Тест на знание японских автомобилей ))))
Tess: то что желтая я знаю))))
Абрикосов: ты че поверила ? )))
Tess: что желтая ? ))))))
Tess: нутак.... чуть чуть поверила
Абрикосов: ))))))))))))))))))))
Абрикосов: ой ))
Tess: чего ой?
Tess: ты ж пропал. яж даже не знаю. чего за тачка то?
Абрикосов: )))))
Абрикосов: угадывай ))
Tess: мазда?
Абрикосов: неа ))))
Tess: падсказки давай))
Абрикосов: японская ))
Tess: хонда???
Абрикосов: ооохххх.....даааааа .....мне бы акордик не помешал бы )))))))))
Абрикосов: но нет :-(
Tess: так.. хужее надо видимо предполагать))
Абрикосов: давай ))
Tess: хендай?
Абрикосов: фууууууууууууууу ))
Tess: вариант НЕ хуже- тойота?
Абрикосов: таня )))
Абрикосов: нет не тойота ))
Tess: тьху
Абрикосов: хундай тем более - это корейская история )
Tess: ну незнаю... ща на карс.ру посмотрю
Tess: митсубиси?
Tess: сузуки?
Абрикосов: ФУУУ ))
Абрикосов: эт какашки )
Tess: мне все не какашки у кого автомат есть))
Tess: а кстати, автомат то есть?
Tess: так.. язнаю что лексус это тойота. но может лексус таки?
Абрикосов: у меня автомат ))
Абрикосов: нет не лексус ))
Абрикосов: слуш ...а по мимо производителя ...еще и марки же есть ....ой долго ты будешь думать )))
Tess: так.. я когда производителя угадаю, с маркой какнить разберусь.
Tess: ты главное правильный вариант не пропусти))
Tess: Субару?
Tess: о йопт.. КИА?
Абрикосов: йопт ...это тоже корея ))
Абрикосов: не субару )
Абрикосов: ой ну мне прям тебя уже жалко ))))
Tess: не говори!
Tess: у меня весь отделуже угадывает!
Tess: Исузу?
Абрикосов: мммм ))
Абрикосов: тогда угадывайте ))
Абрикосов: йопт ...ну блин ....ты забыла одного просто из ЛИДЕРОВ японского рынка !!!! )
Tess: ща.. подожди
Tess: ланд круизер это тойота, я знаю. но может он таки?
нет ))))
Абрикосов: ну ващеее )
Абрикосов: я в шоке )))
Tess: а митсубиси я у тя спрашивала?
Абрикосов: нет не спрашивала )
Абрикосов: но это не он
Абрикосов: а может и спраш )
Tess: так... не он значит?
Tess: ну ладна....
Абрикосов: пффффф ))))
Tess: сааб?
Абрикосов: ааааааааааааааааааааааааа ))))))))
Абрикосов: боже мой )))
Абрикосов: неееееет !!!!!!!!)))
Tess: дурак.
Tess: блин. ща
Абрикосов: нууу . ..))
Tess: ниссан?
Абрикосов:ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Абрикосов: алилуйя )))))))))))
Абрикосов: )))))))))))))))))))))))
Абрикосов: ну и теперь скажи ну не тормоз ли ты ? )))
Абрикосов: и весь твой отдел )))))
Tess: ржач. никогда не придет в голову, что это японская машина*\)))
Tess: да, я дурачка))
Tess: но я девочка, мне можно))
Абрикосов: нуда ...ниссан ...действительно ...))))))))
Tess: слуш.. чтоб с маркой легче было, это джип или нет?
Абрикосов: пфффф )))
Абрикосов: там их и так по пальцам пересчитать можно ))
Tess: тебе сылку дать из чего я выбираю? там их дохерищи
Tess:
http://www.catalog.auto.ru/nissan/
Tess: у нас на работе машины все служебные- ниссаны))
Абрикосов: не рабботает ссылка )
Tess:
100 NX
200 SX
280 Zx,zxt
300 ZX
350Z
Almera
Altima
Armada
Avenir
Bassara
Bluebird
Cedric
Cefiro
Cherry
Cima
Crew
Cube
Datsun
Elgrand
Gloria
Largo
Laurel
Leopard
Liberty
Lucino
Maxima
Micra
Moco
Murano
Pathfinder
Patrol
Pick UP
Prairie
Presage
Presea
President
Primastar
Primera
Pulsar
Quest
R Nessa
Rasheen
Safari
Sentra
Serena
Silvia
Skyline
Stagea
Stanza
Sunny
Teana
Terrano
Tino
Urvan
Vanette
Wingroad
X-Terra
X-Trail
Абрикосов: в списке есть )))
Абрикосов: ну это же у тебя все автомобили ))
Абрикосов: смотри только новую линейку )
Tess: нет.. ну ты странный)) давай гавари джип или нет, я хоть сброшу пару штук)
Tess: а там нет новых-старых, там подряд))
Tess: ладно.
про один новый я с папой говориланедавно
Tess: марано?
Tess: мурано в смысле
Абрикосов: спасибо за комплимент ))
Абрикосов: но еще не дорос ))
Tess: максима, алмера?
Абрикосов: ну молодец ...уже близко ))
Tess: не то ни другое?
Tess: примера тогда
Абрикосов: ТАДАМ !!!!!!! ))))
Абрикосов: почти сразу ))))))
Tess: УРА))
Абрикосов: цвет будешь угадывать ? )))))))))))