в прошлый раз ...т.к. основная цель поездки заключалась в покупке вещей для Светки.))
Определенно с ней тяжко ездить по магазинам т.к. совершенно не представляет, что ей нужно купить.
Ой что б она без меня вообще делала . . . )))


п.с. В ZARА вообще ничего купить невозможно из-за диких очередей в примерочные !

Шопинг

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:57 + в цитатник
Я уехал на поиски реально мощных джинсов !!!!
А вам всем работать !!! Пятница тоже рабочий день )))

Горе

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:10 + в цитатник
Я не попал на кубу ..и виной всему опять болезнь ..но на сей раз не моя (

Настроение

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:49 + в цитатник
Вот собственно ..так ..даже и писать больше ничего не надо
пятница_путин.jpg (400x423, 29Kb)

Вечером

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:20 + в цитатник
Сегодня поеду в "Старую Гаванну" знакомится с кубинками ))))

УЖАС

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:19 + в цитатник
ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК

http://lost-sofia.narod.ru/index.htm
adsf.jpg (700x525, 77Kb)

ТЕСТ

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:16 + в цитатник
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php?lang=ru

Горячо любимая мною лентяка Stork ..как обычно в рабочее время ...занимается ерундой ..и прислала мне супермегаклинический тест Всем проходить потому как очень смешно

Мои результаты


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Абрикосов.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Глаша и она была просто великолепна! жирная креветка воскликнул я и потерял башку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал останкино, подожженный проклятыми лентями и мое сердце сейчас все умрут.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок с начесом и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Масяня - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: попа. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнегер. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 11-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Абрикосов



Процитировано 1 раз

Связь

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:05 + в цитатник
МТС - казлы
вчера взяли и заблокировали меня ...почти без предупреждения

А все так хорошо начиналось .... выхожу из офиса ...сажусь в машину ..
хочу позвонить одному очень сопливому человеку ...а мне тут: "вызов не может быть установлен"
и аж -11 долларов уже ...кошмар

НО самое интересное было дальше .....

Какой же кайф быть без телефона .....никто тебе не звонит никто ничего от тебя не просит ...сейчас 12 ...а я еще не включил его )))

Про вес

Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:57 + в цитатник
Зашел я к Кремлевская_диета И что я там увидел ...ужас :
1296 толстяков и толстушек уже были там сегодня ...и
67 толстяков и толстушек сейчас просматривают страницу
обалдеть !!! Каждый 7 пользователь лиру толстяк (ну или толстушка)

СОЖГЕМ МАКДОНАЛДСЫ !!! )))

Опять про болезни

Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:25 + в цитатник
Что ж такое ....уже месяц навреное не хочется работать ....может это болезнь какая ..лентяйская ))

Гастрономическое

Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:56 + в цитатник
Вчера съел столько суши ...что превращусь навреное в креветку ))

Тупка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:29 + в цитатник
это не анекдот ....)

Я отправил деловое письмо со смайликами ...мне пришел ответ со смайликами тоже ))


п.с. интересно, что они обо мне сейчас думают? )

может я уже переработал и пора домой ? )

Мои гениальные мысли )

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:54 + в цитатник
если рабочая неделя начинается со всторника . ..то она не такая уж и тяжелая )

Здоровье

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:20 + в цитатник
Я не курю уже неделю !!!!

ни-ни прям ))

Эпидемия )

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:30 + в цитатник
Все болеют вокруг
у меня на работе 3 человека болеют

секретарша пришла на работу больная, вчера была температура 38 ..сегодня пришла ....заражать отстальных ....че за тупизм ?

Праздник

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:41 + в цитатник
Сегодня великая дата !!!!


Вот уже целых 2 года я женатый человек !!!!


Подарков мне, ценных!!!! ))

Про радость

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:33 + в цитатник
Радуйтесь ))

Я выздоровел ))

п.с. все прям меня разрывают уже )

Записки из госпиталя

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:06 + в цитатник
Болезнь протекает очень тяжело .... полдня проиграл в Симсити 4 ))

Сначала я стрался быть честным мэром - все для народа ...
и мне все писали благодарные письма ..что мол все отлично ...цалуем обнимаем ))
...потом деньги начали заканчиватся ...а опция "брать взятки" в игре отсутствует )

и тут я всем прекратил почти платить деньги и я всем сразу стал не нравится ..они начали все уезжать и бастовать ..и вообще вести себя неадекватно (мне кажется у меня там жили одни женщины, судя по поведению)


вот такая вполне жизненная история )

Про шоу-бизнес

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:02 + в цитатник
А помните как вы все поверили, что братья Грим - это в прошлом Электронники сыроежкины ? )))

Кто не понял - это неправда ))

И вообще ...я видел их без Грима )))

Народная медицина

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:51 + в цитатник
Съел половину луквицы лука ))

Чувствую, что уже почти выздоровел ))

болеем блин

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 23:51 + в цитатник
- это вовсе не смех, это я так пытаюсь заснуть )

НЕ понимаю

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:09 + в цитатник
Как раньше люди болели без интернета - это же невозможно ))

Зато

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:44 + в цитатник
Буду смотреть программу про домино с моей любимой Хангой ))

И фильм про Щоколадную фабрику

и еще зеркальные войны

или вообще буду спать


короче завидуйте мне ))

Опять

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:29 + в цитатник
Я опять заболел ...

Еще скорее всего пару дней назад просто глушил таблами ...

Главный подозреваемый это некий Леша, который оказался великим труженником и высокообязательным человеком и приперся с температурой 38 град на работу (гандон)
И еще кашлял в мою сторону ....навреное это было сделано умышлено (это заговор)

Вообщем сорри тем кого продинамлю сегодня ))

Я не специально )

Осторожно - Негатив

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:54 + в цитатник
Ненавижу людей, которые дают обещания, не зная, смогут ли они их выполнить
Уже нет сил и желания доказывать, и показывать их ошибки, потому как, либо найдется 156-й «Вася» на которого спишутся все смертные грехи либо даже если придет понимание собственной несостоятельности, то оно забудется через 15 минут после того как он сядет в машину

В итоге мы получаем 20-ти минутное молчание …виноватые взгляды ..обиженные лица ..глупые диалоги …

Смешные попытки хоть как-то компенсировать свою ошибку

ПИДОРАС (С)

Здоровое

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:38 + в цитатник
Бросаю курить .... в 145-й раз ))

со вчерашнего вечер-ночи еще не курил )

Татьянин день

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:21 + в цитатник
Меня сегодня клинит на Таней )

это пипец )

я всех сеголня Танями называю ))

Секретарь уже откликается на Таню ))))))

Пиратство

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:20 + в цитатник
Я вот тут подумал .....(и мне понравилось)

Вот устраивают же всякие акции против пиратов ....

Концерты устраивают ...диски на тракторе давят (казлы)

НУжно что нибудь подобное организовывать

Созадать Ассоциацию пиратов России ))

ТОже концерты устраивать (только под фонограмму)

Давить трактором там парочку артистов на шоу ...ну таких не особо нужных ... Премьер-министр или Баскова
реально крутых звезд (Глюкоза, Банда) трогать, конечно, не надо )

Я считаю очень популярные мероприятия были бы)

Новости кино )

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 09:07 + в цитатник
Я вчера смотрел обалденный фильм

Незванные гости ))

Я смеялся полночи


а еще посмотрел

Девочки снова сверху (так се)

и Пол фильма Мужчины(а) по вызову ..ниче вроде

Досье )

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:14 + в цитатник
Не будем указывать на ошибки )
Но в целом впечатлило )
Спасибо козьке )

досье.jpg (676x699, 22Kb)

Зима

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:40 + в цитатник
Ну это уже перебор ..

Я, конечно, говорил, что мне надоела жара ...

Но 0 градусов утром ..))

Час суда )

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:32 + в цитатник
Не более полугода назад в подмосковном городе Люберцы случилось страшное: Был затоплен единственный в городе магазин где продавали реальные вещи от Даша&Глаша и Гоги Армянский. Наводнение случилось в квартире находящейся над эти магазином в результате чего был затоплен его склад )

Ущерб был оценен на 6 млн рублей )

Самое примечательное, в этом что владелец квартиры мой отец )

п.с. Завтра суд )

Братья

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:03 + в цитатник
Анекдот из жизни:

Сегодня. 2:00 ночи. Аптека. Жулебино. Заехал купить памперсов.

Передо мной в очереди стоит армянин или азербаджанец и обращается к продавцу:

- МНе прстамол *говорит с акцентом*
- Простомол *переспрашивает продавец*
- да
*продавец начинает сомневаться и уточняет еще раз*
- А для чего вам это лекарство?
- У брата температура высокая ...
- Так может вам нужен парацетомол? )))
*ЗАНАВЕС*

Забавно если бы он лечил простомолом высокую температуру ))))

Простомол ....как я узнал (хотя и из названия впринципе понятно) это препарат помагающий при различных откланениях свяханных с простатой)

Радость

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:54 + в цитатник
Звоню другу
- как дела ?
- отлично.
- Чем занимаешься?
- Еду в страховую.
- Зачем?
- Машину угнали *весело*
- Офигеть ...что теперь будешь делать?
- После страховой поеду другую куплю *весело*


п.с. а тут полдня ноешь из-за потери очков ))

СМС

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:17 + в цитатник
Самый верный друг по СМС-переписке по прежнему является Ситибанк ))

Не смотря ни на что ..погоду ..политику ...теракты ...распродажу в цуме ..... я получаю его теплые смски ежедневно )))



Детям до 12 вход запрещен ))

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:08 + в цитатник
Когда втречаешь тупых людей ...и вот тебе уже кажется, что ничего не может быть хуже ...всегда найдется перец, который тебя удивит ))

Мел !!! Я тебе нашел молодого человека )) не увреен на счет серебристого мерина ...но зато у него есть табуретка и ...стакан ..ну и еще там ..вообщем смотри и читай ))))

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...=846602&jpostid=7537000&page=2

Память

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 08:49 + в цитатник
Вспомнил тут ...))
Я еще в марте месяце купил другу магнитолу (в подарок), причем получилось это все на столько спонтанно (денег у меня с собой не было)
решил поддаться модному движению - покупка в кредит ))
Так вот о чем я ...сейчас на дворе сентябрь ...денег я им еще не платил (кроме первоначального взноса процентов 10 чтоли)
Они мне звонили как-то в июле ..намекали, что вроде бы уже пора ...))

Может они про меня забыли ? )))

Сперто у Шереметьева

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:01 + в цитатник
Кто любит тебя?
Имя / Username .
>: Бог
Проверенных: 2289
©пфкпгндду WhiteStork's Quiz

Про КПД

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:48 + в цитатник
Купил себе с субботу офигенно-удобное кресло работоспособность увиличилась в 2 раза )))


п.с. фоты кресла будут позже

Уже?

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:20 + в цитатник
Бабье лето что ли началось?
жарища страшная )

Спешал фо Козя

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:14 + в цитатник
Сегодня большой праздник ....Козя стала такой же взрослой и почти такой же остроумной и веселой как Я ))

В силу того, что к телефону она не подходит ...так как навереное уже напилась на пару с Куклой в очередном злачном заведении приходится поздравлять ЗДЕСЬ )

Вообщем желаю тебе счастья и ..научится плавать )))

Спасибо лучшему юристу Екатеринбурга

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:24 + в цитатник
1) Зачем вы ведёте дневник на лиру?

Что бы писать всякие глупости, которые уже переполняют меня

2) Что бы вас могло заставить удалить дневник?

плохое или очень хорошее настроение

3) Какая ваша любимая запись в дневнике?

все мои записи эт шедевры

4) Какой дневник после своего вы просматриваете первым делом?

никакой

5) Назовите ОДНУ личность с лиру которую вы цените больше всех.

другие заплачут )

6) Было ли у вас желание удалить дневник?

было

7) О чём вы никогда не напишите?

о том что я вчера не покормил свою собаку )

8) Что для вас лиру?

болото страшное, ненавижу )

9) Как вы сюда попали?

добрые друзья подсказали дорогу ))

10) Знаете ли вы кого-то из лиру в реале, если да то кого?

Знаю, но не скажу, т.к. личности очень известные, будете просить познакомить ))

11) С кем бы с лиру вы хотели встретиться но не имеете возможности?

С кем хочу встречаюсь рано или поздно )

12) Самые умные мысли в дневнике?

Все гениальны )

13) Самый глупый дневник, который вы прочли?

на днях свой перечитывал )

14) Занимает ли лиру какое-то место в вашей жизни?

да пипец ....пол рабочего дня съедает )

15) Заставило ли вас ли.ру изменить некоторые позиции и взгляды?

да ...теперь мне не хватает денег на еду ...т.к. не работаю и все время сижу в интеренете )) кто не работает -тот не есть !)

16) Какой дневник вам было бы интересно прочесть?

Аллы Пугачевой

17) Какой у вас критерий оценивания дневников?

чуйка

18) Часто ли вы бываете на лиру?

алвейс онлайн )

19) Ведёте ли вы ещё какие-то дневники?

да ...... Черский ...Мандаринов ...Разврат ... Влад Топалов ....Ма3кс ....ну и еще там пару тройку

20) И последнее. Назовите 10 дневников и пусть они В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ запостят себе эту запись.

эти балбесы все равно ничего не напишут )

Без Комментариев

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 07:51 + в цитатник
Самое, что бесит, что ничему это никого не научило, никто не может чувствовать себя в безопастности, даже на этом горе наворовали денег, на деньги предназначавшиеся семьям пострадавшим кто-то сейчас строит свое счастье, а кто-то теперь завидует тем кто пострадал во время теракта . . .

Фотографии сделал мой друг побывавший 3-го в Беслане ...то что он там видел не передать словами . ..и фотографии не способны передать той атмосферы

В некоторых семьях погибли по 3-4 ребенка ...

Надписи на стенах не оставят равнодушным никого ..

...Прости солнышко, что не уберегла тебя ...

...Простите что мы живем без вас ...
PICT0013.JPG (700x525, 92Kb)
PICT0015.JPG (700x525, 104Kb)
PICT0020.JPG (700x525, 86Kb)
PICT0027.JPG (700x525, 103Kb)
PICT0029.JPG (700x525, 87Kb)
PICT0081.JPG (700x525, 91Kb)

Полезная вещь

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:48 + в цитатник
Из той истории с тайм меджментом ...

Посчитать сколько стоит каждая секунда твоего времени и тогда уже гораздо проще решать: сделать что-то самому или делегировать это другим людям.

А еще мотвирует на то, что бы не занимататься х-й ))



А иногда бывает так:

Я с утра уже чаю обпился, табаку обкурился, три газеты прочитал, по
порносайтам прогулялся, дважды обедал... а рабочий день всё не кончается!


Это кста, один из шедевров спаммерской рассылки от Stork

если вам понравилось пишите ей в личку ....договоритесь о подписке ))))


Питомец

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:45 + в цитатник
Всем показываю, кто еще не видел мою птичку
живет в аське ..очень жизнерадостное создание
Вот думаю на счет имени . ... Меламори , предлагает назвать Татой и говорит, что она очень похожа на Олейник. ..я пока в раздумьях ...
у вас какие мысли ? )
птичка3.JPG (110x131, 3Kb)


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь